Агентство Русский дом недвижимости в ТЦ Малиновая вода

27 фотографий агентства Русский дом недвижимости в ТЦ Малиновая вода

Отзывы об агентстве Русский дом недвижимости в ТЦ Малиновая вода

4,4
    24 мая 2022 в 19:30
    Достоинства
    История моего знакомства с Ксенией Алексеевной Дорофешиной – блестящим профессионалом своего дела и прекрасным человеком началась солнечным утром, когда я, планируя покупку квартиры для дочери, проходила мимо агенства «Русский дом недвижимости». С учетом того, что ранее не занималась подобными вопросами, решила получить консультацию профессионального риэлтора о процессе покупки и возможных неприятностях, которые могут сопровождать сделку
    Войдя в офис, встретила Ксению Алексеевну, которая любезно согласилась побеседовать и предложила сопровождение сделки. Скажу честно, я не рассматривала со своей стороны использование услуг риэлтора, т.к. считала, что это звено не оправдывает дополнительных затрат при покупке, о чём сразу сказала Ксении, тем более, что покупка должна была состояться в другом городе. Предложила оплатить лишь консультацию. Ксения подробно объяснила тонкости покупки, оформления ипотеки, страхования с минимальными затратами… а от денег отказалась, хотя в агенстве есть такая форма услуг. На всякий случай я взяла ее контактный телефон… Тогда я ещё не знала, что через несколько дней недобросовестный риэлтор продавца оформит залог, а подробности совершения сделки не озвучит до момента подписания договора… Неприятности начались в день подписания договора, где была указана лишь половина стоимости квартиры, а остальная сумма была оформлена в дополнительном соглашении как «улучшение квартирных условий»… Думаю, что описывать гамму чувств не имеет смысла. Мы вынуждены были отказаться от сделки. Неприятность заключалась ещё и в том, что по одобренной ипотеке оставалось совсем немного времени. Сделка должна была быть завершена в течение недели… Залог уплыл, ипотека заканчивается по срокам, другой «недвижки» для рассмотрения нет..
    Звоню Ксении Алексеевне… Что делать?…
    Вот тут риэлтор поразила меня ещё раз… Она сказала, что для нее принципиальный вопрос состоит в том, чтобы наказать мошенников и она поедет в Орловский филиал известного агенства к директору и ей нужны сканы всех документов, которые были подписаны по ходу оформления… Хочу сказать, что при этом, никакого договора и никакого вопроса об оплате услуг не стояло вовсе. Она просто хотела помочь…
    Я не буду описывать походы Ксении Алексеевны к директору Орловского филиала, поездку в агенство другого города, консультации юристов, переговоры с риэлтором продавца и проникновенные беседы с самим продавцом, который «потерял время», а потому – он и есть пострадавшая сторона и денег не вернет. С риэлтором, который не довел информацию в полном объёме мы должны разбираться сами…
    Деньги продавец пообещал вернуть сразу же после беседы с Ксенией Алексеевной и на самом деле, вернул их переводом! Ксения говорила, что можно через суд удвоить размер выплаты, но очень уж не хотелось нервы трепать.. и так натерпелись и от риэлтора и от самого продавца..
    В тот день я попросила Ксению Алексеевну сопровождать нашу сделку. На вопрос, сколько я ей должна, сказала, что это будут лишь затраты на сопровождение и улыбнулась…
    Запрос на ипотеку пришлось подавать заново, но этим вопросом уже занималась наша Ксюша..
    Всё сложилось удачно, Ксения блестяще провела следующую сделку, решая все вопросы без нашего участия, помогла существенно снизить финансовые затраты, в связи с чем я хочу выразить ей ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и рекомендую ее как специалиста и человека всем, кто занят вопросами приобретения жилья. С квартирой тоже повезло… благодаря мошенникам…
    17 февраля 2021 в 16:07
    Требовалось продать квартиру в Орле, я из иногородних. Максима из агентства «Русский дом недвижимости» нашел в интернете. Максим, как эксперт по недвижимости, зарекомендовал себя с хорошей стороны. Профессионал своего дела: оперативность в работе, современная реклама объекта недвижимости, видеоролик. Поиск покупателя, оформление документов, сопровождение сделки — все прошло без задержек, быстро и чётко с помощью Максима. Рекомендую его как ответственного и надежного риелтора.
    9 июля 2019 в 16:01
    В связи с мучительным поиском агентства и квартиры. Обратилась в РУССКИЙ ДОМ НЕДВИЖИМОСТИ. Много искала агентств, никакое не подходило. Долго не могла найти подходящую квартиру, т.к.агенты из других агенств завышали стоимость на квартиры. К своей работе относились безответственно-не выходили на связь, постоянно переносили даты встречи. Нашла это агентство по рекомендации подруги.С покупкой квартиры мне помог Журавлев Максим.За короткий срок Максим нашёл подходящие квартиры, мы с ним их посмотрел – показать
    24 мая 2019 в 21:51
    Добрый день! хочу выразить огромную благодарность компании «Русский дом недвижимости» за то, что помогли мне найти квартиру моей мечты! Очень отзывчивые сотрудники, покорили меня своим желанием помочь мне. Советую всем именно эту компанию!
    15 ноября 2021 в 11:06 про специалиста этого места Максима Олеговича Журавлева
    Достоинства
    Благодарим Журавлева Максима за оказанную помощь в продаже дачи (дома и земли)! Все было сделано профессионально и качественно. Были сложности, но мы их решили. Очень хорошее агентство, ни один раз обращались, и всегда получала качественную, профессиональную услугу. Большое спасибо Максим!
    Недостатки
    отсутствуют
    отсутствуют
    19 июля 2021 в 13:18 про специалиста этого места Максима Олеговича Журавлева
    Достоинства
    Хочу выразить большую благодарность Максиму Журавлеву за его профессионализм, ответственное отношение к клиенту, интеллигентность. Я, как и многие его клиенты, выбрала Максима Журавлева по многосчисленным положительным отзывам. И не ошиблась!!! При знакомстве сразу располагает и вызывает доверие.
    Задача по продаже моей квартиры была не из лёгких. Я понимала это. По срокам уложились в рамках договора, по цене, заявленной (мною) продавцом, также сработано чётко.
    Недостатки
    не обнаружила
    Однозначно, всем кто ищет надёжного риэлтора, рекомендую Максима Журавлева!
    7 апреля 2021 в 8:55 про специалиста этого места Светлану Владимировну Невскую
    Покупал квартиру в конце 2020 года. Полностью не имея никаких знаний в этом. Очень помогли, прокатили по всем вариантам сами. Договорились о встречи со всеми хозяевами. Продовца уговорили снизить цену. Оформлял ипотек, подобрали лучшие условия. Вообщем сэкономили мне столько, сколько я им и платил. К всему этому очень добрые и отзывчивые сотрудники. Особая благодарность — Светлане Невской настоящий профессионал. Очень рад, что обратился именно к ним!
    • 3 сентября 2021 в 10:51 про специалиста этого места Светлану Владимировну Невскую
      Александр, добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Светлане Невской. Рады, что смогли помочь Вам. Ещё раз спасибо!

4,4
    24 февраля 2021 в 21:14
    Данная организация выложила квартиру на авито, почти сразу же написал, хотел посмотреть фото и договориться о встрече. На что услышал ответ, на эту квартиру повышенный спрос, мы не будем её продавать за цену указанную на сайте, а повысим цену, сделаем больше фото. Ответ на вопрос, когда смогут показать таков — у нас недостаточно информации о квартире мы не будем показывать её. И после чего несколько раз начали навязывать свои услуги по подбору квартиры, якобы я хуже их понимаю и с ними намного б – показать
    24 февраля 2021 в 21:14
    29 марта 2018 в 16:50
    Выражаю огромную благодарность и искреннюю признательность специалисту Киреевой Наталье за честную и высокопрофессиональную работу по подбору квартиры и юридическому сопровождению сделки. За честное и добросовестное отношение. Работать с Вами легко и приятно! Всего Вам доброго! 89538187726 Павел

Специалисты агентства Русский дом недвижимости в ТЦ Малиновая вода

Официальный Youtube-канал агентства Русский дом недвижимости в ТЦ Малиновая вода