Стоматология Новая стоматология

Акции стоматологии Новая стоматология

Отзывы о стоматологии Новая стоматология

4,9
    13 августа 2022 в 16:14 отзыв по телефону
    В стоматологии хорошая доктор Анна Игоревна, она отвечает за свою работу, уверенная в себе. Мы остались довольны. Нас приветливо встречают.
    13 августа 2022 в 0:23 отзыв по телефону
    Все очень понравилось, дочь согласилась лечить зуб. Доктор очень доброжелательная, ласково разговаривала и отвлекала ребенка, нашла подход.
    12 августа 2022 в 20:08 отзыв по телефону
    Обслуживание нормальное. Для детей есть телевизор, удобно посмотреть мультики, с малышом поиграли. Было удаление зуба, оно прошло нормально. Стоматолог нашел подход к ребенку, поговорил с ним. Клинику выбрал из-за близкой записи, обратился впервые.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Мы также хотели бы выразить вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. С уважением, Стоматология Новая стоматология.
    12 августа 2022 в 15:50 отзыв по телефону
    Доктор очень хорошая. Обращались с маленьким ребенком, к нему нашли подход, он адекватно себя вел. Ребенку произвели серьезное лечение с удалением нерва и пломбировкой канала, фактически нам спасли зуб. Пришлось похныкать, но доктор отвлекала внимание, ребенок не боится после него посещать врачей.
    • День добрый, Елена! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    12 августа 2022 в 11:40 отзыв по телефону
    Все устроило: качество и обслуживание. Не пришлось ждать в очереди, все очень быстро, работают компетентные сотрудники, клиника находится близко к дому, ничего не болело после посещения. Посещали эту клинику более двух раз. Хожу чаще всего с ребенком, ребенок в стоматологии чувствует себя отлично, не боится.
    • Приветствуем вас, Юлия! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    12 августа 2022 в 7:24 отзыв по телефону
    Меня все устроило в посещении этой стоматологии. Врач был очень хороший, компетентный, понравился его подход, отношение и обслуживание. Все залечили, сделали быстро, сейчас ничего не болит.
    • Приветствуем вас, Дарья! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    12 августа 2022 в 2:54 отзыв по телефону
    Главное, что ребенку 5 лет безболезненно удалили зубик. Все прошло без слез и крика. Доктор в игровой форме нашла к нему подход.
    • Добрый день, Людмила! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    11 августа 2022 в 22:40 отзыв по телефону
    Меня все устроило, делали ремонт зуба. После процедуры дали положенные рекомендации. Врач произвел хорошее, приятное впечатление!
    • Добрый день, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Новая стоматология.
    11 августа 2022 в 18:21 отзыв по телефону
    Было не к чему придраться, делали маме первичный осмотр и удалили два зуба. Мама не жаловалась, больно не было. Врач прекрасный, все хорошо!
    • День добрый, Александр! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Новая стоматология.
    11 августа 2022 в 1:02 отзыв по телефону
    Профессионализм врача отмечу, женщина мне качественно удалила зуб. Она рассказала, дала памятку с рекомендациями. Приветливый администратор.
    • Приветствуем вас, Евгения! От лица всего дружного коллектива стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    7 августа 2022 в 17:47 отзыв по телефону
    Вовремя оказали квалифицированную помощь. Зуб полечили, перестал болеть. Культурно, вежливо общались. Несколько раз в год посещаю.
    • Добрый день, Валентина! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    7 августа 2022 в 13:38 отзыв по телефону
    В стоматологии хороший специалист Абрамов. Сразу понял ситуацию, сделал всё быстро, хорошо, безболезненно. Он профессиональный, аккуратный.
    • Приветствуем вас, Валентина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    7 августа 2022 в 5:22 отзыв по телефону
    Хорошо посмотрели, проконсультировали насчет лечения зубов. Предоставили информацию в полном объеме, проявили отличное отношение!
    • Здравствуйте, Сергей! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    7 августа 2022 в 0:56 отзыв по телефону
    Ребенок 6 лет доволен, что зуб удалили не больно, ей было комфортно. Пошли, чтобы ей было не страшно. Доктор нашла подход к ребенку.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    6 августа 2022 в 20:44 отзыв по телефону
    Ребенку все понравилось, без скандала. У врачей хороший подход к детям, для меня это важно. Сотрудница уже третий раз нам удаляет зуб.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    6 августа 2022 в 16:42 отзыв по телефону
    Лечат хорошо, мне нравится. Врач внимательный, все расскажет, ответит на вопросы. Последний раз у меня было лечение кариеса и пломбирование.
    • Здравствуйте, Татьяна! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    3 августа 2022 в 17:35 отзыв по телефону
    Приходила с ребёнком, нам понравилось, ему сохраняли зубы. Отношение медицинского персонала на высшем уровне, назначено хорошее лечение.
    • Здравствуйте, Екатерина! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология
    3 августа 2022 в 0:07 отзыв по телефону
    Обслуживание и проведенные работы понравились. Обращался на установку пломбы, дополнительно мне сделали снимок и проконсультировали. Сейчас все на месте, держится. Выбрал стоматологию из-за близости ко мне.
    • Здравствуйте, Артур! Благодарим за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    2 августа 2022 в 20:03 отзыв по телефону
    Процедура сделана хорошо и быстро, нет навязанных услуг. Я обращалась на установку пломбы. Врач клиентоориентирована, улыбчивая неглупая, умеет найти подход, делает все очень быстро.
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    27 июля 2022 в 15:26 отзыв по телефону
    Хорошее отношение, все доступно объяснили, посмотрели, рассказали. Был просто осмотр, дали рекомендации по лечению. Доктор внимательная, отзывчивая, на все вопросы подробно ответила.
    • Добрый день, Наталья! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новая стоматология.
    22 июля 2022 в 19:03 отзыв по телефону
    Врач справилась со всеми своими задачами. Она очень компетентная, вежливая и обходительная, много чего сделала. Благодаря врачу я осталась такого мнения. Она молодец. Елену Александровну мне порекомендовали. Обратилась к ней за лечением зуба. Я не нуждалась в рекомендациях, потому что опытна в данном моменте. Мне посоветовали чистку, что нужен дополнительный уход. Стоматологию посетила впервые.
    • Добрый день, Екатерина! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    20 июля 2022 в 22:22 отзыв по телефону
    Все устроило: качество, подход, все отлично. Было лечение зуба у ребенка: пульпит, пломба. Врач доброжелательный, подход нашла, ребенок доволен. Результат устроил. Врач дал рекомендации. Обратились в стоматологию, так как она рядом с домом и по отзывам знакомых.
    • День добрый, Виолетта! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    18 июля 2022 в 20:02 отзыв по телефону
    В стоматологии у медработников грамотный подход. Я сама медработник, есть всякие нюансы и я их замечаю. У нас при посещении была попытка лечения зуба ребёнку 5-ти лет. Для меня был важен подход. Доктор максимально старалась расположить ребёнка к себе. Она хорошо общалась, не повышала голос. Нам дали рекомендации посмотреть видеоуроки, что всем лечат зубки, чтобы у ребёнка прошел страх.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое вам за отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    15 июля 2022 в 23:55 отзыв по телефону
    Приходили на осмотр с ребёнком четырёх лет. Всё понравилось. Не было того, чего не понравилось. Всё оперативно : мы подошла, ничего не ждали, сразу всё сделали как надо. Для меня было важно, чтобы был вежливый персонал, чтобы без задержек оперативно всё сделали. Стоматолог — приятная, компетентная, доброжелательная девушка. Ребёнок даже потом сказал «Давай ещё раз пойдём туда». Были даны рекомендации наблюдать за зубом и периодически приходить.
    • Добрый день, Людмила.
      Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением, Стоматология Новая стоматология.
    15 июля 2022 в 19:46 отзыв по телефону
    В стоматологию Новая стоматология экстренно обратились с маленьким ребёнком без записи с острой болью и нас без проблем приняли. А так регулярно посещаем с детьми эту клинику по мере необходимости. Доктор прекрасно справилась с работой, ребёнок даже не заплакал, затем она дала рекомендации. Будем продолжать лечение в этой клинике.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    15 июля 2022 в 3:39 отзыв по телефону
    Обращение к клиенту понравилось. Приходили на рентген и осмотр, также нас проконсультировали. Стоматолог хороший, вежливый, все досконально объяснила и разложила по полочкам. Весь персонал понравился, жалоб никаких нет. Обстановка и интерьер отличные. Выбрали стоматологию, потому что больше нигде не могли найти подход к ребенку.
    • День добрый, Наталья! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    14 июля 2022 в 19:22 отзыв по телефону
    Все на высшем уровне, мне понравилось. Была с ребенком на удалении зуба. Доктор проявил к нему хорошее и вежливое отношение. В оказании услуги было важно, чтоб ребенок 11 лет остался доволен и он остался. Врач нашел к нему подход, все было хорошо. Сейчас место удаления заживает, растет новый зуб.
    • День добрый, Юлия! Спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Новая стоматология.
    14 июля 2022 в 15:08 отзыв по телефону
    Мне понравился персонал, сам доктор и отношение. Всё было оперативно, внимательно, аккуратно. У меня было лечение зубов. По визуальному виду и ощущениям, определяю, что всё сделано качественно. Мне не пришлось долго ждать и сделали всё быстро, не затягивая.
    • Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    13 июля 2022 в 17:34 отзыв по телефону
    С ребенком были на консультации по поводу лечения зуба. Понравились обслуживание и консультация! Поменьше был ребенок – чаще посещал.
    • День добрый, Лидия! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    11 июля 2022 в 13:47 отзыв по телефону
    Персонал весь хороший. Мне все подсказали, рассказали. Люди отзывчивые и доброжелательные. Атмосфера приятная и хорошая, мне было комфортно и уютно. Есть телевизор и диван, можно присесть, а вещи оставить в гардеробе. Клинику я посещаю нечасто.
    • Приветствуем вас, Наталья! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    9 июля 2022 в 23:26 отзыв по телефону
    Меня подробно проконсультировали, хорошо и внятно объяснили, как ребенку вылечить зубы. Мне было важно, чтобы его хорошо осмотрели.
    • День добрый, Мэри! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    9 июля 2022 в 19:08 отзыв по телефону
    Ставил пломбу на зуб в клинике. Для меня было важно, чтобы хорошо сделали. Я себя комфортно чувствовал. Доктор был доброжелателен, учтив.
    • Добрый день, Антон.
      Благодарны вам за добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    9 июля 2022 в 11:50 отзыв по телефону
    Ребенку все понравилось во время чистки зубов. На процедуре присутствовал с ним, все прошло без претензий и без нареканий. Результат отличный. Стоматолог — профессионал, хорошо отнесся к ребенку, нашел подход. Персонал в стоматологии очень радушный, понравился хороший детский уголок, чистота и аккуратность в помещениях. Обратились впервые.
    • Здравствуйте, Александр! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    9 июля 2022 в 7:30 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала и доктора. Он доброжелательно отнесся. В клинике была положительная атмосфера, хочется ещё вернуться.
    • Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    9 июля 2022 в 3:25 отзыв по телефону
    Сотрудники хорошее относятся, добрые и вежливые. Врач всё доступно, понятно объяснила, проконсультировала меня по поводу удалению зуба.
    • Приветствуем вас, Виолетта! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    8 июля 2022 в 23:09 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, добрые медсестры, общались отлично. Получил отличный результат. Приняли хорошо. Были проблемы с коронкой.
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарны вам за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    8 июля 2022 в 19:02 отзыв по телефону
    Лечить ничего не пришлось, был комфортный прием, мне все понравилось. Был осмотр по поводу общего состояния зубов и по восьмерке. Предоставили достаточный объем информации. Врач произвел положительное впечатление, очень доброжелательная. Была у Елены Александровны.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    8 июля 2022 в 14:39 отзыв по телефону
    Специалист, который с нами работает, нравится. У нас детский врач Елена Александровна. Ходим с ребенком 7-ми лет. Врач к ребенку относится замечательно, разговаривает, спрашивает, объясняет, что будет делать. В последний раз мы пломбировали зуб. В докторе могу выделить подход к детям, зубы до этого пломбировали, пока все стоит на месте, ничего не выпало.
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    7 июля 2022 в 18:49 отзыв по телефону
    Врач Екатерина Александровна шикарная! Мы за ней с пяти лет бегаем, ездим в другой конец города к ней, думаю, это говорит о многом!
    • Здравствуйте, Ольга! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    6 июля 2022 в 19:40 отзыв по телефону
    Сделали то, что нужно. Зуб у ребёнка удаляли. Памятку дали, как себя вести с зубом. Мазь обезболивающую наносили. Весь прием минут 10 занял.
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    2 июля 2022 в 16:41 отзыв по телефону
    Врачи хорошие, есть где деткам поиграть. Отношение к ребенку было отличное, ребенок ничего не боялся. Делали пломбу, все держится хорошо.
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    29 июня 2022 в 21:56 отзыв по телефону
    Не первый раз обращаемся в стоматологию, в основном с ребенком возрастом 8 лет ходим. Всегда довольны отношением врачей, атмосферой, все хорошо. К ребенку находят подход, страха у него нет. Доктор показывал ребенку, как работает инструмент, давал на ощупь потрогать, показывал, как пломба ставится, вовлекал его в процесс в игровой форме. Ходили к нескольким докторам. В последний раз лечили зуб, ставили пломбу и удаляли молочный зуб. В клинику обращаемся по необходимости, раз-два в год точно.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Стоматология Новая стоматология.
    29 июня 2022 в 17:32 отзыв по телефону
    Обслужили хорошо, ходили на осмотр с ребенком возрастом 7 лет, так как нужно было в школу взять справку. Врач все осмотрела, сказала все, что нужно для ухода за полостью рта, нашла подход к ребенку. Все прошло отлично. В клинике с ребенком были второй раз, также муж ходил ранее, услугами периодически пользуемся.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    27 июня 2022 в 20:24 отзыв по телефону
    Ребенок не испугался, его к себе расположили. У нас был профосмотр в 2 года. Доктор его отвлекал и завлекал игрушкой. Прием по времени занял несколько минут, стоматолог дал рекомендации по правильной гигиене, как чистить зубы.
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    21 июня 2022 в 18:27 отзыв по телефону
    Удаляли зуб ребенку возрастом 6 лет в стоматологии. Отношение к ребенку хорошее, атмосфера устроила. Все понравилось! Клинику выбрали по отзывам и из-за близкого месторасположения к дому.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    20 июня 2022 в 4:16 отзыв по телефону
    Вежливые, приятные сотрудники. Старую пломбу вскрывали, новую поставили. Врач – очень аккуратно сделала, небольно, вежлива была со мной.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    19 июня 2022 в 23:46 отзыв по телефону
    Подход хороший и лечение. Доверилась врачу Ожидаевой, просто к ней попала. Относится хорошо к пациентам, я хожу к ней постоянно.
    • День добрый, Анна! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    19 июня 2022 в 1:14 отзыв по телефону
    Ходили на первичный осмотр, у ребенка четырех с половиной лет пульпит. Врач Елизавета Романовна грамотная, великолепно отнеслась к ребенку.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    18 июня 2022 в 5:07 отзыв по телефону
    Ходили с детьми к Козыревой Елене Александровне. Как мама, я переживала, чтобы у детей не появилось страха к стоматологу после первого посещения. Врач обладает очень хорошим подходом к деткам, вызвала доверие, они на повторном приеме самостоятельно садились в кресло и открывали рот.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Новая стоматология.
    18 июня 2022 в 0:37 отзыв по телефону
    Все быстро и качественно. Было лечение зуба, кариеса. Процедура прошла достаточно комфортно. Специалистам доверяю. Рекомендаций не понадобилось.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    17 июня 2022 в 20:18 отзыв по телефону
    Коровина – единственный врач, к которому ребёнок идёт на контакт, позволяет лечить зубки. Кариес полечила, сказала пользоваться гелем Рокс.
    • Приветствуем вас, Марина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    17 июня 2022 в 15:58 отзыв по телефону
    Отзывчивый, дружный и добрый медицинский персонал мне понравился. У меня было восстановление зуба. Стоматолог отлично оказал услугу. Все хорошо держится.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    17 июня 2022 в 11:31 отзыв по телефону
    Был пульпит, обратился в Новую стоматологию. Доктор на все сто процентов сделал, обязательно приду к нему ещё! Зубную боль устранил быстро, вылечил всего за два сеанса!
    • День добрый, Алексей! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    17 июня 2022 в 7:31 отзыв по телефону
    Мне удалили стенку и обточили зуб, посоветовали поставить коронку. Постоянно ходим к стоматологу, нравится его умение исправлять за другими.
    • Добрый день, Алина! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новая стоматология.
    17 июня 2022 в 3:05 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, особенно подход к детям и лояльное отношение к ним. Моим детям 5 из 9 лет. Для меня было важно, чтобы им не было страшно, так как мы приходили на лечение кариеса и удаление зубов.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    16 июня 2022 в 22:57 отзыв по телефону
    Понравился подход к клиентам. Лечили кариес у ребенка. Лечение понравилось. Не было страшно, отвлекали. Получили рекомендации по уходу.
    • Приветствуем вас, Артур! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    16 июня 2022 в 18:46 отзыв по телефону
    Врач хороший, профессионал, у него хороший подход к ребёнку и индивидуальный подход ко мне. Доктор дал рекомендации полоскать зуб и мазать.
    • День добрый, Анна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    16 июня 2022 в 14:44 отзыв по телефону
    Нас все устроило. Елена Александровна замечательный человек, с аккуратным подход. Дочь Маша 12-ти лет ее не боится, ей пломбировали зуб.
    • Приветствуем вас, Антонина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    16 июня 2022 в 6:30 отзыв по телефону
    Врач нашла подход к детям, проконсультировала по всем вопросам, дала рекомендации. Я получила то, зачем я пришла. Я осталась довольна.
    • Приветствуем вас, Ирина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    16 июня 2022 в 2:02 отзыв по телефону
    Ребенку отлично удалили молочный зуб. Муж ездил с ним в клинику. Врач хороший, рекомендации дал, как полоскать рассказал. Все понравилось.
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    15 июня 2022 в 17:17 отзыв по телефону
    Дочке лечили зуб, потом дали подарок — колечко. Врач рекомендовала полоскание. С ребенком беседовала вежливо, отношение было вежливое.
    • День добрый, Роман! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    15 июня 2022 в 13:04 отзыв по телефону
    Доктор Елена Александровна была вежлива, спокойна. Отлично полечила кариес на двух зубах, даже не видно пломб, зубы как родные. Все хорошо!
    • День добрый, Надежда! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии Новая стоматология.
    15 июня 2022 в 0:36 отзыв по телефону
    Положительно прошла консультация, узнал, какое лечение нужно. Для меня это было полезно. Сказали, что полечить зуб нужно, коронку поставить.
    • Здравствуйте, Денис Владимирович! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    14 июня 2022 в 8:59 отзыв по телефону
    При последнем посещении лечили зуб ребенку 4 лет. Доктор произвел самое наилучшее впечатление, не первый раз обращаемся к нему. Он хорошо обращается к клиентам, профессионален.
    • Добрый день, Сергей! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    14 июня 2022 в 0:49 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание, вежливое обращение. Доктор была грамотная, добрая, к детям хорошо относится. Ребенку лечили зуб, заживает хорошо, даже не вспоминает.
    • День добрый, Валентина! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    13 июня 2022 в 20:43 отзыв по телефону
    Всё было очень хорошо, качественно и профессионально. Обслуживание, в первую очередь, понравилось, как встречали, провожали. Пациент боялся, доктор его успокаивал. Это было полностью лечение зубов у ребенка 14-ти лет, удаление тоже было. Посещали раз 10, даже больше, в итоге ребенок доволен, все хорошо сделано.
    • День добрый, Анна! Мы признательны вам за отзыв, он очень важен для нас.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    11 июня 2022 в 23:42 отзыв по телефону
    Ребёнку понравилась врач, которая с нами общалась. У неё хороший подход, мы пойдём ещё лечить зуб. Осталось отличное впечатление от приёма.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    11 июня 2022 в 19:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение, услуги, которые были проведены. Стоматолог Анна аккуратно вылечила мне зуб, хорошо отнеслась. Для меня в услуге важно качество.
    • Приветствуем вас, Зинаида! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Новая ст
    11 июня 2022 в 15:21 отзыв по телефону
    Девочки очень приятные, молодцы, обходительные. Приняли вовремя, даже раньше. Мне лечили, пломбировали зубы, ставили коронки и мост.
    • Добрый день, Елена! От лица всего дружного коллектива стоматологии хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    8 июня 2022 в 7:31 отзыв по телефону
    Понравилась комфортная, уютная обстановка, хороший сервис. Меня предупредили о записи. Очень уважительно отнеслись. Не первый раз обращаюсь к доктору Анне Игоревне, мне нравится как она делает и как человек. Доктор уважительно отнеслась, приятно общалась.
    • День добрый! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    8 июня 2022 в 3:27 отзыв по телефону
    В стоматологии понравились врачи, отношение к ребёнку, всё было аккуратно, не испугали его. Были на осмотре, доктор проконсультировал, сказал, что нужно в дальнейшем лечить.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    7 июня 2022 в 23:01 отзыв по телефону
    Наши проблемы устранили, ребенку удалили зуб. После чего мне рассказали и объяснили все, что было нужно. Стоматолог вежливо общался с ребенком, аккуратно обращался. Меня полностью устроило обслуживание.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    7 июня 2022 в 18:39 отзыв по телефону
    У ребенка вырос зуб на другом зубе, поэтому его замечательно удалили. Уже все зажило. К доктору мы ходим не первый раз. Она доброжелательная, аккуратно обращалась с ребенком.
    • Приветствуем вас, Вера Лозикова! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    6 июня 2022 в 19:03 отзыв по телефону
    Удаляли дочери корень зуба, обратились впервые в стоматологию. Процедура прошла быстро и качественно. Сейчас все хорошо.
    • День добрый, Елена! Благодарим вас за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    4 июня 2022 в 0:44 отзыв по телефону
    Мы обратились насчет зуба у ребенка. Доктор вежливая, очень внимательно осмотрела, сказала, что все замечательно, мы ушли довольные.
    • Добрый день, Анастасия Дмитриевна! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    30 мая 2022 в 14:53 отзыв по телефону
    Стоматолог вылечила мне зуб, и передала меня другому доктору, потому что уходит в отпуск. Оба сотрудника очень вежливо и корректно разговаривали со мной, внимательно отнеслись. Стоматологи порекомендовали мне ставить коронки. Сейчас после лечения я хорошо себя чувствую, ничего не беспокоит.
    • Приветствуем вас, Сергей! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    25 мая 2022 в 22:10 отзыв по телефону
    Убирали кариес и ставили пломбу ребенку. Врач очень хорошая, добрая, понравилась ребенку, быстро, качественно, безболезненно все выполнила.
    • Добрый день, Анастасия! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новая стоматология.
    25 мая 2022 в 17:55 отзыв по телефону
    Ребенку понравился стоматолог, что не больно, не боялся. Вскрывали зуб. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо. Дали рекомендации полоскать.
    • Приветствуем вас, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    24 мая 2022 в 12:23 отзыв по телефону
    Ребенку 8 лет, образовался свищ. Ему безболезненно удалили зубы с обезболиванием инъекцией. После чего осложнений и страха не было.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    24 мая 2022 в 7:57 отзыв по телефону
    Мы ходили к определенному доктору Елене Александровне. Она все качественно делает, всегда с улыбкой, умеет находить подход к детям. Последний раз ребятам лечили зубы, ставили пломбу. Для меня главное, что они не боялись и могли прийти в следующий раз. Моим детям 10 и 17 лет.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологи
    24 мая 2022 в 3:48 отзыв по телефону
    Все устроило, качество работы понравилось. Внешний вид зуба теперь идеальный. Доктор произвел положительное впечатление, общался вежливо и приветливо.
    • Приветствуем вас, Яна! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    23 мая 2022 в 23:30 отзыв по телефону
    Понравилась квалификация врача, обслуживание, оборудование. Ребенку вскрывали зуб, чтобы был отток из десны. Сейчас он чувствует себя хорошо. Доктор вошел в доверие ребенку, так что все прошло без страха.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    23 мая 2022 в 19:29 отзыв по телефону
    Хожу в стоматологию третий год, все нравится. В последний раз менял пломбу на зубе. Для меня было главное качество работы. Доктор Василиса качественно выполнила работу.
    • Добрый день, Рафис! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    21 мая 2022 в 23:45 отзыв по телефону
    Я приходила на консультацию по поводу состояния зубов. Специалист провел осмотр, предоставил полную информацию и дал рекомендации.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Позвольте поблагодарить вас за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    21 мая 2022 в 19:41 отзыв по телефону
    Муж приводил ребенка, у них была консультация и осмотр. Стоматолог порекомендовал гигиену полости рта, профессионально отнесся к малышу.
    • День добрый, Ирина! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    21 мая 2022 в 1:41 отзыв по телефону
    Полечили зуб и поставили пломбу. Доктор производит приятное впечатление. Выполнил безболезненно, аккуратно, вопросов нет. Впервые посетила данную стоматологию.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива стоматологии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    20 мая 2022 в 21:38 отзыв по телефону
    У ребенка болел зуб, его почистили, заложили лекарства и установили временную пломбу. Он немного испугался, стоматолог его успокоил.
    • Добрый день, Ирина! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    20 мая 2022 в 17:19 отзыв по телефону
    Понравилась доброжелательность в регистратуре и хорошее отношение врача. Мне не нагрубили, вежливо разговаривали. Мне удалили зуб. После чего порекомендовали некоторое время не есть и не пить. Заживление прошло замечательно.
    • Здравствуйте, Татьяна! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем рады помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    20 мая 2022 в 12:57 отзыв по телефону
    Нашёл по отзывам, записался в клинику, удалили ребенку зубки. Доктор вызвал положительные эмоции, нашёл подход к ребёнку и хорошо обращался.
    • День добрый, Роман! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    20 мая 2022 в 8:39 отзыв по телефону
    Лечила зубы, делала пломбы. Перед процедурой ставили анестезию. Понравилось вежливое, внимательное, профессиональное отношение доктора.
    • Приветствуем вас, Марина! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    20 мая 2022 в 4:11 отзыв по телефону
    Было лечение пульпита. Понравился врач Елена Александровна, ее доброжелательность, профессионализм. Она сделала снимок, все рассказала, объяснила.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    19 мая 2022 в 23:42 отзыв по телефону
    Лечили кариес ребенку, сейчас всё хорошо. Отношение доктора очень хорошее, нет претензий к его работе. Ценю его профессиональный подход.
    • День добрый, Ольга! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    19 мая 2022 в 19:24 отзыв по телефону
    Ребенку поставили лекарство и вылечили пульпит. Доктор сказал, как правильно чистить зубы. После него ребенок теперь не боится стоматологов.
    • День добрый, Светлана! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    19 мая 2022 в 15:23 отзыв по телефону
    Врач внимательный и доброжелательный. Провел осмотр и консультацию. Пока только составил мне план лечения. Обслуживание понравилось.
    • Здравствуйте, Екатерина Анатольевна! Благодарим за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    19 мая 2022 в 10:57 отзыв по телефону
    Ребенку все понравилось, был рад подарку. Качественно оказали услугу, удалили молочный зуб. Вежливые администраторы и доктор. Понравился профессионализм и аккуратное отношение к ребенку.
    • День добрый, Лилия! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    19 мая 2022 в 6:54 отзыв по телефону
    Пломбировал зуб. Работа была сделана доктором грамотно, профессионально, хорошее отношение. В целом все чисто, аккуратно, своевременно.
    • Добрый день, Роман! От лица всего дружного коллектива стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    19 мая 2022 в 2:27 отзыв по телефону
    Пришли удалить зуб ребенку, в итоге врач предложила альтернативу — лечение зуба. Приём вела очень приятная и добрая женщина, провела лечение, все доходчиво и ясно объяснила, назначила полоскание и дала рекомендации по уходу. Обязательно придём ещё раз!
    • Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    18 мая 2022 в 22:18 отзыв по телефону
    Зубной камень почистили небольно, аккуратно, чисто. Хороший специалист. Меня девушка принимала. Потом посоветовала мазь и хлоргексидином полоскать. Техника хорошая, чисто, комфортно. Зубной камень только чищу, прихожу раз в полгода.
    • Добрый день, Липатова Екатерина Юрьевна! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    18 мая 2022 в 18:06 отзыв по телефону
    Мне ставили временную пломбу, зуб не болит. Был осмотр, рентген. Мне было важно, чтобы услуга была сделана качественно. Еще нужно поставить постоянную пломбу. Дали рекомендации прийти на повторный прием. Обращалась к Анне Игоревне.
    • День добрый, Елена! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    18 мая 2022 в 4:44 отзыв по телефону
    Ребёнку очень понравился доктор, он нашел к нему подход, расположил его к себе. Ребёнок сам сел в кресло, доктор замечательно залечил зуб, это большой прогресс, потому что хочется, чтобы ребёнок ушёл не со слезами, а с хорошим настроением, для меня, как для мамы, это важно. Были впервые, но вернёмся ещё, потому что мы не долечились.
    • День добрый, Елизавета! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    17 мая 2022 в 19:59 отзыв по телефону
    Лечили ребёнку зубик с анестезией, сделал все быстро и качественно. Прекрасное отношение врачей, все вежливые и добрые. Доктор все время лечения разговаривал с ребёнком, успокаивал его. Услугами стоматологии мы остались очень довольны!
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    17 мая 2022 в 15:31 отзыв по телефону
    Вырывали ребенку молочный зуб. Стоматолог внимательная. Хорошо относилась к ребенку. Все хорошо сделала и аккуратненько. Посоветовала, как чистить, и по деснам, что делать. И ребенок к ней хорошо. Придем еще.
    • Добрый день, Карина! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новая стоматология.
    16 мая 2022 в 14:32 отзыв по телефону
    Понравилось доброе, приятное отношение. Дали рекомендации по уходу за зубами на 2 месяца. Доктор улыбчивая, умеет контактировать с детьми. Болел зуб у ребенка 3-х лет. Осмотр провели качественно, сначала поговорили с ребенком.
    • Приветствуем вас, Елена! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    15 мая 2022 в 3:18 отзыв по телефону
    Было лечение молочного зуба ребенку. Понравилось отношение доктора, был вежлив, внимателен. Дали рекомендации как ухаживать за полостью рта.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    14 мая 2022 в 23:12 отзыв по телефону
    Была у стоматолога. Договорились, что восстановит отколотый кусочек и еще дополнительные зубы. Врач очень аккуратный, дал рекомендации.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарим вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    14 мая 2022 в 19:04 отзыв по телефону
    Мне безболезненно вылечили зуб с анестезией. Специалист предоставила рекомендации по гигиене и посоветовала наблюдаться 2 раза в год.
    • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    14 мая 2022 в 2:41 отзыв по телефону
    У Елены Александровны раз в полгода бываю. Лечили кариес, ставили пломбы. Меня устроило качество оказываемых услуг, по цвету хорошо подобрали, пломбы незаметны. Внимательность, аккуратность, хорошее отношение врача чувствуется.
    • Добрый день, Анна! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Новая стоматология.
    13 мая 2022 в 22:23 отзыв по телефону
    Первый раз были в стоматологии, лечили ребенку кариес и ставили пломбу. Ребенок сам зашел в кабинет и спокойно сидел к кресле, лечение проведено быстро, все понравилось. Клинику выбрали по отзывам знакомых, которые тоже ходили и остались довольны.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    12 мая 2022 в 15:45 отзыв по телефону
    Ребенку 9 лет, ему безболезненно запломбировали зуб. Он остался в огромном восторге! Стоматолог по-доброму и ласково обращалась с ребенком.
    • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    11 мая 2022 в 14:48 отзыв по телефону
    Получили консультацию детского стоматолога. Мне было важно понять, что делать. На все вопросы получила ответы, врач Елена Александровна понравилась, готовы снова к ней прийти. Ребёнок растёт, молочные зубы выпадают, коренные растут. Приходили консультироваться по поводу криво растущих коренных.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    9 мая 2022 в 4:32 отзыв по телефону
    Пломбу ребёнку 6-ти лет поставили. Прекрасный подход к детям. Состояние оборудования, материалов, на которых работают – тоже немаловажно для меня. Остались всем довольны при обращении.
    • День добрый, Ольга! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    7 мая 2022 в 0:57 отзыв по телефону
    Ребенку вылечили зуб и поставили пломбу. В кабинете комфортно находиться. Для меня в услуге главное — профессионализм доктора, он проявился в лечении и результате, который я вижу.
    6 мая 2022 в 20:52 отзыв по телефону
    Лечила зуб в клинике у доктора Анны Игоревны, она хорошая, внимательная и качественно делает свою работу. Перед удалением я делала снимок. Доктор аккуратно поставила анестезию, она хорошо отошла.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологии Новая стоматология.
    6 мая 2022 в 1:50 отзыв по телефону
    Приходили на первичный осмотр зубов с ребенком, так как выскочила пломба. Стоматолог рекомендовал залечить 2 зуба. Ребенку он понравился.
    • День добрый, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    5 мая 2022 в 21:32 отзыв по телефону
    Мне удаляли зубной камень. В данной услуге был важен профессионализм. Мне порекомендовали полоскать рот с раствором, чистить зубы.
    • Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    5 мая 2022 в 17:14 отзыв по телефону
    Перед лечением кариеса мне поставили обезболивающий укол. Специалист доброжелательный и вежливый, все объяснил, аккуратно и бережно выполнил свою работу за 20 минут.
    • Здравствуйте! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    4 мая 2022 в 21:59 отзыв по телефону
    Делала гигиеническую чистку зубов. Врач произвел положительное впечатление, сказал приобрести ирригатор, порекомендовал для десен метрогил.
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим вас за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    4 мая 2022 в 17:34 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение, всегда вовремя, с ребенком разговаривали отлично, обращались хорошо. Лечили пульпит коренного зуба. Доктор сделал все возможное, чтобы полечить зуб, разговаривала с ребенком, все объясняла, показывала, но ребенок сильно боится зубных врачей. Вскрыли зуб, поставили лекарство и временную пломбу.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    1 мая 2022 в 5:48 отзыв по телефону
    Делали пломбы зубов детям 4 и 5 лет. У дочки болел зуб, мы обратились с ней и решили и сыну сделать зубки. Доктор хорошо относился к детям, был доброжелателен и вежлив, нашел подход.
    • Здравствуйте, Алла! Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    30 апреля 2022 в 21:09 отзыв по телефону
    Обращаюсь в клинику, ремонтирую зубы, устанавливаю 2 моста. В работе доктора понравился конечный результат, дисциплина и режим, какое время назначили в такое и приняли. Отличный доктор мало разговаривает, но хорошо делает, спасибо ему.
    • Здравствуйте, Николай! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии Новая стоматология.
    30 апреля 2022 в 17:06 отзыв по телефону
    Брали справку для сада. Ранее было лечение зубов. В кабинете ребенку было комфортно. При получении услуги обращаю внимание на отношение врача к ребенку, оно было хорошее. К ребенку есть подход, отношение как надо. Стоматология нравится, поэтому обращаемся.
    • Здравствуйте, Василий! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Новая стоматология.
    29 апреля 2022 в 20:39 отзыв по телефону
    Делала удаление зуба, чувствую себя уже более менее нормально, боль прошла. Я очень сильно боялась, но доктор всё хорошо сделала, боли я не почувствовала. Она со мной была внимательна, доброжелательна и вежлив