Ветеринарный центр Орел ГАУ

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Отзывы о ветеринарном центре Орел ГАУ

4.3
    Александра 2 сентября 2021 в 12:57
    Очень хорошая клиника, цены доступные,дополнительные ненужные услуги не навязывают, помещение чистое, комфортно находиться в клинике. Очень понравилась врач Колганова Т. -внимательно подошла к осмотру и лечению нашего котика,дала много полезных рекомендаций. Еще буду обращаться! Спасибо!
    Елена 16 июня 2021 в 16:59
    Профессионал -ветврач Колганова! Котика у неё прививаю)) Отличное отношение к животным)) Отличные цены)) Огромное Вам человеческое спасибо!!!
    Инка Гречнева 23 марта 2021 в 18:56
    Обратилась в данную клинику со своим питомцем,осталась очень довольна! Огромное спасибо ветврачу Колгановой Татьяне Юрьевне лучшей из лучших! Врач грамотная, добрая и внимательная. Даёт бесценные советы по воспитанию и содержанию. Диагноз поставила сразу, назначила лечение которое действительно помогает, а не подбиралось методом проб и ошибок. Она — не просто хороший врач, но и просто замечательный человек, отзывчивая и внимательная! Все сотрудники уделяют достаточное количество внимания, ра – показать

4.3
    Мария 5 октября 2021 в 15:36
    Услугами этой клиники пользуюсь уже не первый раз. Несколько лет назад, тяжело заболела моя кошечка. По рекомендации знакомых обратились в эту клинику. Ветеринарный врач Колганова Татьяна Юрьевна быстро поставила правильный диагноз, назначила лечение, которое оказалось достаточно эффективным, мой питомец быстро пошел на поправку. Во время лечения постоянно находилась под наблюдением доктора. Далее все профилактические прививки кошке делали только у этого врача. Последнее обращение было несколь – показать