Кафе быстрого питания Чудо Улей на улице Розы Люксембург

Акции кафе быстрого питания Чудо Улей на улице Розы Люксембург

Отзывы о кафе Чудо Улей на улице Розы Люксембург

4.3
    Анонимный пользователь 21 сентября 2020 в 19:28 отзыв по телефону
    Быстрая доставка мне нравится в кафе Чудо Улей и очень вкусно готовят.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 20:10 отзыв по телефону
    Хорошее место, кормят тут вкусно и не дорого, максимум на 1500 сидим. Обслуживание оперативное, можно посидеть, отдохнуть с мужем, а детишки бегают, играют. Это очень удобно, когда ребёнка не с кем оставить.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 20:37 отзыв по телефону
    Хорошее кафе, заказы вовремя выполняют, дружелюбный персонал, все хорошо.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Быстрое приготовление заказа мне понравилось, вкусная пицца и приемлемые цены. Часто мы обращаемся в это кафе.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 20:16 отзыв по телефону
    Очень вкусная пицца и картошка в этом кафе, может быть поэтому я так часто бываю здесь.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2020 в 11:43 отзыв по телефону
    В этом кафе мы отмечаем все детские праздники, потому что здесь есть все условия для этого: специальное меню, доброжелательное обслуживание и развлечения для детей.
    Анонимный пользователь 31 августа 2020 в 11:11 отзыв по телефону
    В этом кафе есть детский уголок, это очень удобно, когда приходишь с детьми.
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    У нас дети не очень взрослые, поэтому мы раньше часто тут бывали. Им бургеры нравятся, еда вкусная здесь, плюс игровая площадка есть.
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 12:58 отзыв по телефону
    Это кафе прекрасно во всех отношениях, поэтому я тут постоянный гость.
    Александр 22 июня 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Я воспользовался услугами доставки в кафе. Мне здесь понравилась быстрая доставка и вкусная еда. Заказ я делал по телефону. Сотрудники все вежливые и соблюдают рабочие правила. Меню временно изменилось, это на время карантина, потом восстановится. Написано было, что доставка будет 60 минут, но осуществили ее пораньше, где-то за 35—40 минут. Блюда были хорошо упакованы и даже горячие. Мне все понравилось, все было вкусно и хорошо.
    Лена 5 июня 2020 в 14:05 отзыв по телефону
    В данное кафе я обращаюсь, но не очень часто. Данное заведение я выбрала по удобству расположения, оно ближайшее к дому. Я заказывала пиццу самовывозом. Заказ был выполнен в течение 20 минут, когда я пришла, пицца уже была готова, я не ждала. Обслуживание было нормальное, пиццу отдали, я заплатила. Мне предложили удобный способ оплаты, сказали оплачивать можно, как хотите. Я оплатила наличными. Пицца была хорошо упакована. Она была теплая и даже, когда я донесла ее до дома, она сохранила свое те – показать
    Екатерина 3 апреля 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    Частенько посещаем кафе. У двоих детей было день рождения и мы его справляли. Заказывали торты радужные с рожком, бисквитные и много крема, очень вкусные. Один торт заказали на месте, а один торт на вынос. Детям очень нравится здесь проводить время, могут побегать и попрыгать. А взрослые, сидели в отдельных кабинках, все заказывали стандартное: картошка фри, наггетсы, пиццу, все было очень вкусно. Мы были в пятницу, была дискотека и дети побегали по лабиринтам. Детям и нам понравилось, атмосфера – показать
    Марина 13 марта 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Оформили заказ пиццы и картофеля фри с доставкой. Оператор была вежлива, быстро приняла заказ. Мы заказали пиццу, картофель фри и соусы. Все привезли в назначенное время. Еда хорошо упакована. Ничего не было повреждено. Пицца горячая. Все понравилось. Будем заказывать еще.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Праздновала в этом кафе день рождения. На предварительном просмотре все было прекрасно, девушка со мной работала хорошая, администратор, Елена вроде бы ее зовут, все пожелания и прихоти — всё исполнила, записала все мои дополнения, сделали все, как обещали. Хороший интерьер, вкусное вино, тихая музыка, цена тоже устроила. Единственное, что официанты не убирают пока не попросишь, поставили, пришли, ушли.
    Анонимный пользователь 14 февраля 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Мы каждый день рождения в этом кафе. Не только мы, но и дети наших родственников тоже отмечают там день рождения. Все было хорошо, весело, дети были заняты, программа интересная. Персонал достаточно приветливый, ничего такого, что нас не устроило, не было. Требования были удовлетворены в полном объеме. Зал довольно просторный, но у нас много посетителей. Детям нравится пицца и картошка фри, а мне хотелось бы, чтобы для взрослых тоже что-нибудь было, но не такое калорийное, а так для детей в цело – показать
    Татьяна 6 февраля 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    Заказываем периодически в это кафе еду. Нравится, что всегда привозят все быстро. Еда упакована аккуратно, сохраняется внешний вид. Все доставляют горячим. Нравится разнообразие меню и еда вкусная. По ценам меня все тоже устроило, соотношение цены и качество вполне устроило. И еще мне дали купон на подарочный сертификат, было приятно.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Мы с детьми праздновали день рождения в этом кафе. Дети были в восторге, хотя никакой специальной программы не было. Мы заказывали пиццу, наггетсы, манты, торт. Всё было качественно приготовлено и очень вкусно. Напитки нам тоже понравились. Мы обязательно ещё вернёмся с детьми в Чудо Улей и порекомендуем это кафе знакомым.
  • Дмитрий Волконский 20 сентября 2019 в 22:08 через ВКонтакте
    Немного стиля в Современнике
  • Дмитрий Волконский 18 июля 2019 в 11:34 через ВКонтакте
    Прекрасные детки посетили на этой неделе Чудо Улей.
    Пчелки налетели на аквагримм как на летние цветочки!
  • Дмитрий Волконский 9 мая 2019 в 10:16 через ВКонтакте
    С Днем Великой Победы!!!
  • Леон Карлионе 28 апреля 2019 в 12:24 через ВКонтакте
    Великий праздник на Руси! Христос Воскрес! Всем нам любви! С праздником, дорогие Орловцы! Проведите этот день с детьми!
  • Дмитрий Волконский 21 апреля 2019 в 23:41 через ВКонтакте
    Неугомонная Маша залетела на часок в Современник, чтоб поиграть с ребятами в их любимые игры
  • Дмитрий Волконский 27 января 2019 в 13:10 через ВКонтакте
    Чудо Настроение в Чудо Ульи с Чудо Миньоном
  • Дмитрий Волконский 16 января 2019 в 13:22 через ВКонтакте
    Снежка в тренде!
  • Дмитрий Волконский 9 января 2019 в 10:38 через ВКонтакте
    Каникулы в разгаре! Детки и Снегурочка в Чудо Улье!
  • Евгения Тихонова 14 декабря 2018 в 11:57 через ВКонтакте
    Фото зона для наших гостей
    • Дмитрий Волконский 15 декабря 2018 в 23:14 через ВКонтакте
      Джокер и Харли Квин
  • Евгения Тихонова 4 ноября 2018 в 23:44 через ВКонтакте
    Диско-Патис Человеком Пауком в кафе #ЧудоУлейКонтинент Детства
  • Александр Швецов 1 октября 2018 в 14:30 через ВКонтакте
    30 Сентября в кафе Чудо-Улей прошла чудовищно-веселая Монстерская вечеринка!
  • Евгения Тихонова 30 сентября 2018 в 0:44 через ВКонтакте
    Мега Большой робот «Оптимус Прайм» пришёл в гости в Не только дети но и их родители успели с ним подружиться
  • Евгения Тихонова 8 сентября 2018 в 19:43 через ВКонтакте
    Отважная команда СуперГероев с лёгкостью противостояла нашествию Зомби и одержала победу!
  • Евгения Тихонова 2 сентября 2018 в 0:00 через ВКонтакте
    С Днём Знаний Поздравляем!
    Учиться вам желаем
    Легко, без остановки
    Лишь только на пятёрки!
  • Евгения Тихонова 14 августа 2018 в 14:43 через ВКонтакте
    Что такое счастье?
    Проще нет ответа.
    Оно ведь есть у каждого –
    Это наши дети!
  • Аля Милая 21 июля 2018 в 13:17 через ВКонтакте
    Кафе Чудо-улей и магазин Континент детства дарит подарки своим именинникам
  • Евгения Тихонова 8 июля 2018 в 18:32 через ВКонтакте
    Кто,где? А мы в кафе #чудоулей# континент детства на «Банана Пати» вместе с Миньонами
  • Кристина Косичкина 8 июля 2018 в 13:12 через ВКонтакте
    Веселые выходные в кафе «Чудо Улей».
    #ул.Комсомольская242#з/д кинотеатраСовременник
  • Кристина Косичкина 2 июля 2018 в 0:04 через ВКонтакте
    Щенячий патруль на важном задании!!!
    Ул.Комсомольская 242,кафе «Чудо улей» в здании к/т Современник
  • Екатерина Котова 21 июня 2018 в 9:22 через ВКонтакте
    Спасибо кафе » Чудо Улей » Континент Детства за проведенный у вас день рождение сына. Дети в восторге. Обслуживание на уровне. Все очень понравилось. Очень красивый торт.
  • Алиса Куликова 19 июня 2018 в 0:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Раньше были замечательные праздники в чудо улье на Фомина. Теперь нет?Афиш нигде нет
    • Алиса Куликова 25 июня 2018 в 1:23 через ВКонтакте
      Сеть кафе «Чудо Улей», спасибо
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 10:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Кафе «Чудо улей» на улице Фомина закрыто. Приглашаем Вас в «Чудо улей» ТЦ «Континент детства» и «Чудо улей» к-р «Современник»
  • Евгения Тихонова 18 июня 2018 в 19:52 через ВКонтакте
    Зажигательная дискотека с Радужными Фьёками в #
  • Кристина Косичкина 17 июня 2018 в 23:48 через ВКонтакте
    Дорогие ребята! Кафе «Чудо улей» в к-ре «Современник» приглашает вас на бесплатную анимацию которая состоится каждые выходные. В субботу с 17:00—18:00,воскресенье с 12:00—13:00
    #ул.Комсомольская242#чудо-улей#к/тсовременнике
  • Евгений Котов 14 июня 2018 в 17:31 через ВКонтакте
    Более за наших с кафе,,Чудо Улей»
  • Наталия Макеева 2 июня 2018 в 9:06 через ВКонтакте
    1 июня, в День защиты детей, в кафе «Чудо Улей» в кинотеатре «Современник» веселые аниматоры устроили настоящий праздник для маленьких гостей. Ребята играли, веселились, участвовали в забавных конкурсах и конечно, самые ловкие, смелые и смышлёные получили призы. Небольшой фотоотчет с нашего мини праздника!
  • Евгения Тихонова 21 мая 2018 в 9:56 через ВКонтакте
    Улетные выходные с Леди Баг, Карамелькой и Мега крутым пиратом Крюк и феячкой Динь-Динь
  • Дмитрий Праздник 19 мая 2018 в 19:14 через ВКонтакте
    19 МАЯ — ДЕНЬ ПИОНЕРА!!!
    ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!!!
  • Евгения Тихонова 14 мая 2018 в 1:07 через ВКонтакте
    Мастер-класс «Ты артист» наши маленькие актёрыраскрывали свои таланты,пелитанцевалиизображали разные фигуры Ждём Вас каждую субботу с 13.00—14.00 и воскресенье с 16.00—17.00 на увлекательные приключения с веселыми аниматорами
  • Евгения Тихонова 13 мая 2018 в 0:29 через ВКонтакте
    Ллойд зелёный Ниндзя, первый и единственный Мастерэнергии, в нынешнее время лидер командыВоинов Ниндзя.
    Супервумен- обладает суперсилой, умеет летать, благодаря чему быстро перемещается в пространстве, обладает ловкостью и сумасшедшей скоростью
    • Елена Филатова 14 мая 2018 в 12:29 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
  • Евгения Тихонова 2 мая 2018 в 14:00 через ВКонтакте
    Пионер — это значит первый!
    Это значит быть честным и верным!
    В дружбу верить всегда и везде!
    Первым в творчестве быть и в труде!
  • Лиличка Шуруева 30 апреля 2018 в 10:07 через ВКонтакте
    Отчаянная парочка Бонни и Клайд провели Гангстерскую вечеринку в кафе с ребятами проходили через лазерные лучи, совершали налет, раскрывали зашифрованные планы
  • Кристина Косичкина 23 апреля 2018 в 11:27 через ВКонтакте
    Бесплатные праздники для наших маленьких гостей!!! Комсомольская242,кафе Чудо улей в з/д кинотеатра Современник.
  • Евгения Тихонова 23 апреля 2018 в 0:52 через ВКонтакте
    Вот и прошёл Квест «В поисках золотого ключика«Буратино и Мальвина вместе с ребятами искали бумажки с подсказкамипели,танцевали,рассказывали стихипроходили через воображаемую паутинуДружно все вместе достигли своей цели и нашли золотой ключик, который открыл сундук с вкусняшками #
  • Алёна Швецова 14 апреля 2018 в 20:14 через ВКонтакте
    ДРУЗЬЯ! КОМУ ПУШИСТИКОВ?
  • Алла Новикова 11 апреля 2018 в 20:18 через ВКонтакте
    Добрый день…можно забронировать в континенте розовую комнату на 17 мая…или на 19
  • Марина Алтынова 3 апреля 2018 в 7:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте в Континенте Детства будут бесплатные детские праздники?
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2018 в 14:20 через ВКонтакте
      Марина, чуть позже выложим анимационную программу на предстоящие выходные.
    • Марина Алтынова 3 апреля 2018 в 12:18 через ВКонтакте
      Кафе «Чудо Улей», просто хотела узнать какие будут аниматоры(персонажи)
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2018 в 8:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте Марина. Аниматоры от кафе всегда по выходным и праздникам. В субботу 13:00—14:0 и в воскресенье 16:00—17:00. Конечно же они бесплатны. ️
  • Кристина Косичкина 2 апреля 2018 в 10:32 через ВКонтакте
    Бесплатные праздники для наших маленьких гостей!!!
  • Юлия Демченкова 31 марта 2018 в 21:05 через ВКонтакте
    Проводите волшебные выходные вместе с вас ждут весёлые приключения, красочное шоу мыльных пузырей, а также не забывайте радовать себя наивкуснейшими блюдами
  • Дмитрий Праздник 30 марта 2018 в 23:33 через ВКонтакте
    Скоро Лето
  • Кристина Косичкина 27 марта 2018 в 12:43 через ВКонтакте
    Кафе «Чудо-Улей» поздравляет всех именинников сегодняшнего торжества.
    Торт и свечи поздравленья, Все друзья вокруг стола. Громко крикнем: «С днем рождения, Счастья, радости, тепла!
    #ул.комсомольская242#кафе«чудо-улей»#к/тсовременник
  • Кристина Косичкина 25 марта 2018 в 23:24 через ВКонтакте
    #ул.Комсомольская242#чудо-улей#к/тсовременник
  • Юлия Демченкова 19 марта 2018 в 11:44 через ВКонтакте
    А вот так прошли веселые выходные наших маленьких гостей ‍ ️ ‍ ️в #ТЦ Континент Детства#РозыЛюксембург4 С Зажигательным Мимимишкой и СупервуменКрутыми пиратами с секретными вкусняшками Ждём вас в следующие выходные На робота Бамблби и Пижамную вечеринку
    • Макс Трансформер 22 марта 2018 в 20:24 через ВКонтакте
      всегда рады провести ваши праздники
    • Евгения Тихонова 19 марта 2018 в 23:49 через ВКонтакте
      Наталия, будем рады видеть Вас и вашу семью в нашем Чудо Улье ‍ ‍ ‍
    • Наталия Астахова 19 марта 2018 в 23:11 через ВКонтакте
      Спасибо вам за чудесный праздник!!!
  • Кристина Косичкина 14 марта 2018 в 12:14 через ВКонтакте
    Кафе «Чудо Улей» Поздравляет с 8-летием Софию -очаровательную и милую красавицу. Пусть с каждым днём для тебя открываются новые тайны и секреты счастливой жизни, пусть окружающий мир радует тебя яркими красками и невероятными чудесами, пусть в твою голову браво и легко укладываются знания, пусть твоё сердце оставляет в памяти добрые и весёлые моменты. комсомольская242
  • Алёна Швецова 11 марта 2018 в 15:04 через ВКонтакте
    РАДУЖНЫЕ ФЬЁКИ
    Видео смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Итак ДРУЗЬЯ, наши ФЬЁКИ готовы придти к Вам в гости! Бумажное шоу, Детский праздник, Взрослый праздник, Свадьба, Корпоративы, Акции и.............!
    Звоните и заказывайте!
  • Александр Савенков 21 января 2018 в 21:01 через ВКонтакте
    Поздравляем наших именинников: Дана 8 лет, Михаил 5 лет, Влад 5 лет, Сергей 4 года!!!! Желаем счастья, счастья, счастья!!! Счастья лишним не бывает!!! Ждём Вас снова в нашем кафе «Чудо Улей»!!!
  • Александр Савенков 20 января 2018 в 21:30 через ВКонтакте
    Веселые танцульки наших маленьких гостей ТЦ «Континент детства» Кафе «Чудо Улей»
    • Алёна Швецова 21 января 2018 в 12:09 через ВКонтакте
      Саша спасибо за фотки! Как всегда отличные!
  • Александр Савенков 20 января 2018 в 21:08 через ВКонтакте
    Поздравляем наших именинников Настя 10 лет, Дима 10 лет, Женя 6 лет, Вероника 10 лет, Арина 4 года, Дима 10 лет, Андрей 10 лет, Ваня 7 лет, Глеб 8 лет, Ваня 8 лет, Кира 4 года!!! Желаем им таких же шумных и весёлых друзей! Ну и конечно же ждём Вас снова в нашем кафе «Чудо Улей»!!!
  • Александр Савенков 14 января 2018 в 19:32 через ВКонтакте
    Пижамная вечеринка ТЦ «Континент детства» Кафе «Чудо Улей»
  • Алена Беликова 14 января 2018 в 10:21 через ВКонтакте
    Отрываемся вместе с Салливаном и Майком! А сегодня ждём всех на супер веселую вечеринку в пижамах Кафе «Чудо Улей» ТЦ » Континент детства »
  • Александр Савенков 13 января 2018 в 20:48 через ВКонтакте
    Поздравляем наших именинников Арсений 8 лет, Алексей 10 лет,Армен 10 лет, Михаил 8 лет!!! Желаем им таких же шумных и весёлых друзей! Ну и конечно же ждём Вас снова в нашем кафе «Чудо Улей»!!!
  • Александр Савенков 13 января 2018 в 20:10 через ВКонтакте
  • Алёна Швецова 25 октября 2017 в 20:37 через ВКонтакте
    ПРОСТО МИННИ МАУС — МЫШКА!
  • Алёна Швецова 23 октября 2017 в 12:47 через ВКонтакте
    НУ ЧТО? КЛОУНА ВЫЗЫВАЛИ?!
  • Алёна Швецова 21 октября 2017 в 16:51 через ВКонтакте
    Вы любите КУНГ ФУ?! Вы настоящий МАСТЕР НИНДЗЯ!
    Настоящий мастерр НИНДЗЯ для настоящих любителей КУНГ ФУ!
    А также КИНЕКТ для истинных МАСТЕРОВ!
    • Алёна Швецова 21 октября 2017 в 16:52 через ВКонтакте
      Для заказа Аниматоров пишите в личку!
  • Алёна Швецова 13 октября 2017 в 19:24 через ВКонтакте
    Всем фанатам » Холодного Сердца » прекрасная ЭЛЬЗА! Праздник и хорошее настроение на день рождения!
    • Алёна Швецова 14 октября 2017 в 17:19 через ВКонтакте
      В праздничном агенстве » Академия Хорошего Настроения » можно пригласить аниматоров на день рождения!
  • Сергей Никитин 7 августа 2017 в 12:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Скажите на какую сумму нужно купить, чтоб дали бесплатно браслет в будний день.интересует континент детства
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 15:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте Сергей. В будни браслетик стоит 80 р — на 2 часа игры. На сумму покупки меню на 450 р- браслетик в подарок. ‍ ‍ ‍
  • Аля Милая 28 июля 2017 в 14:44 через ВКонтакте
    Вкусно+весело=
  • Матвей Королёв 25 июля 2017 в 9:41 через ВКонтакте
    Можно задать вопрос, хочу заказать через приложение, но в Google Play найти его не возможно. Где его можно скачать?
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2017 в 10:24 через ВКонтакте
      Приложение доступно для скачивания в Google Play и App Store, найти очень легко по запросу «кафе чудо улей», «чудо улей». Заказ возможен для всех заведений, кроме кафе в г. Симферополь, но разработчики приложения обещают, что это временная проблема и вскоре заказы будут доступны и для жителей Крыма
  • Аля Милая 20 июля 2017 в 8:10 через ВКонтакте
    Всем доброе утро!!сегодня четверг,а это значит что выходные не за горами!!
    20 Июля 2017 г. – Четверг
    • Международный день торта
    • Праздник губошлепов • День хождения по бордюрам • Международный день шахмат (International Chess Day)51 год • День независимости — Колумбия207 лет • День Мира и Свободы — Северный Кипр • День Национальной гвардии — Кыргызстан • Именины у Германа, Сергея, Евдокии, Евфросинии, Фомы, Павла •
  • Аля Милая 18 июля 2017 в 22:37 через ВКонтакте
    Отжигаем в Чудике!!!
  • Аля Милая 9 июля 2017 в 20:09 через ВКонтакте
    Диско-супер-диско с Пчелками!!!
  • Поддержим Наших 2 июля 2017 в 13:54 через ВКонтакте
    Поддержим НАШИХ! Поддержим Орловчан, представляющих нашу область и участвующих в конкурсе стихов про Крымский Мост «МЫ СТРОИМ МОСТ». Оставляйте свой голос на странице —!
  • Александр Ревин 28 июня 2017 в 11:09 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить билет на гадкий я 3
  • Аля Милая 26 июня 2017 в 12:50 через ВКонтакте
    Чудо-улий,розы люксенбург 4,Барбоскины поздравили в этот день всех именинников сладкими и вкусными тортиками!!
  • Наталья Буткова 20 июня 2017 в 14:03 через ВКонтакте
    Добрый день! А есть программа на июль?
    • Снежана Романова 2 июля 2017 в 12:07 через ВКонтакте
      Кафе «Чудо Улей», спасибо конечно придем
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2017 в 8:58 через ВКонтакте
      Снежана, доброго дня! Приходите всей семьей, всегда Вам рады ️
    • Снежана Романова 21 июня 2017 в 15:58 через ВКонтакте
      Кафе «Чудо Улей», большое спасибо
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2017 в 15:50 через ВКонтакте
      Снежана, пока составляются расписания. Ожидаем…
    • Снежана Романова 20 июня 2017 в 21:56 через ВКонтакте
      Да такой же вопрос
  • Анна Климушкина 17 июня 2017 в 9:14 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, а в ЧУ (гостиница Русь) приходят аниматоры? Если можно афишу.
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2017 в 17:32 через ВКонтакте
      Добрый день! Данное кафе уже давно не функционирует — приглашаем вас на детские праздники в наши другие кафе!
  • Галина Гозина 10 июня 2017 в 14:07 через ВКонтакте
    Спасибо Максиму Геннадьевичу и его команде!!! Дети в восторге
  • Екатерина Пекшева 1 июня 2017 в 8:22 через ВКонтакте
    Афишу в континенте детства на июнь можно? Какая программа 1 июня в континенте?
  • Аня Шатёрных 30 мая 2017 в 11:34 через ВКонтакте
    А есть афишы праздников на фомина?
  • Павел Чернухин 29 мая 2017 в 18:42 через ВКонтакте
    Для работников сети «Чудо Улей» после трудного рабочего дня
  • Аля Милая 28 мая 2017 в 16:13 через ВКонтакте
    Новые стаканчики!!!
  • Юлия Морозова 27 мая 2017 в 12:11 через ВКонтакте
    Как на счет афиши в современнике на июнь?
  • Евгений Болдырев 25 мая 2017 в 19:40 через ВКонтакте
    Уважаемые администраторы, владельцы, хозяева, руководители данного «заведения». Как не было у вас качественного и быстрого обслуживания, так его и нет. 40 минут выпекать пиццу!!! 40 МИНУТ!!! Это сколько же лени у ваших поваров? У нас детям за это время надоело ждать её. Весь остальной заказ остыл. Почему вы не можете наладить работу кухни? Это последний раз, когда мы посетили это «заведение». Ни кому из друзей я лично не посоветую сюда ходить.
  • Александр Швецов 24 мая 2017 в 16:32 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 1 Июня с 15.00 до 16.00 часов в кафе «Чудо Улей» «Континент Детсва» будет проходить — Детский чемпионат «Fruit Ninja — Фрут Ниндзя»! Участвуют дети в возрасте от 6 лет до 14 лет. Каждому ребенку дается возможность участвовать в игре дважды. Игра проводится по методу — Кинект! Добро пожаловать на Чемпионат, участие бесплатное! Детский чемпионат проводится сетью кафе «Чудо Улей» совместно с праздничным агенством «Академия Хорошего Настроения» #
    • Александр Швецов 27 мая 2017 в 21:03 через ВКонтакте
      Кто идет?!
  • Лёся Цуканова 23 мая 2017 в 14:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а готова уже афиша на июнь в континенте детства?
    • Лёся Цуканова 24 мая 2017 в 17:17 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо Вам огромное
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2017 в 8:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Лёся. Ждем Вас в гости
  • Игорь Манько 16 мая 2017 в 21:10 через ВКонтакте
    Встречайте:)
  • Карина Сазонова 14 мая 2017 в 23:50 через ВКонтакте
    А в это время в г.Орле мальчишки и девчонки как всегда по воскресеньям танцевали на диско с героями мультика «Щенячий Патруль». Встреча со Скай и Маршелом прошла на отлично!!!Ждем Вас снова в
  • Карина Сазонова 14 мая 2017 в 6:41 через ВКонтакте
    Встреча ребят с троллем Розочкой и зайцем Багз Банни прошла весело и задорно. Поздравляем всех ребят с Днём Рождения!!!!!! Ждем Вас снова в
  • Аля Милая 9 мая 2017 в 9:55 через ВКонтакте
    Победа была так давно… Сменились поколения, мы стали взрослыми, и теперь пришел наш черед стоять на страже мира и заботиться о том, чтобы он был благополучным! В День Победы я поздравляю вас с гордостью за подвиг наших дедов и прадедов! Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, долгих лет и заслуженного счастья!
  • Аля Милая 8 мая 2017 в 18:58 через ВКонтакте
    Оптимус прайм в действии!!!
  • Елена Незамова 8 мая 2017 в 8:58 через ВКонтакте
    Ура!!!! На улице солнышко!!! В кафе «Чудо улей» (к-р Современник) открылся детский городок с надувными горками, лабиринтом, батутом. Щенячий Патруль не пропустит такое событие!!! Они уже веселят ребят!!! Бесплатные игровые программы с Аравелией. Каждые субботу и воскресенье в 12.00 Мы ждем Вас, друзья!!!
    • Милена Мидведьева 9 мая 2017 в 11:59 через ВКонтакте
      Согласна! (((
    • Светлана Амелечкина 9 мая 2017 в 11:47 через ВКонтакте
      Просто ужас!(((
  • Карина Сазонова 6 мая 2017 в 23:13 через ВКонтакте
    Поздравляем всех ребят с Днём Рождения!!!!!! Герои мультика Зверополис и ребята встретили этот праздник играя,веселясь вместе в
    • Карина Сазонова 12 мая 2017 в 3:41 через ВКонтакте
      Светлана, доброй ночи. Хочу выразить Вам огромную благодарность за негативную критику,благодаря Вам заказов стало еще больше. Так же могу предположить что раз Вы дали себе роль критика то имеете большую профессиональную подготовку в сфере организации праздников и работы аниматоров. Моему агенству такие профессионалы всегда нужны.В связи с этим призываю Вас выходить из подполья и общаться от своего реального имени и конечно же приглашаю Вас к себе на работу. Буду рада сотрудничеству на взаимовыг – показать
    • Елена Незамова 9 мая 2017 в 12:53 через ВКонтакте
      Светлана, хотелось бы узнать о Вашем образовании. А то не совсем понятно, кто этот строгий судья с фейковых страниц
    • Светлана Амелечкина 9 мая 2017 в 11:48 через ВКонтакте
      Слов нет! На улице набираете аниматоров без образования!
  • Аля Милая 3 мая 2017 в 13:42 через ВКонтакте
    Зашли пообедать в хорошего дня*#аниматорыорел#
  • Карина Сазонова 17 апреля 2017 в 11:54 через ВКонтакте
    В светлый праздник Пасхи скай,гонщик и ребята играли,танцевали,поздравляли с праздником своих родителей в
  • Карина Сазонова 17 апреля 2017 в 11:31 через ВКонтакте
    Веселимся и танцуем в
  • Риточка Кругликова 3 апреля 2017 в 10:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а где можно узнать на счет вакансий повара если они есть?
  • Дмитрий Фандеев 1 апреля 2017 в 8:00 через ВКонтакте
    Будьте добры! Афишу на апрель в Чудо-улей Атлантида?
  • Елена Кушакова 23 марта 2017 в 18:22 через ВКонтакте
    Будьте добры! Афишу на апрель в Чудо-улей Атлантида и Современник?
  • Максим Геннадьевич 21 марта 2017 в 11:21 через ВКонтакте
    В ЭТУ СУББОТУ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК И СУПЕРВУМЕН ПОКОРИЛИ ЧУДО УЛЕЙ!!!! АНШЛАГ!! ПОЗИТИВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ХВАТИЛО НА ВСЕХ!!
  • Аля Милая 9 марта 2017 в 15:35 через ВКонтакте
    Вот такой сюрприз ждал деток 8 марта в кафе))
  • Лера Балалаева 7 марта 2017 в 21:42 через ВКонтакте
    Дорогие девочки, девушки и женщины!! Коллектив кафе спешит поздравить вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта!! Расцветайте как весенние цветы, улыбайтесь и дарите свою улыбку окружающим!! Пусть ваши мужчины ценят вас и любят, а дети радуют!! Счастья, успехов и любви!!
  • Аля Милая 7 марта 2017 в 15:42 через ВКонтакте
    Спасибо за приятный сюрприз в виде кексика!!))
  • Елена Кушакова 2 марта 2017 в 10:56 через ВКонтакте
    Будьте добры! Афишу на март в Чудо-улей Атлантида?
    • Елена Кушакова 6 марта 2017 в 7:55 через ВКонтакте
  • Кристина Косичкина 23 февраля 2017 в 6:38 через ВКонтакте
    Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем, чтобы вам никогда не пришлось воевать за мир. Чтобы только единство и спокойствие было в нашей стране. Огромного благополучия, материального достатка, реализации в любимом деле, семейного тепла, дружеского подспорья во всех начинаниях. С праздником!
  • Рома Апухтин 25 января 2017 в 17:47 через ВКонтакте
    Ждем вас­ по адресу ул. Комсом­ольская 242, кинотеат­р «Современник»!
  • Ирина Алтынова 20 января 2017 в 18:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, в каком кафе(улице) в субботу будут аниматоры из центра Аравелия?
    • Екатерина Абрамова 20 января 2017 в 21:24 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Ирина! В 12.00 в современнике и в 17.00 в Атлантиде! Приходите, будем рады встрече!
  • Валерий Сушенков 19 января 2017 в 14:29 через ВКонтакте
    Уберите из приложения то чего у Вас нет в меню.Делал заказ через Ваше приложение,по факту оказалось что не все можно заказывать. Пришлось переоформить уже на месте, заказ прошел по кассе,бонусов ввиде кексов тоже не получил.
  • Анастасия Сидякина-Рубенева 13 января 2017 в 21:22 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Можно афишу детских праздников на январь?
    • Анастасия Сидякина-Рубенева 17 января 2017 в 16:28 через ВКонтакте
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2017 в 16:01 через ВКонтакте
      Ждем вас всей семьей! ‍ ‍ ‍
      С любовью, ваш #чудоулейконтинентдетства
      7⃣8⃣4⃣1⃣1⃣1⃣
  • Марина Грунская 13 января 2017 в 14:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте,в воскресенье бывают аниматоры?
    • Аля Милая 13 января 2017 в 17:02 через ВКонтакте
      Да))
  • Катюшка Романова 12 января 2017 в 12:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит Аренда кабинки-комнаты в чудо улие где континент детства?)
    • Наташа Борискина 19 января 2017 в 0:35 через ВКонтакте
      Кафе «Чудо Улей», сколько стоит тортик???
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2017 в 18:28 через ВКонтакте
      Катюшка, а для чего идти в кафе, если не заказывать еду?) Минимальной суммы заказа у нас нет, но приносить с собой еду, напитки и тортики у нас запрещено
    • Катюшка Романова 12 января 2017 в 13:26 через ВКонтакте
      Кафе «Чудо Улей», а еда допустим и тортик обязательно в кафе заказывать?
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2017 в 13:11 через ВКонтакте
      В будний день 300 рублей, в субботу и воскресенье — 500 рублей. Оплата фиксированная, без ограничений по времени.
  • Лена Крутых 8 января 2017 в 0:06 через ВКонтакте
    по каким дням аниматоры в современики чудо улий?
  • Татьяна Распопина 5 января 2017 в 11:39 через ВКонтакте
    Не удаляйте пожалуйста. Сегодня (04.01) в районе 18 часов приехали в кафе чудо улей (континент детства). Дети играли в лабиринте. Рядом с нашим столиком сидел мужина с девочкой лет 6—7, они собирались уходить. У девочки ботиночки как у нашей дочки, на что мой супруг обратил внимание поинтересовавшись их ли эта обувь. На что папа девочки демонстративно вопрос проигнорировал. Дочка сразу заметила что обувь не ее. В итоге девочка обула наши ботиночки (28р-р) а нам оставили 30р-р. Фото ботинок не на – показать
  • Лена Крутых 31 декабря 2016 в 22:20 через ВКонтакте
    А 01.01.2017. Со скольких чудо улиц современник?
  • Кристина Косичкина 31 декабря 2016 в 9:58 через ВКонтакте
    Уважаемые и дорогие коллеги, от души поздравляю вас с Новым годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение.
  • Аня Шатёрных 27 декабря 2016 в 12:48 через ВКонтакте
    здравствуйте. а на новогодних каникулах только в «Континетне детства» будут аниматоры?
    • Александр Швецов 8 января 2017 в 0:20 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Анна. Про современник не в курсе. Работаем сейчас с КД
    • Лена Крутых 8 января 2017 в 0:08 через ВКонтакте
      Александр, по каким дням аниматоры в современики чудо улий?
    • Лера Пашкова 6 января 2017 в 17:25 через ВКонтакте
      Антонина, зайдите на сайт и смотрите расписание по адресам
    • Екатерина Абрамова 4 января 2017 в 23:40 через ВКонтакте
      Антонина, в 17.00
    • Антонина Колосова 4 января 2017 в 21:35 через ВКонтакте
      Екатерина, а Вы время не подскажите 7 и 14 на Фомина?
    • Екатерина Абрамова 31 декабря 2016 в 19:54 через ВКонтакте
      Аня, на Фомина будет новогодняя программа с Дедушкой Мороз и Снегурочкой! 7и 14 января! а так же пройдут новогодние программы и чудо улье на современнике
    • Александр Швецов 30 декабря 2016 в 16:40 через ВКонтакте
      Аня, чудо улей континент детства
    • Аня Шатёрных 30 декабря 2016 в 15:53 через ВКонтакте
      Александр, а в других кафе на фомина например не будет?
    • Александр Швецов 30 декабря 2016 в 14:56 через ВКонтакте
      Будут
  • Наталья Третьякова 22 декабря 2016 в 15:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Как можно получить у вас скидку 10%?
  • Аня Шатёрных 7 октября 2016 в 1:01 через ВКонтакте
    а где посмотреть афишу детских праздников на октябрь?
  • Наталия Лащевская 17 сентября 2016 в 21:24 через ВКонтакте
    Сегодня стали Вашими посетителями. Такое ощущение, что девушкам кассирам совершенно все равно, что посетители стоят и ждут заказ. Как видно из чека, заказано было 2 кофе и фруктовый салат. Сказали что нужно подождать заказ. Сколько по-времени не уточнили. Следующие действия кассира — налила один стакан, пошла мило пообщалась с коллегами, попутно открывая одноразовые стаканчики, не обращая никакого внимания на покупателя. 10 минут я ждала (специально засекла), потом спросила нельзя ли по-быстре – показать
    • Иван Киселёв 18 сентября 2016 в 21:45 через ВКонтакте
      17 сентября я посетил этот гадюшник у автовокзала.
      Сельд под шубой была намазана тонким слоем около 1 см на дне банки.
      Булки сухие,не вкусные.
      Солянка как словно обмывки с кастрюлей.Привокзальные кафе лучше и выше обслуживанием,надо очень себя не любить что бы там кушать.
  • Аля Милая 6 сентября 2016 в 21:47 через ВКонтакте
    та дам!!!
  • Александр Швецов 16 июня 2016 в 22:55 через ВКонтакте
    В это воскресенье с 17:00 до 18:00 в Чудо Улей в Континенте Детства «Барби-пати»!!!
  • Александр Швецов 16 июня 2016 в 22:43 через ВКонтакте
    В эту субботу с 14:00 до 19:00 Приглашаю всех мальчишек и девченок придти к нам в Чудо Улей (Континенте Детства) где будет работает выездной аттракцион «Angry birds 57» и немножко пошалить! Будем стрелять из ГИГАНТСКОЙ рогатки, прям как в настоящей компьютерной игре!!!
  • Александр Швецов 24 мая 2016 в 16:15 через ВКонтакте
    В эти выходные с 13:00 до 14:00 в Чудо Улей в Континенте Детства работает «Академия Хорошего Настроения».
    в субботу «Дино-пати», в воскресенье «Веселые Миньоны».
  • Александр Швецов 15 мая 2016 в 0:04 через ВКонтакте
    В Воскресенье 15 мая с 13:00 - 14:00
    В Чудо Улей (континент детства)
    Приходите будем «Тыдыщь»!!!
  • Аля Милая 17 апреля 2016 в 9:43 через ВКонтакте
    Уже сегодня!!!
    Щенячий патруль в ЧудоУлье в Континенте Детства.
    Лучшие аниматоры в Орле от Академии Хорошего Настроения!
  • Александр Швецов 8 апреля 2016 в 17:51 через ВКонтакте
    Завтра!!!
    Динозавро-Пати в ЧудоУлье в Континенте Детства.
    Лучшие аниматоры в Орле от Академии Хорошего Настроения!

Официальная группа Вконтакте кафе быстрого питания Чудо Улей на улице Розы Люксембург

• Сеть кафе "Чудо Улей" и Кофе-бар "Марио плюс" 4 мая в 11:26
    Чудо-пир — сеть кафе с доставкой для детей и взрослых
  • Сеть кафе "Чудо Улей" и Кофе-бар "Марио плюс" 2 мая в 10:02
    Соскучились по пицце, бургерам и курочке, приготовленным в «Чудо-Улей»? Вашим страданиям пришел конец! По многочисленным просьбам наших клиентов кафе «Чудо-Улей» открывает доставку блюд из меню, представленного ниже. Также вы можете заказать у нас ваши любимые блюда на вынос. Сотрудники кафе, работающие над приготовлением блюд, полностью соблюдают все необходимые санитарно-гигиенические правила. Поэтому мы гарантируем, что купленные у нас блюда совершенно безопасны. Ну а напоминать о том, какие они вкусные, думаем нет необходимости — каждый, кт— Читать дальше
  • Сеть кафе "Чудо Улей" и Кофе-бар "Марио плюс" 14 апреля в 10:08
    Друзья, самоизоляция продолжается, но мы не расстраиваемся из-за этого! Вот только мы очень начали по вам скучать.
    Чтобы поднять себе и вам настроение, давайте вспомним, какие веселые и заводные праздники и детские дни рождения проводит кафе «Чудо Улей»! Смотрим наши фотографии, ставим лайки, находим на них себя и не грустим!