Международная компьютерная академия ШАГ

Пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 10:00—18:00

16 фотографий международной компьютерной академии ШАГ

Официальный Youtube-канал международной компьютерной академии ШАГ

Специалисты международной компьютерной академии ШАГ

Отзывы о международной компьютерной академии ШАГ

Иван Полохин 3 декабря 2021 в 23:10
    Достоинства
    удобное расположение, время занятий, программа
    занимаюсь не долго, пока все нравиться, много практики, достойный уровень
    Роман Джораев 1 декабря 2021 в 19:52
    Достоинства
    Удобный график, грамотные преподаватели, добрая атмосфера.
    Недостатки
    Долгое провождение времени за монитором.
    Посещаю академию Шаг с октября месяца. С каждым занятием всё больше вливаюсь в мир 3D моделирования и Python. Безумно интересно грамотный и справедливый преподаватель, добрая обстановка в целом! Очень рад и горжусь тем, что являюсь студентом академии Шаг! Рекомендую!
    Skrip4ik 29 ноября 2021 в 18:16
    Достоинства
    Академия «Шаг» меня приятно удивила своими курсами. Уроки построены интересно и доступно. Ничего не зная тут можно всему научиться в сфере IT. Преподаватель раскладывает все по шагам и приводит ясные примеры. Очень классно, что он с нами занимается более 1 час 30 минут, не жалеет времени задержаться! Мне нравится, что разрешается проявлять креативность, а также впечатляет игровой элемент в процессе обучения. Преподаватель отвечает на наши вопросы и помогает, если ребята не справляются. Здесь мы делимся своими успехами, но это только начало! Учеба увлекает, не хочется прерываться даже когда все сделал. Это самое качественное обучение из всего, с чем сталкивался ранее на просторах Интернета.
    Анастасия Михалина 28 ноября 2021 в 23:10
    Достоинства
    Хотела научиться программированию.
    Проходила курсы онлайн поняла, что все это бесполезно.
    В итоге прошла курсы вступительные нa It stepp.
    Преподаватели лучшие, система оплаты очень удобна, и в целом что аудитории, что в целом академия на уровне, всем рекомендую, особенно тем, кто пришел первый раз и хочет научиться программированию с нуля.
    Недостатки
    все отлично
    отлично! так держать
    Артем Ларин 28 ноября 2021 в 22:27
    Достоинства
    Современный дизайн с достойными устройствами для работы. Хорошо преподносят информацию на занятиях
    Недостатки
    Не нашёл
    Отличное учебное заведение! В нашем городе было неожиданно увидеть. Преподносят материал доходчиво, всё нравится. Занимался на подготовительном курсе, теперь на стадии полноценного обучения на своем потоке практически не сталкиваюсь с трудностями. Профессия связанная с компьютерами, непосредственно с интернетом и в принципе с электронными устройствами — это будущее. Не жалею что пошёл обучаться именно в это заведение, хотя вариантов было прилично и не только в Орле. Узнал об этом учебном заведении от товарища за границей, очень рекомендовал и полностью благодарен ему за мотивацию для поступление к вам. Я искренне надеюсь что обучение будет проводиться на таком же высоком уровне что и сейчас и будет становиться еще лучше
    Елена Назарова 22 ноября 2021 в 14:53
    Достоинства
    Занятия в выходной день
    Отправили своего сына на обучение в компьютерную Академию Шаг. Программа обучения очень насыщенная, разнообразная, увлекательная. Считаем это важным для развития ребенка, так как знания компьютера и основ программирования необходимы и для обучения и для работы в условиях современного мира. Очень нравится то, что обучение происходит в том числе в игровой форме, ребенку очень нравится! Доброжелательное отношение преподавателей к детям! Надеюсь и ребенок станет усидчивее, ввиду его заинтересованности! Очень удобно для родителей, что занятия проходят в выходной день! Надеемся, что у него все получится!!!
    Лев 20 ноября 2021 в 20:14
    Достоинства
    Всё прекрасно, всё хорошо, о такой академии можно мечтать, компы работают почти без лагов (если лагает то чучуть) 3D принтеры и очень много техники, совет если хочешь быть программистом то иди в ШАГ!!!
    Ivan Bo-v 16 ноября 2021 в 21:31
    Достоинства
    Всё просто если что-то не понятно тебе это объясняют.
    С удовольствием хожу туда. Хорошо подобраны преподаватели. Техника работает без помех. Советую и вам попробовать сходить в ШАГ.
    #отзыв_в_учебную_часть
    Наталья 6 ноября 2021 в 18:51
    Достоинства
    Ребёнку всё нравится, объясняют интересно и доступно, пока не возникало необходимости дополнительно интересоваться у администратора процессом учёбы. Весь урок доступен в личном кабинете.
    Александр 2 ноября 2021 в 16:55
    Достоинства
    Учителя объясняют всё подробно. Если что можно спросить у преподователя.
    Хорошие одногруппники. С ними всегда весело.
    Екатерина Гусева 29 октября 2021 в 12:37
    Достоинства
    Минимальный набор обучающихся в группе с учетом возрастов. Персональный подход предподавателя
    Недостатки
    Для обучения 1 и 2 года возможно заданий больше проходить каждый академчас. Нагрузку / количество задач/материалов возможно увеличить на 15%.
    Андрей 25 октября 2021 в 20:22
    Достоинства
    Мне 11 лет, и я очень хотел научиться обращаться с компьютером. Моя мечта научиться самому создавать игры и поэтому родители решили попробовать отдать меня в эту Академию. За 2 месяца занятий меня здесь уже многому научили! Сами уроки проходят очень увлекательно. Наша преподаватель Дарья очень понятно все объясняет! Мама говорит, что мой уровень знаний уже выше чем у нее. Надеюсь дальше будет еще интереснее!
    Недостатки
    Таких не заметил.
    Максим 23 октября 2021 в 13:23
    Достоинства
    Хорошие преподаватели.Очень интересные темы для изучения.
    Сам там учусь.Мне очень нравится.
    Ирина Морозова 20 октября 2021 в 14:59
    Достоинства
    Хорошая программа обучения для детей. Хорошо, что есть такие учебные заведения, в которых им не скучно.
    Системный подход к обучению.
    Галина Костенко 20 октября 2021 в 11:45
    Достоинства
    Доброжелательный и молодой персонал. Удобно получать информацию о дом заданиях и материалы уроков в эл. дневнике.
    Ребенок ходит на занятия с большим желанием и жаждой новых знаний.
    Недостатки
    место расположение школы, каждый раз большие проблемы с парковкой
    Иван 19 октября 2021 в 21:50
    Достоинства
    Очень хорошая и познавательная школа. Учителя добрые, умелые и добрые
    Недостатки
    Нет:)
    Татьяна 19 октября 2021 в 12:44
    Достоинства
    Отличная школа. Дают хорошие знания. Чистые аудитории и хорошее оборудование
    Антон Лукьянчиков 17 октября 2021 в 22:35
    Достоинства
    Начал задумываться о будущем и понял куда нужно идти и где меня научат.
    Недостатки
    Пока недостатков не обнаружил.
    Мне очень нравится учится.
    gosha 17 октября 2021 в 18:44
    Достоинства
    Очень крутая техника и добрый учителя
    Недостатки
    их нет
    Мне очень понравилось крутая академия
    полина кравцова 14 октября 2021 в 22:30
    Достоинства
    мне очень нравиться учиться в компьютерной академии шаг! Мне 12 и я пошла учиться в 2021 году. Все уроки занимательные и интересные. Отличный преподователь. На уроках весь материал очень важный и позновательный.Я не чуть ни жалею что пошла туда учится. Я думаю что с каждым разом занятия будут все интереснее и интереснее. Мне очень нравиться что преподаватель и весь персонал очень приветливы и доброжелательны. Благодаря системе кристалов и коинов которые потом можно потратить на настоящие вещи из магазина, это хорошо мотивирует учеников академии хорошо учиться и серьезно относиться к занятиям. В академии качественно предоставляют материал. Хожу с удовольствием. – показать
    Юлия Гущина 11 октября 2021 в 10:26
    Достоинства
    Узнала об этом заведении благодаря рекламе в Инстаграмм. Сходили с дочерью на бесплатный мастер-класс и лекцию для родителей. Все очень понравилось, и сразу заключили договор на программу.
    Дочь занимается 1 месяц и очень довольна. Я тоже довольна. Преподаватели молодые, продвинутые, умеют хорошо подать материал и заинтересовать детей. Очень хорошее качество оборудования и офиса, где проходят занятия. Детей учат не только ИТ-навыкам, но и навыкам защиты своих проектов, что очень важно в настоящее время. Ребенок с радостью согласился туда пойти, прочитав программу. Мне очень важно, что помимо обучения и современных знаний, Академия дает детям живое общение, новых друзей и много-много радости.
    Катерина ) 6 октября 2021 в 21:23
    Достоинства
    По моему мнению, данная образовательная организация одна из самых успешных программ реализованных как в нашем городе, так и в других городах России, высокий уровень квалифицированных специалистов в области программирования, а также дизайна, тем самым это показывает…
    Действительно увлекательные занятия по разным направлениям программирования, не дают унывать и стимулируют для дальнейшего развития в этой области.
    О данной школе я узнала буквально пол года назад, заинтересовалась и решила на свой страх и риск попробовать себя в новом направлении, и безумно осталась довольна своим выбором!!!
    Максим Серов 6 октября 2021 в 11:31
    Достоинства
    Мне понравилось там занимать и там очень хорошии учетиля
    Недостатки
    Недостатков нету
    Екатерина 5 октября 2021 в 21:13
    Достоинства
    Наверно единственная в Орле не дистанционная образовательная организация в сфере IT для детей. Большое количество программ для разных возрастов. Системный подход к обучению, прекрасно оборудованные классы. Дочь довольна, ждет занятия с нетерпением.
    Недостатки
    Было бы неплохо в группах выходного дня на переменах организовать небольшие перекусы, а также подвижные игры в перерывах.
    Татьяна 26 сентября 2021 в 20:06
    Достоинства
    Учимся первый месяц, в группе выходного дня. Ребенок очень доволен. С удовольствием выполняет домашние задания. У детей есть своя общая беседа с преподавателем в ватсап. Все доступно, учебные материалы подгружены в личном кабинете. Если есть какие-то вопросы, можно их с ребенком просмотреть, либо написать в чате преподавателю.
    Недостатки
    Ходим раз в неделю, в группу выходного, два занятия вподряд. Ребенок успевает соскучиться.
    Наталья Егурнова 19 сентября 2021 в 20:56
    Достоинства
    Международная школа с современным компьютерным и не только оснащением, квалифицированные, очень доброжелательные преподаватели и весь персонал. Детям здесь комфортно, интересно
    Недостатки
    Их нет… По крайней мере пока… Если только стоимость обучения. Но лично мы очень удачно попали на скидки в июле.
    Актуальные темы и направления для обучения и самосовершенствования в любом возрасте.
    Даниил 19 сентября 2021 в 15:02
    Достоинства
    Я учусь в Академии Шаг. Мне там очень нравится. Хорошие компьютерные классы и преподаватели. Очень круто.
    Светлана 15 сентября 2021 в 15:59
    Достоинства
    Небольшие группы, где, наверняка, найдется подход к каждому ребенку. Можно оплатить маткапиталом, можно вернуть 13% (если, конечно, родитель трудоустроен официально).
    Недостатки
    Стоимость обучения завышена.
    Были на пробном занятии — ребенок в восторге. На первом занятии, вводном, знакомились с компьютером. Но это не было ни капельки скучно для сына. Ему очень понравилось. Надеюсь, и дальше будут только хорошие впечатления.
    Арсентий 14 сентября 2021 в 21:33
    Достоинства
    Все супер
    Недостатки
    Их нет
    Ребёнку 8 лет. Долго думали куда пойти заниматься на дополнительные занятия, чем занять ребенка в свободное от учёбы время. Почитали отзывы об «Академии Легкий Шаг». Понравилось, решили отдать туда ребенка и не пожалели. Вот уже с сентября месяца ходим на занятия в Академию. Занятия только начались, ребенок был в восторге от первого занятия, после которого рассказывал об истории развития компьютеров. Преподаватели очень грамотные и отзывчивые, с детьми общаются на равных. Ребенок на занятия всегда идет с удовольствием (суббота любимый день недели теперь). Надеюсь, что в дальнейшем ребёнку ещё больше понравится и появится интерес к компьютерным технологиям. Спасибо «Академии Легкий Шаг»! Занятия рекомендую! Прекрасная школа. Ребенку очень нравится.
    Светлана 13 сентября 2021 в 11:54
    Достоинства
    Единственная школа в Орле, которая обучает детей основам программирования
    Недостатки
    Стоимость обучения.
    Анна 11 сентября 2021 в 13:41
    Достоинства
    Отличные педагоги, хорошие специалисты своего дела, знают подход к детям! Сыну очень понравилось занятие!
    Алексей Пантюхин 6 августа 2021 в 19:42
    Достоинства
    Всё понравилось, грамотный педагог. Подход к детям.
    Недостатки
    Недостатков просто нет.
    Ребенок ходит с удовольствием, всё очень нравится, всё интересно.
    Узнал много нового. Советуем привести детей в данную академию.
    Не пожалеете.
    Сергей 16 июля 2021 в 12:14
    Моей дочери очень понравилось в летнем лагере.
    Она узнала много нового, попробовала себя в этой сфере.
    Теперь мы думаем об обучении в Академии на постоянной основе.
    Ольга 10 июля 2021 в 13:01
    Ребенок посещает лагерь. Он просто в восторге. Море впечатлений от каждого занятия. С удовольствием бы посещал занятия с сентября.
    Я очень рада, что в нашем городе открылась такая школа. На мой взгляд очень важно общение преподаватель-ребенок. Тем более, что наш преподаватель очень доступно всё объясняет и очень нравится моему ребенку общаться с ним.
    Екатерина 29 июня 2021 в 21:54
    Сегодня, познакомилась с академией. Первое впечатление очень приятное- красивая приёмная, внимательный менеджер,все подробно рассказала и подобрала подходящую мне программу обучения. Буду учиться на веб разработке!
    Дмитрий 16 июня 2021 в 17:19
    Отличная Академия, ребенок ходит с удовольствием! Преподаватель нашел подход к сыну и грамотно все объясняет. Пойдем учится в новом учебном году с сентября. Всем рекомендую.

Максим Серов 28 ноября 2021 в 15:06
    Очен круто там хорошо объесняют советую всем
    Максим Серов 25 ноября 2021 в 10:24
    Достоинства
    Там очень хорошо объесняют
    Елена Назарова 8 ноября 2021 в 22:13
    Максим 1 ноября 2021 в 19:49
    Достоинства
    Хорошие преподаватели и программа обучения
    Лев 23 октября 2021 в 11:38
    Достоинства
    Всё понравилось, я даже описать не могу
    Недостатки
    Пока нет
    Александр 14 октября 2021 в 17:40
    Достоинства
    Всё класно
    Недостатки
    Ничего
    дима 3 октября 2021 в 21:21
    закончили первый месяц, все понравилось.
    дима 29 сентября 2021 в 22:06
    Достоинства
    кайф
    Недостатки
    кайф
    Илья Бородин 19 сентября 2021 в 15:56
    Достоинства
    Хорошое заведение
    Недостатки
    Их нету
    Хорошо
    Надежда (мама Родиона) 17 июля 2021 в 15:17
    Посещали дневной лагерь с 5 по 16 июля 2021 года, — ребёнок делился радостными эмоциями каждый день! Обязательно будем продолжать начатое в Академии! Спасибо, всем рекомендуем!
    Тарасов Лев 15 июля 2021 в 21:44
    Сегодня, познакомился с академией.Впечатление очень приятное- красивые кабинеты, внимательный и отзывчивые учетеля,все подробно рассказывают и показывают подобрала подходящую мне программу обучения. Буду учиться на веб разработке!
    Максим 9 июля 2021 в 21:05
    Очень хорошая академия. Сам в ней учусь в IT лагере.
    Дмитрий 2 июля 2021 в 15:23
    Хорошая академия где я узнал много классных программ
    Владимир Сухов 23 июня 2021 в 9:48 , отредактирован 24 июня 2021 в 14:01
    Это лучшее заведение, что я видел. Чисто! Красивый ремонт! Сотрудники отзывчивые и профессионалы!
    Советую!
Отзывы о учебных центрах