Центр языковой подготовки Англикана

Центр языковой подготовки Англикана

Пн-Сб: 10:00—20:00

Отзывы о центре языковой подготовки Англикана

• Англикана 23 января 2019 в 14:19 через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2019 в 23:29
    Наша студентка Логинова Полина приняла участие в образовательной программе Oxford International Junior в Лондоне Полина привезла с собой новые знания, мотивацию для дальнейшего изучения английского языка, много чудесных впечатлений и сертификат с результатами ее успешной работы)
    Поздравляем!!!
  • Англикана 27 декабря 2018 в 8:49 через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2019 в 23:29
    Нет, это нормально (20.12.2018):
  • Англикана 31 октября 2018 в 14:30 через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2019 в 23:29
    Дарья Болычева (30.10.2018):
    Сегодня у нас была Halloween party Я очень хочу сказать спасибо ВАМ, мои самые красивые «приведения», «ведьмы», «зомби», «монстрики» и прочие символы этого замечательного праздника! Вы делаете то, что я вас прошу делать, и по-моему, у нас все великолепно получается! Happy Halloween, my dear!
    P.S. Особая благодарность и респект Ольга Разенкова. Спасибо за красивейший тематический торт! Было вкусно и весело!)
    Чуть позже выложу видео нашего праздника! Просто насла
  • Англикана 22 марта 2017 в 0:51 через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2019 в 23:29
    СРОКИ РЕГИСТРАЦИИ И СТОИМОСТЬ ТЕСТИРОВАНИЯ PEARSON TEST OF ENGLISH
  • Англикана 28 октября 2016 в 14:36 через ВКонтакте , отредактирован 20 августа 2019 в 23:29
    Сегодня Halloween является для нас одним из самых загадочных, интригующих и веселых праздников. Мы постарались создать необычную атмосферу на наших уроках. И, как нам кажется, все удалось! Мальчики и девочки пришли в необычных костюмах и масках. Новые слова, увлекательные видео ролики, песенки и даже немножко танцев сделали этот праздник запоминающимся! Для нас, людей, изучающих английский язык, очень важно знать культуру и обычаи стран изучаемого языка.
    Спасибо ребятам и их родителям за это чуд

Официальная группа Вконтакте центра языковой подготовки Англикана

• Англикана 16 июля в 17:18
    Лингвистический центр «Англикана» продолжает набор для подготовки к сдаче ВПР, ОГЭ и ЕГЭ в 2020—2021 учебном году. Занятия проводятся в небольших группах в удобное с учетом школьного расписания время на основе актуальных авторских образовательных программ. Используемые методики позволяют развить эффективный и индивидуальный подход к каждому студенту. Информация о курсах указана ниже. Мы ждем всех желающих! Получить ответы на возникшие вопросы и записаться для последующего участия в занятиях вы можете по телефонам +7 (4862) 48-93-51 и 48-93-51.
  • Англикана 22 июня в 14:00
    Друзья, мы напоминаем о том, что в лингвистическом центре «Англикана» открыт набор по нескольким профилям. Один из них — это подготовка к изучению английского языка во втором классе школы. Наш летний двухмесячный курс нацелен на обучение чтению, письму и построению простейших предложений на иностранном языке, которое осуществляется в доступной и интересной форме на основе авторской программы и специально разработанных пособий. Занятия будут проводиться с июля на протяжении двух месяцев два раза в неделю. Для получения подробной информации и зап— Читать дальше
  • Англикана 2 июня в 14:30
    Лингвистический центр «Англикана» объявляет о наборе в группы подготовки к изучению английского языка во втором классе школы. Эффективный летний двухмесячный курс нацелен на то, чтобы способствовать развитию базовых навыков письма, чтения и построения простых предложений на иностранном языке. Обучение осуществляется в доступной и интересной форме на основе авторской программы и специально разработанных пособий. Занятия будут проводиться с июля на протяжении двух месяцев два раза в неделю. Для получения подробной информации и записи вы можете об— Читать дальше

Похожие курсы