Центр стоматологии 32 на Комсомольской улице

Похожие медицинские центры поблизости

21 фотография из Instagram

Отзывы о центре стоматологии 32 на Комсомольской улице

Олеся 6 апреля 2020 в 22:57 , отредактирован 7 апреля 2020 в 6:15
    Давно лечусь в 32, сейчас живу в Москве, но зубы все равно лечу тут т.к. качество лучше многих московских клиник, а цены ниже.
    Отличная клиника, особенная атмосфера, хожу на прием, как к давним друзьям. Всем рекомендую!
    Вероника 2 марта 2020 в 11:47 , отредактирован 2 марта 2020 в 13:02
    Вчера очень заболел зуб, обзвонила все клиники, никто не работал кроме 32, огромное вам спасибо, что работаете в воскрсение!
    Не знаю, как бы я без вас терпела до понедельника!
    Анастасия 19 февраля 2020 в 19:50 , отредактирован 20 февраля 2020 в 8:25
    Я пациент 32 уже много лет, но в их отделении косметологии была впервые.
    Делала стронг пилинг и блефаро верхних век на Фотоне.
    Это шок и одновременно восторг, и страх, и еще много разных чувств.
    Сильно знобило на процедуре, видимо от страха, я впервые делала лазер и сразу глубокий пилинг. Доктор успокаивала меня, гладила по руке, накрыла потеплее. Это было очень важно для меня в тот момент.
    После тоже был страх, лицо горело огнем, написала координатору уже из дома, теперь уже она меня успокаивал
    Александр Гольцман 18 февраля 2020 в 17:05 , отредактирован 18 февраля 2020 в 21:01
    Уже лет 20 являюсь пациентом клиники, когда она еще на Шаумяна была.
    За это время все стало только лучше! Делал новую коронку, а ее уже на 3д принтере печатают.
    Я, конечно, знал что 32 лучшие в Орле, но что такие технологии уже в Орле есть…Удивили!
    Жду новых чудес от вас! Успехов!
    • Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
      Действительно, мы используем только новейшие технологии в стоматологии! К примеру, в нашей клинике для чтения рентгеновских снимков мы используем искусственный интеллект Diagnocat.
    Михаил Лисов 21 января 2020 в 10:41 , отредактирован 21 января 2020 в 14:38
    Хорошая клиника, если хотите качественно и надежно решить любые проблемы с зубами!
    Проходил и протезирование и импланатцию, вопрос к качеству и результатов не имею, все как доктор прописал.
  • Павел Моргунов 13 октября 2019 в 9:56
    Я живу в Калужской области, в Орле бываю в гостях у дочери несколько раз в год и мои приезды стараюсь совмещать с посещением центра Стоматология 32. Мне нравится уровень услуг,которые тут оказывают,сервис. Врачи большие профессионалы своего дела. Порекомендовать могу Суховей М.Г., Расольку Г.Л. и Малыгина Н.А.
    Тихонова Евгения Николаевна 25 июня 2018 в 11:42 , отредактирован 25 июня 2018 в 13:26
    Лечимся всей семьёй много лет. Всегда довольны качеством, персоналом и комфортной стоматологией. Детей привела впервые именно сюда и с тех пор они не боятся стоматолога. Огромное спасибо за все моему лечащему врачу Могилёвой Жанне Алексеевне.
    Елена 27 июля 2017 в 9:18
    Впервые обратилась в эту замечательную клинику по совету моей мамы, знакомые ей очень нахваливали центр 32. У меня была очень острая проблема эстетического характера. Скол переднего зуба, который был залечен кое как 10 лет назад, было стыдно улыбнуться. Но проблема была решена благодаря доктору Анжеле Вячеславовне Штейнбок, максимум сделала для моей голливудской улыбки). В Москве таких мастеров нет, а если и есть стоит в разы дороже, тем самым предлагая нелепые варианты. А своему доктору я хочу – показать
  • Алексей Холодков 11 августа 2019 в 19:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно удалить все верхние зубы сразу под наркозом?
    • На данный вопрос сможет Вам ответить врач на консультации
    • Алексей Холодков 11 августа 2019 в 19:13 через ВКонтакте
      Но 2,5 года назад у меня был инфаркт и установлен стенд. Из за этого наркоз может нельзя? Без наркоза не могу боюсь,может что посоветуете?
  • Дарья Алексеева 6 марта 2018 в 7:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а возможно ли у вас установить люминир на один зуб и какая стоимость?Спасибо
  • Вифания Инкин 27 февраля 2018 в 8:48 через ВКонтакте
    Сегодня у нас именинник — врач-стоматолог ортопед, хирург, имплантолог Геннадий Леонидович Расолька. #команда32орел поздравляет коллегу, желает здоровья, успехов в работе!
    Валентина 11 сентября 2020 в 10:48 про специалиста этого места Марию Сергеевну Василенко
    Достоинства
    Отличная клиника, прекрасные специалисты!
    Спасибо за ваш труд! Импонирует четкая организация работы клиники, профессионализм и душевность медперсонала. Особая благодарность доктору Василенко Марии Сергеевне за ее компетентность и душевность, вылечили несколько зубов, лечили под микроскопом.
    Владимир 6 августа 2020 в 14:16 про специалиста этого места Геннадия Леонидовича Расольку
    Достоинства
    Высокая квалификация, теплый и сердечный прием — здесь все настроено на положительный результат! Спасибо коллективу и доктору Расольке Г.Л.
    Недостатки
    Имея выбор аналогичных клиник, тем не мене неизменно обращаюсь сюда! Профессионалы, которым доверяешь, как близким людям!
    Оксана 9 июня 2020 в 23:28 про специалиста этого места Марину Григорьевну Суховей
    Благодарю от всей души Суховей Марину Григорьевну за свои новые красивые зубы! Могу теперь улыбаться не стесняясь. Врач поставила мне 2 импланта, все прошло достаточно легко и безболезненно.
  • Лилиана 10 апреля 2020 в 0:26 про специалиста этого места Игоря Васильевича Федорова
    Обратилась по острой боли, жутко разболелся жевательный зуб сбоку, после снимка сказали, что спасать нечего нужно удалять. Честно не очень была готова к этому, т.к. были не очень хорошие воспоминания еще из юности…к своему удивлению и счастью, после укола врач что-то поделать у меня во рту и сказал свободны! На вопрос, а зуб когда удалять будем, сказал уже! Честно не поверила, на столько все быстро и мягко. Больше, кончено, не хочется зубов лишаться, но если придется, то только к доктору Федор – показать
  • Альберт 23 марта 2020 в 12:14 про специалиста этого места Игоря Васильевича Федорова , отредактирован 23 марта 2020 в 14:50
    Спасибо клинике и доктору Федорову за новые зубы для моего отца.
    Давно искал для него хорошую клинику, где хорошие коронки поставят и врачи будут профессионалы своего дела.
    Все без боли, качественно и надежно! Спасибо всему персоналу клиники!
    Денис 10 февраля 2020 в 15:34 про специалиста этого места Наталью Александровну Малыгину , отредактирован 10 февраля 2020 в 20:30
    Был на гигиене полости рта, проведенной процедурой доволен, Наталья Александровна- высококлассный специалист своего дела!
    Сервис в клинике на высоте! Однозначно рекомендую.
    • Благодарим за ваш теплый отзыв!
      Забота о здоровье полости рта начинается с профилактики! Ведь именно профилактические меры позволяют предотвратить появление кариеса и заболевание дёсен.
  • Дмитрий Силаев 19 декабря 2019 в 17:15 про специалиста этого места Геннадия Леонидовича Расольку , отредактирован 19 декабря 2019 в 18:33
    Хорошая клиника. Живу в области и обычно хожу в местную поликлинику, но имплантацию решился делать в городе.
    По совету друзей обратился в данную клинику, рассчитали несколько вариантов лечения, смог выбрать оптимальные себе по цене и качеству.
    Благодарю также доктора Расолька, который скорее ювелир, чем стоматолог. Доктор с большой буквы!

Илья 7 ноября 2019 в 23:04
    Благодарю Дунаеву Ольгу Павловну за профессионализм и добрые руки! Как и все мужчины, я побаиваюсь этих кабинетов и кресел, но ее душевный подход и умелая работа приносят только позитивные эмоции. Спасибо!
  • Оля 29 октября 2019 в 13:59
    Уже 8 лет я пациентка 32. Да, дорого, но понятно почему. Врачи с квалификацией европейского уровня. Я по работе занимаюсь поставками и знаю, что за оборудование в 32 и оно очень дорогое. Напимер Грузденко Анна Олеговная лучший в России реставратор. Очень хочу попасть к ней на реставрацию, но пока не могу себе позволить. Часто слышу от людей такое мнение про 32 «дорохо, бохато, а услуги как у всех». Поверьте, это не так, я это вижу по опыту моей семьи
    Татьяна Ларина 9 октября 2019 в 9:28
    Спасибо большое! Замечательный доктор Суховей М.Г.., профессионал своего дела, доброжелательная и приятная Очень хорошие условия клиники!
    Ирина Николаевна 18 июля 2019 в 10:59
    Сердечно благодарю персонал за оказанную помощь. Так тепло все по доброму грамотно и профессионально — спасибо. Чуткое отношение к нам больным это заслуга руководителя Центра Марии Титовой. Благодарю доктора Фёдорова Игоря, старшую сестру Юлию Пилипенко. Удачи Вам!
    Яна М. 8 июля 2019 в 21:45
    На днях делала впервые профилактическую гигиену полости рта. Осталась очень довольна результатом, счистили весь камень и даже зубы стали немного белее! Делала процедуру в центре Стоматология 32 у гигиениста Малыгиной Натальи Александровны. Понравилось ее чуткое отношение к пациенту, сделала все быстро и безболезненно. Советую эту клинику, очень понравился их сервис!
    Ольга Анатольевна 21 июня 2019 в 13:57
    Моя дочь побывала на приеме у врача-гигиениста Прониной Любови Александровны. Великолепный доктор, знающий, внимательный, доброжелательный. Результат гигиенической чистки прекрасный. Буду рекомендовать своим знакомым этого доктора и эту клинику. Большое спасибо и девушкам на рецепции, такие обходительные и компетентные. С уважением, благодарный пациент.
  • Давыдова Алла Геннадьевна 22 октября 2018 в 9:17
    Уже не первый раз посещаю вашу клинику. Доктор Жанна Алексеевна неизменно внимательна и доброжелательна. Всегда заботится о моем комфорте во время лечения. Лечение проводит качественно. Даёт советы, в том числе общего медицинского характера, что весьма ценно для меня. В целом могу сказать., что ранее визит к стоматологу сопровождался тревогой и беспокойством. Теперь я иду спокойно, зная, что мое здоровье в надежных руках.
    Надежда Никольская 28 августа 2018 в 10:41
    Приветствую всех кто боится! Друзья, моя страшная история началась в страшной и угрюмой советской стоматологии и закончилась в руках прекрасных профессионалов и просто замечательных людей в клинике 32. Я боялась стоматологов, панически и необратимо, естественно была готова на все лишь бы не садиться в кресло, здоровья зубов хватило на 12 лет и вот я проснулась с адской болью....На мое счастье в клинике есть масса вариантов анестезии, к приему я готовилась как к казни, и все время до приема думал – показать

Официальная группа Вконтакте центра стоматологии 32 на Комсомольской улице

• Стоматолог 32 28 сентября в 9:38
    Профилактика любого заболевания — это золотая середина баланса в любой системе организма. Профилактике, на сегодня, отдают предпочтение во всех областях медицины. И, заметьте, оптимисты на 30% быстрее добиваются ремисси при лечении любого заболевания (с).
    Будем оптимистами
    Для того,чтобы выявить и классифицировать новообразование на ранней стадии, а следовательно вовремя начать эффективное лечение в наших клиниках мы используем комплект «АФС» (аутофлюоресцентный стоматоскоп).
    АФС — прибор, который позволяет проводить флуоресцентную визу— Читать дальше
  • Стоматолог 32 26 сентября в 10:13
    СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ БОЛЬ?
    Нельзя
    Хватит ждать пока зуб заболит. Хватит полоскать содой — это не поможет! Поможет только современная диагностика, грамотный специалист, своевременное лечение и соблюдение строгих рекомендаций.
    Публикуем для вас кейс — эндодонтическое лечение под микроскопом. Доктор Марина Григорьевна Суховей.
    Запись на консультацию и лечение по телефону:
    +7 (4862) 75-43-23
    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
  • Стоматолог 32 9 сентября в 14:19
    ТУТ И НЕ ПОСПОРИТЬ: залог успешного эндолечения (пломбировка корневых каналов) — тщательная пломбировка под микроскопом.
    Сначала качественное их очищение, затем плотная пломбировка с обязательным контролем на рентгеновских снимках.
    Строго по протоколу, с соблюдением алгоритма работы в четыре руки.
    Знание, опыт, оснащение, профессиональные компетенции, любовь к своему делу, то чем мы гордимся!
    Как здорово, что всё это у нас в @stomatolog32orel есть!
    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
    Запись на консультацию и л— Читать дальше
Записаться на приём в центр стоматологии 32 на Комсомольской улице по телефону: +7 (4862) 75-43-23.