Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 на улице Красина

Специалисты школы скорочтения и развития интеллекта Iq007 на улице Красина

Отзывы о школе скорочтения и развития интеллекта Iq007 на улице Красина

4,9
    21 июня 2022 в 22:08
    Достоинства
    Прекрасно помню тот майский день 20 мая 2021года,за окном стучал шёл весенний дождь,а Вероника Александровна, нам рассказывала про все »+«школы lQ007
    На ее вопрос умеем ли мы читать?Я ответила:«Нет».На что мне уверенно сказали:«Научим!«И мы пошли к намеченной цели…
    Вероника Александровна,
    спасибо вам за наши первые шаги в школе
    Потом было знакомство с замечательным человеком и педагогом Екатерина Николаевна, здесь возникла взаимная, любовь к чтению и учителю
    Затем в связи с некоторыми обстоятельствам мы перешли в филиал на ул.Красина
    Здесь нас встретил коллектив профессионалов во главе с Еленой Евгеньевной,педагогом стала Ольга Леонидовна,которая нашла подход к ребёнку с первого занятия,на этом этапе все показатели памяти и чтения стали стремительно улучшаться
    на финишной прямой мы были вместе с Ириной Александровной,сегодня она нам вручала свидетельство и памятный сувенир.
    Спасибо, дорогие педагоги за такой результат!!!
    Рекомендую всем родителям!!!!
    14 мая 2022 в 9:31
    Достоинства
    Мне понравились педагоги, хорошо объясняют и они очень добрые. Благодаря этой школе я научился быстро читать и красиво писать.
    12 апреля 2022 в 16:51
    Достоинства
    В этой школе проводятся занятия на развитие внимания,скорочтения,памяти и логики. Ходим с удовольствием! Приятный коллектив. Наш педагог Ирина Валерьевна, очень грамотно и интересно подает материал. Благодаря этой школе и нашему учителю мой сын за этот промежуток времени стала внимательнее, усидчивее, научилась читать, писать, считать и решать задачки, больше и быстрее запоминать, выполнять задания на логику. Очень рады, что есть такие учреждения! Спасибо вам огромное!
    12 января 2022 в 9:16
    Достоинства
    Замечательная школа! Интересные занятия для развития памяти и мышления!
    Все педагоги квалифицированные специалисты, доброжелательные, умеют наладить контакт с детьми. Мои внуки ходят сюда на курс скорочтения, результаты очень хорошие! Огромное спасибо Елене Евгеньевне, Ольге Леонидовне, Ирине Александровне, Екатерине Сергеевне и Ирине Валериевне. Очень рекомендую.
    16 октября 2021 в 9:32
    Достоинства
    Наше знакомство со школой скорочтения и развития интеллекта lq007 началось в мае 2021 года дети занимались в филиале на ул.Ленина,в сентябре в связи со сложившимися обстоятельствами нам предложили перейти в филиал на ул.Красина.Мы с удовольствием согласились,хочу выразить слова благодарности директору филиала Елене Евгеньевне,за индивидуальный подход к ребёнку в подборе педагога!Оба ребёнка посещают школу на разных курсах,но впечатления,эмоции, знания которые получают дети у обоих со знаком »+». Процветания,новых талантливых учеников и всего самого наилучшего!!!!вы лучшие в своей отрасли
    8 октября 2021 в 21:48
    Благодарим школу скорочтения и развития интеллекта iq007 и особенно наших преподавателей Екатерину Николаевну и Екатерину Сергеевну за профессионализм, внимание и индивидуальный подход к моему ребенку. Дочь с удовольствием шла на ваши занятия. Сами занятия всегда проходили легко и интересно. Но главное мы получили результат и хороший старт для дальнейшей учебы.
    14 августа 2021 в 12:01
    Достоинства
    Замечательная школа. Лучший преподовательский состав. Материал дается и закрепляется. Дети усваивают задания хорошо. Результат виден после первых занятий. Отдельное спасибо Сальковой Екатерине Сергеевне.
    16 июня 2021 в 15:50
    Достоинства
    Занимаемся в этой школе второй год'. Ребенку очень нравится педагог, дочь бежит с радостью на занятия. Научилась хорошо читать, сейчас осваивает ментальную арифметику. Очень довольны результатами и всем рекомендуем эту школу!!!!!
    Очень благодарны Ольге Леонидовна за умение найти подход к ребёнку и мотивировать на занятия!
    3 июня 2021 в 9:18
    Достоинства
    Самая лучшая школа! Уже второй год ребенок с удовольствием занимается по курсу скорочтения.
    Очень интересные занятия, которые направлены на всесторонне развитие ребенка, ребенок стал лучше запоминать информацию, бегло и с выражением читать, писать, знает много скороговорок и ещё многое многое другое. К тому же в школе самые замечательные педагоги, которых мы очень сильно полюбили. Спасибо вам за индивидуальный подход и любовь к детям!!!
    27 мая 2021 в 20:05
    Стали ходить по совету знакомых. Первое занятие пробное бесплатно. Замечательные педогоги, отлично учат, в школе оценки сразу улучшились, к каждому ребёнку подбирают индивидуальный подход, выбирают удобное время для вас. Всем советую будете довольны
    10 апреля 2021 в 13:59
    Достоинства
    Отличная школа. У моей дочки (7 лет) преподаёт уроки скорочтения Ольга Леонидовна. Очень грамотный и тактичный человек. Прекрасно общается с детьми. Ребёнок бежит на занятия с преогромнейшим удовольствием. Спасибо вам огромное за ваш вклад в образование детей.
    16 марта 2021 в 22:19
    Хочу порекомендовать эту школу, так как интересная методика обучения и профессиональная команда однозначно даёт хороший результат. Ребёнок обучается в школе второй год, отдала ее в четыре года. Научили не только читать, но и понимать прочитанное, решать логические задания, писать, разучивают много скороговорок. Большая заслуга в этом нашего педагога Ирины Александровны, за что ей огромное спасибо!
    13 марта 2021 в 20:43
    Выраражаю благодарность преподавателям школы,особенно Ольге Леонидовне.Большое спасибо,сын стал лучше заниматься.
    25 декабря 2020 в 15:55
    Хотим выразить благодарность педагогам школы, особенно Ирине Александровне! Сын с огромным удовольствием занимается. Стал более внимательным и включённым! Стал лучше читать! Если отдавать ребёнка на развивашки, то это — лучший вариант!
    27 сентября 2020 в 13:32
    Достоинства
    Здравствуйте, хотим оставить отзыв о замечательной школе скорочтения и развития интеллекта. Долго думали куда записать ребенка для занятий и подготовки к школе. Ведь сейчас все чаще дети совсем не хотят учиться читать и писать.
    Мы записались на пробное бесплатное занятие и решили купить абонемент. Ребенок ходит с удовольствием. Читать дома отказывался наотрез. За 8 занятий он выучил уже многие буквы и научился читать по слогам!
    А также очень хорошо,что в школе маленькие группы и каждому уделяется достаточное внимание!

4,9
    19 октября 2021 в 11:39
    Достоинства
    Рекомендую всем это место! Школа скорочтения поможет развить способности ребёнка и взрослого. Моя дочь ходит сюда с мая 2021, результаты очень хорошие! Все педагоги квалифицированные специалисты и что очень важно, умеют наладить контакт с ребёнком. Видно, что они действительно любят детей и свою работу. Хочу поблагодарить от всей души лично Екатерину Николаевну (это любовь на веки!) И, конечно, огромное спасибо Елене Евгеньевне, Ольге Леонидовне, Екатерине Сергеевне!!! Вы — лучшие!!! Мы с вами!
    18 июня 2021 в 15:49
    Недостатки
    Отличная школа! Сыну 9 лет, сначала ходили на скорочтение, сейчас ходим на курс грамотное письмо к Ольге Леонидовне –очень замечательный человек, располагает к себе, ребёнок слушает её и после занятий всегда выходит довольный. В школе отличные оценки, думаю благодаря занятий в школе iq 007. Всем советую.
    25 декабря 2020 в 15:47
    Замечательная школа, ребенок ходит второй год, очень довольны, видим результаты!
    3 октября 2020 в 15:09
    Замечательные педагоги, прекрасные программы, высокие результаты. Кроме скорочтения есть курсы по ментальной арифметике, грамотному письму, каллиграфии. Прекрасные результаты, освоение навыков, необходимых в учебе пригодится всем!
    30 ноября 2019 в 11:10
    Ходим сюда на подготовку к школе. У меня двойняшки, 6 лет. Девчонки довольны. Многому научились, после занятия спешат делать домашку, хвалятся результатами. Мне нравится, что группы не большие, буквально индивидуальное занятие. Плюс, что есть возможность прийти на занятия и в субботу. После занятий, преподаватель обязательно даёт обратную связь о ребёнке, о навыках и вообще учебном процессе. Я считаю, это отличное начало, для подготовки к школе. В дальнейшем хочу отдать девочек на скорочтение и – показать
    26 ноября 2019 в 0:20
    Обратились в эту школу для подготовки ребенка к школе. Наверное, это моё упущение, хоть я и пыталась обучать сына чтению, но к большому сожалению, к 6 годам он не умел читать и знал не все буквы. Сходили на первое пробное бесплатное занятие, сыну очень понравился урок. Тут нам помогли подготовиться к первому классу. Понравилось и то, что здесь еще дополнительно работают с памятью, мышлением и вниманием. После каждого урока преподаватели дают обратную связь, и мы всегда в курсе, как продвигаются – показать
    24 ноября 2019 в 8:47
    Моему сыну 7 лет. Перед школой отдала его на курсы в школу скорочтения. Он до этого не умел читать нормально, только знал буквы. За курс он научился читать со скоростью 47 слов в минуту. Всем советую, это того стоит.
    1 ноября 2019 в 16:50
    В школу, что на Красина, пошли с моей доченькой, как только она открылась. В общеобразовательную ей идти на следующий год. И дома решили с мужем, что нужны занятия, с упором на развитие интеллекта, внимания. Нашей непоседе тяжело давалось чтение. Вообще-то слова она читала и раньше, но осмыслить целое предложение прочитанное ею, не могла. С педагогом из Школы скорочтения, у нее полное взаимопонимание. С большим удовольствием делает заданные уроки. Читать стала быстрее, с интонацией и, самое глав – показать
    20 мая 2019 в 11:36
    Наш сын довольно плохо читал, хотя и ходил уже во второй класс. Отдали его на курсы, благодаря этому сын очень хорошо стал читать, да и память значительно улучшилась, пересказывает текст замечательно сейчас.
    19 мая 2019 в 16:16
    Отличная школа, вожу сюда сына чтобы подтянуть его умение читать.Он это делать не любил, поэтому уровень был маленький, но с их занятиями все стало намного лучше!
    11 мая 2019 в 12:36
    Спасибо Вам, помогли моему сыну 12 лет преодолеть стресс от перехода в новую школу: пропал интерес к учебе, забросил домашние задания, начались конфликты. Через пару месяцев занятий в Вашей школе всё наладилось, снова появился интерес к учебе, выправилось поведение.
    8 мая 2019 в 11:01
    Хочу поблагодарить вашу школу за помощь в обучении моего сына. Ребенок в первом классе и довольно плохо читал. Подобрали индивидуальную программу и прекрасный эффект! Намного лучше после половины курса и плюс тренируется память. Проблемы в школе ушли сами собой. Большое спасибо за профессиональный подход и качественную работу!
    5 мая 2019 в 21:29
    Вожу ребенка на каллиграфию, был очень плохой почерк, учителя постоянно жаловались и снижали оценки, занимаемся пару месяцев, уже есть результат, стал лучше писать, повысилась успеваемость
    29 апреля 2019 в 10:53
    Нам очень нравится эта школа и пед состав. Внимательные, добрые, отзывчивые и чуткие к детям. Удачи и процветания!
Отзывы о учебных центрах