Стоматология Новая стоматология

Специалисты стоматологии Новая стоматология

Отзывы о стоматологии Новая стоматология

4.8
    Андрей Андрей 14 июля 2021 в 17:04
    Достоинства
    Обращались в Новую стоматологию, так как необходимо было срочно вылечить зуб (кариес). Очень порадовали цены и профессионализм врачей. Сделали качественно, быстро и недорого
  • Владислав Зуев 30 марта 2021 в 8:34 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность за профессионализм и человечность доктора Галинский Игорь Владимирович. Операция была очень не простой, но врач сделал все четко и быстро. Огромное человеческое спасибо! А так же, спасибо его ассистенту, к сожалению, не знаю ее имени. Она так же внесла свой вклад. Спасибо вам!
  • Евгения Лысенко 17 марта 2021 в 15:28 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности, отличному доктору, Анастасии Ивановне, найдет подход к любому ребенку, ответит на все вопросы! Очень рекомендую этого доктора!
  • Анна Пожидаева 27 февраля 2020 в 17:09 через ВКонтакте
    Поздравляем с днём рождения всем коллективом нашу дорогую управляющую Ирину
    С днем рожденья поздравляем!
    Коллективом всем желаем,
    Чтоб желания все сбылись,
    Чтоб дороги все открылись!

Смеха, счастья, позитива,
    Чтобы в жизни — все красиво,
    И в отпуск чтоб два раза в год
    Вез бизнес-классом самолет!
    • Ирина Одари 27 февраля 2020 в 21:14 через ВКонтакте
  • Анна Пожидаева 26 февраля 2020 в 14:43 через ВКонтакте
    Хотим поздравить нашу коллегу,администратора Анастасию с этим замечательным днём ️ ️
    Мы тебя давно все знаем
    И сердечно поздравляем!
    На работе ты, как пчелка,
    И дела ведешь все ловко.
    Ты всегда харизматична,
    Однозначно, симпатична. ‍
    Пожелаем мы тебе
    Горы счастья по судьбе
    И отменного здоровья.
    Дружный коллектив. С любовью.
  • Анна Пожидаева 28 января 2020 в 12:14 через ВКонтакте
    Реставрация центральных резцов
    Врач Пожидаева А.И.
  • Александр Шиндяпин 4 ноября 2017 в 9:59 через ВКонтакте
    Вот уже прошло 2.5 года с того самого момента как мне залатали пару пробоин в зубах! Отличная работа и очень приятный мастер по имени Аня! Не допускайте моих ошибок, хотя бы раз в пол года посещайте зубного врача! Омм

4.8
    миленка Сабирова 24 июля 2021 в 12:33
    Спасибо Анастасии Ивановне за ее профессионализм, удалила мне зуб мудрости без какой-либо боли, даже ничено не почувствовала. Теперь буду ходить только к вам!
    Валерия 22 июля 2021 в 16:25
    Обратилась в клинику со сколотым зубом. После его внимательного осмотра мне удалили лишние остатки и нервы, а затем поставили пломбу. Все было сделано качественно и без боли, а время прошло совсем незаметно. С пломбой хожу далеко не первый день, за всё время с ней не возникло никаких проблем, да и по ощущениям от настоящего зуба практически не отличается, за что огромное спасибо Анне Игоревне.
    сергей 22 июля 2021 в 4:10
    Достоинства
    usluga
    Недостатки
    Это отличное место.Здешние дантисты — мастера своего дела.Я рекомендую.
    Сергей Чернов 18 июля 2021 в 14:16
    Достоинства
    Работают настоящие специалисты
    В клинике в данной в основном лечу зубы. Стоматолог предложил мне дополнительно чистку зубов ультразвуком, для удаления налета и камней. Я согласился, процедура заняла около часа, эффект заметен сразу. Посветлела эмаль на несколько тонов, врач советовал повторить через пол года. Рекомендую, работают настоящие профессионалы.
    Федор Шаповалов 15 июля 2021 в 12:30
    Достоинства
    Хочу выразить Искреннюю благодарность руководству клиники, докторам и обслуживающему персоналу за прекрасный подход к клиенту, за чистоту и уют. Я провожу лечение зубов,чистку и другие виды услуг только в этой клинике Доктора всегда уделяют внимание клиенту, общаются спокойно и дружелюбно, располагают к себе первой минуты. Постоянно уточняют как клиент себя чувствует! Профессионалы своего дела. После лечения всегда выхожу с чувством благодарности. Все рекомендую клинику «Новая стоматология» которая находится в Орле. – показать
    athinagrassbre74 13 июля 2021 в 14:49
    Достоинства
    Лечение пациента с момента поступления
    Недостатки
    никто
    Услуги по чистке и ревизии полости рта были очень профессиональными и дружелюбными. Рекомендован на 100%, очень благодарен за ее услуги и превосходное отношение к пациенту. я рекомендую это
Записаться на приём в стоматологию Новая стоматология по телефону: +7 (4862) 49-09-78.