Агентство Русский дом недвижимости в ТЦ Малиновая вода

Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 10:00—14:00

Акции агентства Русский дом недвижимости в ТЦ Малиновая вода

Отзывы об агентстве Русский дом недвижимости в ТЦ Малиновая вода

4.3
    Александр 7 апреля 2021 в 8:55 про специалиста этого места Светлану Владимировну Невскую
    Покупал квартиру в конце 2020 года. Полностью не имея никаких знаний в этом. Очень помогли, прокатили по всем вариантам сами. Договорились о встречи со всеми хозяевами. Продовца уговорили снизить цену. Оформлял ипотек, подобрали лучшие условия. Вообщем сэкономили мне столько, сколько я им и платил. К всему этому очень добрые и отзывчивые сотрудники. Особая благодарность — Светлане Невской настоящий профессионал. Очень рад, что обратился именно к ним!
    Сергей Комаров 17 февраля 2021 в 16:07
    Требовалось продать квартиру в Орле, я из иногородних. Максима из агентства «Русский дом недвижимости» нашел в интернете. Максим, как эксперт по недвижимости, зарекомендовал себя с хорошей стороны. Профессионал своего дела: оперативность в работе, современная реклама объекта недвижимости, видеоролик. Поиск покупателя, оформление документов, сопровождение сделки — все прошло без задержек, быстро и чётко с помощью Максима. Рекомендую его как ответственного и надежного риелтора.
    Валерия 9 июля 2019 в 16:01
    В связи с мучительным поиском агентства и квартиры. Обратилась в РУССКИЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ. Много искала агентств, никакое не подходило. Долго не могла найти подходящую квартиру, т.к.агенты из других агенств завышали стоимость на квартиры. К своей работе относились безответственно-не выходили на связь, постоянно переносили даты встречи. Нашла это агентство по рекомендации подруги.С покупкой квартиры мне помог Журавлев Максим.За короткий срок Максим нашёл подходящие квартиры, мы с ним их посмотрел – показать
    Александра 24 мая 2019 в 21:51
    Добрый день! хочу выразить огромную благодарность компании «Русский дом недвижимости» за то, что помогли мне найти квартиру моей мечты! Очень отзывчивые сотрудники, покорили меня своим желанием помочь мне. Советую всем именно эту компанию!
    Людмила Тышкевич 19 июля 2021 в 13:18 про специалиста этого места Максима Олеговича Журавлева
    Достоинства
    Хочу выразить большую благодарность Максиму Журавлеву за его профессионализм, ответственное отношение к клиенту, интеллигентность. Я, как и многие его клиенты, выбрала Максима Журавлева по многосчисленным положительным отзывам. И не ошиблась!!! При знакомстве сразу располагает и вызывает доверие.
    Задача по продаже моей квартиры была не из лёгких. Я понимала это. По срокам уложились в рамках договора, по цене, заявленной (мною) продавцом, также сработано чётко.
    Недостатки
    не обнаружила
    Однозначно, всем кто ищет надёжного риэлтора, рекомендую Максима Журавлева!

4.3
    Алексей М 24 февраля 2021 в 21:14
    Данная организация выложила квартиру на авито, почти сразу же написал, хотел посмотреть фото и договориться о встрече. На что услышал ответ, на эту квартиру повышенный спрос, мы не будем её продавать за цену указанную на сайте, а повысим цену, сделаем больше фото. Ответ на вопрос, когда смогут показать таков — у нас недостаточно информации о квартире мы не будем показывать её. И после чего несколько раз начали навязывать свои услуги по подбору квартиры, якобы я хуже их понимаю и с ними намного б – показать
    Алексей М 24 февраля 2021 в 21:14
    Павел 29 марта 2018 в 16:50
    Выражаю огромную благодарность и искреннюю признательность специалисту Киреевой Наталье за честную и высокопрофессиональную работу по подбору квартиры и юридическому сопровождению сделки. За честное и добросовестное отношение. Работать с Вами легко и приятно! Всего Вам доброго! 89538187726 Павел

Специалисты агентства Русский дом недвижимости в ТЦ Малиновая вода

Официальный Youtube-канал агентства Русский дом недвижимости в ТЦ Малиновая вода