Ресторан-пивоварня ГРИНН Beer в Заводском районе

+7 (4862) 20-1... — показать бронирование столов
Пн-Чт, Вс: 12:00—01:00; Пт-Сб: 12:00—03:00

Отзывы о ресторане-пивоварне ГРИНН Beer в Заводском районе

Алексей 23 марта 2019 в 13:32
    Был на днях. Заказали рыбное плато. Раньше было очень вкусное. Но видимо время идёт, кризис давит. Мидии набитые дешёвым майонезом, скумбрия настолько худая и старая, что даже ее стало жалко. Такое ощущение, что она долго болела, перед тем как ее поймали. Вообщем в этот раз, был сильно разочарован
  • ирина 31 июля 2018 в 8:56
    Вчера посетили это заведение До того была пару раз и посчитала что не грех посидеть на ЛЕТНЕЙ веранде в жару с подругой,с которой не видились много лет и на этот раз То что предстало перед глазами немного испортило настроение Столы со следами мокрых пивных стаканов от предыдущих посетителей....Ну не смертельно Пока ждали заказ…вытерли своими силами влажными салфетками....Дальше разочарование и негодование шло по возрастающей Рядом сидящий стол курил«во все лопатки» окуитывая нас клубами едк – показать
    Ирина Маричева 19 декабря 2016 в 17:54
    хотелось бы еще информацию о калориях всех блюд
    keti.1ket@yandex.ru 24 августа 2016 в 21:38
    Достоинства:
    Вкусно, сытно, недорого, часто бывают скидки, отменное пиво
    Недостатки:
    Классический немецкий интерьер.Пиво в «ГриннБире», как и полагается, отменное. Отдельно хочется отметить обслуживание – в Орле лучшего я не встречала. Пустые тарелки исчезают через секунду после того, как с них съеден последний кусок, а новое пиво предлагают как в Европе – не когда бокал опустел, а когда в нем еще остается пара глотков. Учитывая, что мы были в пятницу вечером в полный аншлаг, напитки и
    • Анна 30 августа 2016 в 11:18
      Спасибо! Будем стараться!
    Ирина 21 августа 2016 в 6:41
    Очень нравится отдыхать в этом ресторане.Замечательный ресторан, стильно оформлен с очень вкусной кухней и приличным обслуживанием. Всем рекомендую!!!
    • Анна 30 августа 2016 в 11:19
      Ирина, спасибо! Всегда рады видеть!
    Юра Сырцев 19 августа 2016 в 13:39
    Отличное место для весёлой компании в Орле – ресторан «ГРИНН Бир». (Кромское шоссе 4, ТМК «ГРИНН», 1 этаж). можно посмотреть футбольные матчи, ну а девчонкам – участвовать во всяких конкурсах типа «Песенного запева». Очень душевное заведение с неплохой барной картой и вкусными мясными блюдами.

Анонимный пользователь 28 августа 2016 в 11:18
    Твёрдая пятерка за отменное пенное, вкусную кухню и четкое обслуживание! Так держать!
    Анонимный пользователь 26 августа 2016 в 20:01
    Вчера мы семьей отдыхали в этом ресторане, очень понравилась кухня, культурное обслуживание, да и в целом, все было отлично! в ближайшие время планируем посетить еще раз! Мужской половине нашей семьи очень понравилось пиво!
  • Кристина 26 августа 2016 в 18:48
    Прекрасный ресторан! Вкусная кухня,хорошее обслуживание!
    Анонимный пользователь 26 августа 2016 в 18:47
    Замечательный ресторан! Отличная кухня,качественное обслуживание!
    Анонимный пользователь 26 августа 2016 в 18:10
    Замечательный ресторан, все очень понравилась!
    Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 20:23
    Зашёл попить пиво с друзьями.Остался доволен.очень вкусное пиво.недорогая вкусная сытная кухня.хорошее обслуживание.уютный интерьер
  • саша 19 августа 2016 в 14:36
    Решили свои выходные провести в одном из ресторанов Гринна, гриннбир. Были приятно удивлены. Деликатный грамотный персонал, вкусная еда, отличная шоу программа!!!! Рекомендую всем гостям города посетить это место.

Официальная группа Вконтакте ресторана-пивоварни ГРИНН Beer в Заводском районе

• ТМК "ГРИНН" (г. Орёл) 1 октября в 17:00
    Скидки до 60% на осеннюю обувь*
    ⏳Только по 21 октября!
    Стильная обувь из натуральной кожи по выгодным ценам
    Возможно приобретение в рассрочку
    В магазин:
  • ТМК "ГРИНН" (г. Орёл) 1 октября в 16:00
    Забудьте о диетах! ОКТОБЕРФЕСТ на дворе!
    Вы только посмотрите на эти прекрасные драники с говяжьей колбаской от ресторана «ГРИННBeer». Ароматные, вкусные и хмельные деньки продолжаются! Порадуйте себя сытными блюдами и фирменными напитками!
    Резерв столов по телефону 20-12-32
  • ТМК "ГРИНН" (г. Орёл) 1 октября в 14:59
    УРАГАН СКИДОК В 2SCOOP
    Не перестаем радовать вас горячими предложениями!
    С 2 по 9 октября действует акция, благодаря которой вы сможете приобрести добавки для спорта, красоты и здоровья по самым лучшим ценам!
    Спортивное питание
    Диетическое питание
    Добавки для улучшения состояния здоровья
    Добавки для красоты
    Аксессуары
    Спортивный инвентарь
    Не упусти возможность купить выгодно!
    Акция действует во всех магазинах розничной сети и в интернет-магазине 2scoop.ru

Похожие рестораны

Средняя оценка - 4.1 на основании 6 отзывов и 21 оценки