Учебный центр Asgol

Учебный центр Asgol

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Школа ногтевого сервиса Юлии Невровой
    улица Ломоносова, 6А
      Повышение квалификации Аппаратный/Комбинированный маникюр — 1 день. По окончании курса выдаётся сертификат.
    • 12 000 руб.
      Педикюр — 3 дня. По окончании курса выдаётся сертификат.
    • 15 000 руб.
      Маникюр Базовый — 4 дня. По окончании курса выдаётся сертификат. Бонус-дизайны: френч и стемпинг.

Отзывы об учебном центре Asgol

Полина 5 апреля 2021 в 19:35
    Достоинства
    Добрый день. Прохожу сейчас курсы аппаратного маникюра здесь. До этого работала бухгалтером по распределению. Долго боялась кардинально менять профессию, да еще и дистанционно, да еще и на менее квалифицированную. Но сейчас я уже на полпути к завершению начатого и не жалею. Про школу могу сказать, что удобно учиться когда есть время, мне не пришлось бросать работу и тратить свое время, просиживая без работы и денег.
    Объясняют и показывают все понятно, доходчиво, просто. Причем дается большой объем теоретического материала, дополнительного материала по покрытию, дизайну ногтей, восстановлению. Нахожусь сейчас на стадии приобретения оборудования для своего будущего маникюрного кабинета.
    Елена Сваровская 3 марта 2021 в 19:31
    Достоинства
    Понятное обучение
    Преподаватели профессионалы
    Недостатки
    Не обнаружила
    Хорошие, продуманные курсы и сам материал. Внимательные педагоги, доступная подача материала, хорошая обратная связь. При возникновении любого вопроса кураторы Марта и Анастасия отвечали быстро, понятно. Благодарю всех за тщательный подход к обучению, добросовестный и квалифицированный труд. Я признательна администрации и педагогам, рада, что попала именно в центр Асгол. Благодарю за обучение аппаратному маникюру!!
    Вера К 1 марта 2021 в 18:44
    Хочу поблагодарить школу маникюра Асгол, организаторов учебного процесса, и отдельное спасибо куратору Эвелине. Спасибо за ваше терпение, профессионализм, подход к каждому ученику. Все на курсе приобрели хороший багаж знаний! К выбору школы маникюра я подошла ответственно и не прогадала. Замечательное отношение администрации.Собираюсь там же продолжить обучаться на скоростном моделировании. Дорогие начинающие мастера маникюра, если вы нацелены на результат, хотите видеть благодарные улыбки своих клиенток, работать качественно и технично- выбирайте этого куратора и эти курсы.
    Наталья Корякина 9 декабря 2020 в 12:38
    Достоинства
    Материал, преподаватели, техподдержка
    Недостатки
    Пока не нашла
    Пока положительные эмоции! Много полезного материала, изучили даже анатомию на втором занятии, хорошие и качественно снятые видеоуроки. Внимательные и отзывчивые преподаватели, обсуждаем обучение и пройденный материал на онлайн встречах. Мотивируют идти вперед! Техподдержка тоже всегда на связи.
    Алиса 2 декабря 2020 в 18:13
    Достоинства
    Хорошая программа, всё подробно.
    Недостатки
    Нет.
    Прошла обучение в школе Asgol, осталась удовлетворена результатом. Программа курса подробно прописана, каждый этап разжевывается и проговаривается, поэтому мое мнение — если вы решили стать мастером маникюра не бойтесь дистанционного обучения.
    Надежда Мазепа 3 ноября 2020 в 14:46
    Достоинства
    Прохождение курсов именно онлайн!
    Недостатки
    Нет.
    Здравствуйте! Я приобрела курсы маникюра в онлайн-школе Asgol около месяца назад, основная цель — возможность делать красивый маникюр себе и своим подружкам)) В городе сложно найти хорошего мастера маникюра. Однако, я начала волноваться, где де я найду моделей на отработку.. Но потом, я осознала, что я могу взять свою подружку в качестве модели, ей маникюр, а мне опыт. Этот опыт я использовала несколько раз, тренируюсь на разных руках. Потом, чтобы не ограничиваться только своими знакомыми, я решила создать страничку в инстаграм, где разместила информацию, о том что я прохожу курсы, и примеры своих работ. После, я сделала объявление о поиске моделей ля отработки мастерства и вуаля, после первого раза, им понравилась моя работа. Я так была рада!!! И после прохождения курсов, они начали приходить ко мне на платной основе, и рекомендовать своих знакомым. Моему счастью не было предела)) Так я создала свою клиентскую базу, которая постепенно пополняется. Спасибо огромное вашей команде, за знания и опыт которые я получила.
    Марина Звягенцева 8 октября 2020 в 12:03
    Оставляю отзыв об онлайн школе Asgol. Отмечу три момента, которые мне понравились больше всего. Первое это качество видео. Сейчас правда очень много онлайн курсов которые сняты кое-как, и не только в тематике маникюра. На этом курсе видео сняты с двух ракурсов, как будто от лица мастера и немного сбоку, чтобы было видно как поставлена рука. Второе, это обратная связь. Я всегда могу задать вопрос куратору и получить ответ, радует что ни один вопрос не останется неотвеченным, поэтому мне все понят – показать
    Инга Усольцева 6 октября 2020 в 12:40
    Я давно хотела заняться маникюром, ведь это хороший доход, и дело в том, что у меня на основной работе зп небольшая, а нужно ведь покупать инструменты, было сложно выделять деньги на эти покупки. Только моё желание творить красоту на руках преодолело меня и я начала думать, где взять деньги на инструменты. В конце концов мы с мамой нашла дырки в моем бюджете, куда уходила кругленькая сумма, и в первый месяц обучения смогла выделить 5000 рублей на покупку самых нужных инструментов. Ведь обучение – показать
    Татьяна 24 сентября 2020 в 12:49 , отредактирован 28 сентября 2020 в 11:39
    Начну рассказывать свою историю. В начале пандемии у меня резко упал доход. Я работала администратором в салоне красоты, но их закрыли, и я стала получать от силы процентов тридцать от былого заработка (я еще ресницы делаю на дому, но тоже многие перестали ходить), чего конечно не хватало на жизнь вообще, катастрофа, мне кажется многие с этим столкнулись. Я со студенческих времен увлекаюсь маникюром, но мастером сама никогда не работала. И видимо ситуация с сокращением должна была направить меня – показать
  • Павел Шавермин 10 апреля 2019 в 23:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте!! Есть ШИКАРНАЯ акция. VPS (VDS) сервер под сайты, блоги и другие скрипты и программы по цене жвачки или даже дешевле!
    VPS (VDS) сервер за 1,97р./сутки на минимальном тарифе с 512 мегабайтами памяти и 5 гигабайтами SSD диска.
    Подойдет под установку сайтов и блогов на различных CMS, скриптов, форекс советников, организации VPN и прокси серверов, рассылок и многого другого.
    В статье с описанием есть еще ссылка, которая дает скидку 50% на первый месяц по любому тарифу!!
    В итоге первый

Ирина Миронова 18 октября 2020 в 17:34
    Достоинства
    Помощь в подборе клиентов для работы по специальности
    Недостатки
    Не обнаружила
    Оказавшись второй раз в декретном отпуске, я решила не тратить время и, чтобы хоть как-то разнообразить свои мамские будни, пойти учиться. Выбор пал на школу маникюра, потому что маникюр моя настоящая страсть. Я выбрала он-лайн школу маникюра Asgol. При выборе для меня было важно, чтобы выпускницы работали по новой специальности. И с этим у этой школы проблем нет. Сделав маникюр маме, подругам, мне нужно было находить моделей. На помощь пришли соц. сети, например группа «Мастер и модель». Было страшно предлагать свои услуги, но увидев первые работы модели быстро соглашались на сотрудничество. Многие из них стали моими постоянными клиентами. Более того сама школа учит оформлять свой Инстаграм для привлечения клиентов. Так что трудностей с трудоустройством точно не будет. Теперь я сомневаюсь, что вернусь на свою прежнюю работу.
Отзывы о учебных центрах