Стоматология Алмаздент

Специалисты стоматологии Алмаздент

Похожие медицинские центры поблизости

Центр стоматологии 32
    Комсомольская, 62
      Временная коронка, изготовленная прямым методом
      Лечение кариеса при разрушении  поверхности до 1/2
      Вкладка культевая из неблагородных сплавов
      Установка одного дополнительного металлического брекета
    Династия
    Лескова, 3
      Пломбы: временная пломба
      Временная коронка
      Вкладка на диоксиде циркония
      Операция: удаление ретинированного, дистопированного зуба
    Диксион-Орел
    Московская улица, 29
      Распломбирование 1 канала при периодонтите
    • 2000 руб.
      Изготовление 1 ед. временная коронка
      Лечение кариеса эмали, приостановившегося кариеса
      Изготовление 1 ед. литая штифтовая вкладка

Отзывы о стоматологии Алмаздент

Ольга 26 марта 2020 в 10:15
    Была первый раз. Очень довольна.. Доп услуги не навязывают. Врачи профессионалы своего дела.. Спасибо Вам
    Елена 11 февраля 2019 в 19:04
    Хожу сюда регулярно последние года два. Сделала, наверное, с десяток зубов уже. Качество меня устраивает, цены более чем приемлемые. Самое главное — никто не навязывает ненужные или необязательные услуги, если есть возможность помочь меньшим вмешательством, то так и сделают.
    Ольга К. 10 ноября 2018 в 23:17
    Хочу выразить слова благодарности Стипаненко Юлии Владимировне за ее профессионализм и доброжелательное отношение. Для меня, как и для любого человека поход к стомотологу, наводил страх, но побывав на лечении у Юлии Владимировне все изменилось. Лечение проходило без боли и дискомфорта. Юлия Владимировна очень ответственная, всегда интересуется как чувствует пациент. Анестезию делает совершенно безболезненно. Спасибо Вам Юлия Владимировна за ваш профессионализм и качество сделанной работы! Также – показать
    Маргарита Валентиновна 7 февраля 2018 в 8:02
    Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Алмаздент: Стипаненко Юлии Владимировне, Голощаповой Виктории Юрьевне, Селищеву Андрею Олеговичу, администраторам Ольге и Юлии, медсестричке Юлии за вежливое и доброжелательное отношение к пациентам, и добросовестное отношение к своей работе. Всем рекомендую эту клинику!
    Ольга 18 августа 2017 в 15:31
    В этой клинике была в первый раз, очень понравился доброжелательный вежливый персонал, доктор доходчиво объяснила что нужно сделать и совершенно безболезненно очень аккуратно залечила зуб,спасибо всем огромное
    Александр 18 августа 2017 в 10:55
    Отношение понравилось уже на стадии звонка. Спокойно, доброжелательно, доходчиво! На приёме ожидания оправдались! Приятная встреча на входе, гостеприимно, своевременный приём врачом. Чувство юмора и поддержка присутствуют! Спасибо! Пришли впервые, но друзьям посоветуем обязательно!
    Наталия 15 августа 2017 в 20:17
    Хочу сказать огромное спасибо Юлии Владимировне, быстро и безболезненно залечила зуб и что самое главное, теперь я не боюсь ходить к стоматологу как раньше
    Юлия Потапова 22 мая 2017 в 12:42
    Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники «АлмазДент», в частности доктору Стипаненко Юлии Владимировне. Когда у меня заболел зуб только в этой клинике мне помогли. У всех остальных стоматологов была запись, хотя я говорила, что боль не просто острая, а очень острая. В областной поликлинике в платный кабинет записали только через две недели. Ну КАК можно терпеть очень сильную зубную боль две недели? У Юлии Владимировне тоже была запись, но выслушав мою проблему она приняла меня и – показать
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 18:34
    Юрий Куликов
    Выражаю огромную благодарность Стипаненко Юлии Владимировне, которая восстановила практически безнадежные зубы. Врач очень профессиональный, внимательный, мастер своего дела.
    Светлана 23 ноября 2016 в 21:35
    Хотелось бы оставить свой отзыв о стоматологии АлмазДент и о врачах,которые там работают, Стипаненко Ю.В., Селищев А.О., Морякина Е.Б., Высовина А.С.
    Во время лечения всегда уточняют как себя чувствует пациент и все ли идет хорошо,показывают в чем была проблема с зубом.Всегда стараются спасти даже самый сложный наболевший зуб.Мне лечили каналы, кариес, проводили чистку зубного налета.Доктора данной клиники-высококвалифицированные специалисты, которым можно без опасений доверить свои зубы.
    Анонимный пользователь 18 октября 2016 в 7:26
    Хочу оставить самые добрые слова о клинике Алмаздент, всегда боялся стамотолога, но побывав в клинике был приятно удивлен, как отношением всего персонала к себе, так и высоким профессионализмом всех врачей, Особая благодарность селищеву андрею Олеговичу -врачу хирурургу, Стипаненко Юлии Владимировне, всем медицинским сестрам, всем ассистентам врачей,Хочется отметить девушек,работающих на рецепшине Моргунову Олесю, Пряжникову Ольгу за их доброжелательность, и профессионализм. Всего в – показать
  • Ольга 15 сентября 2016 в 14:35
    Всегда боялась стоматологов,но с такими врачами и отношением врачей ничего не страшно!Удаление зубов оказалось совсем безболезненной процедурой без дальнейших осложнений.Спасибо огромное за это врачу Селищеву Андрею Олеговичу! Лечение — это просто счастье, никаких болезненных ощущений,всё просто отлично. Все зубки вылечили,почистили, проконсультировали по всем интересующим вопросам. В этом огромное спасибо врачу Стипаненко Юлии Владимировне. И вообще спасибо всему персоналу клиники за такое хоро – показать
  • Αнастасия Κолобова 1 июля 2018 в 11:10 через ВКонтакте
    Поздравляем! Результаты розыгрыша 1. Инна Смотрова ()
    2. Кристина Слинко ()
    3. Катерина Ставцева ()
    Ссылка на результаты розыгрыша: Победители определены с помощью приложения Random.app
  • Αнастасия Κолобова 9 февраля 2017 в 9:35 через ВКонтакте
    Отличная АКЦИЯ ко Дню Святого Валентина! Только до 15 февраля скидка на профессиональное отбеливание и профессиональную гигиену полости рта 10%.
    Для того, чтобы получить скидку необходимо вступить в нашу группу и сделать репост записи на своей страничке!
  • Αнастасия Κолобова 8 февраля 2017 в 19:56 через ВКонтакте
  • Αнастасия Κолобова 6 февраля 2017 в 11:26 через ВКонтакте
  • Αнастасия Κолобова 27 декабря 2016 в 9:48 через ВКонтакте
    С Наступающим Новым Годом!!
  • Ирина Карунская 27 ноября 2016 в 18:38 через ВКонтакте
    Сегодня День Матери,хочу поздравить всех с этим праздником.Я мама,и этой мой самый главный статус в жизни.Девочки,дорогие,именно нам природа доверила вынашивать,рожать и заботиться о детях,мы(женщины) уникальные,священные сосуды))))Беременность это такое чудо-счастье.Желаю всем кто в ожидании в данный момент,здоровья,терпения и легких родов в будущем.Тем,кто молит о ребеночке,желаю,чтобы Господь услышал вас и послал это чудо-рождение.Мамочкам и их деткам желаю здоровья,счастья и хорошего настрое – показать
  • Ирина Карунская 24 октября 2016 в 23:42 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вам Юлия!Мне была необходима помощь от специалиста, а здесь я получила быстрый и качественный отклик. Доброжелательный и приветливый персонал, хорошее оборудование,. Остались исключительно положительные воспоминания! Спасибо за хорошую и качественную помощь! Мне было приятно посетить именно вас!хотя ранее «зубные» никогда у меня радости не вызывали.
    Продолжайте помогать людям так же добросовестно и хорошо!говорят у докторов «золотые руки», а у этого доктора золотые по локоть, та
  • Аня Апрельская 6 сентября 2016 в 21:51 через ВКонтакте
    При удалении верхнего переднего зуба возможно вставить только отсутствующий зуб или необходимо ставить коронку на 4 зуба? И сколько это будет стоить?
  • Анастасия Посылаева 31 июля 2016 в 0:15 через ВКонтакте
    Подскажите, сколько будет стоит поставить пломбу на зуб?! Старая выскочила((((((
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2016 в 14:26 через ВКонтакте
      Анастасия, добрый день!) Зубик надо обязательно посмотреть. Приходите на консультацию и мы сразу скажем цену, телефон для записи 50-78-28. Спасибо
  • Анюта Клейменова 30 июля 2016 в 15:57 через ВКонтакте
    Сколько стоит лечение дёсен?
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2016 в 16:35 через ВКонтакте
      Анюта, консультация стоит 300руб.предварительная запись по телефону 50-78-28.или Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте(алмаздент.рф),и тогда консультация специалиста будет бесплатной.
    • Анюта Клейменова 31 июля 2016 в 23:19 через ВКонтакте
      Стоматология «АлмазДент», Консультация платная и записываться необходимо?
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2016 в 23:26 через ВКонтакте
      Анюта,приходите на консультацию. Врач посмотрит и все Вам расскажет.
    • Анюта Клейменова 30 июля 2016 в 22:32 через ВКонтакте
      Стоматология «АлмазДент», а как это вообще происходит? Что делают?
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      Анюта, 2000 р.
  • Анастасия Иконникова 30 июля 2016 в 15:13 через ВКонтакте
    Сколько стоит чистка зубов проф пастой?
  • Вишня Черешня 19 июля 2016 в 23:37 через ВКонтакте
    Что бы поставить skyce нужно обязательно записываться?или можно придти без записи?
  • Алена Андреева 14 июля 2016 в 14:54 через ВКонтакте
    Сколько стоит кариес убрать?
    • Ольга Пряжникова 15 июля 2016 в 9:40 через ВКонтакте
      Алена, Здравствуйте! Подробную информацию по стоимости лечения Вы можете узнать по телефону, 50-78-28.
    • Алена Андреева 14 июля 2016 в 15:02 через ВКонтакте
      И лечение одного зуба какая цена?
  • Танюшка Бочарова 12 июля 2016 в 20:33 через ВКонтакте
    Добрый вечер,сколько стоит убрать зубной камень и сделать skyce?
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2016 в 13:37 через ВКонтакте
      Да конечно
    • Танюшка Бочарова 13 июля 2016 в 17:04 через ВКонтакте
      Стоматология, а skyce можно сделать без удаления зубного камня?
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 21:53 через ВКонтакте
      Skyce стоит 800 р. процедура проходит безболезненно в течении max 10 мин.
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 21:45 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Профессиональная гигиена включает в себя удаление мягкого налета, над- и поддесневого зубного камня, пигментированных зубных отложений (от кофе, чая и сигарет), элиминацию болезнетворных бактерий и патологической ткани из пародонтальных карманов, полирование коронки и корня зуба с последующим покрытием специальными укрепляющими растворами и стоит 2000 рублей.
  • Елена Демкина 24 июня 2016 в 23:57 через ВКонтакте
    в воскресенье работаете согласно рассписания?
  • Алла Никитина 9 июня 2016 в 8:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А как к вам попасть инвалиду-колясочнику?
    • Алла Никитина 12 июня 2016 в 10:00 через ВКонтакте
      Благодарствую
    • Официальный комментарий заведения 11 июня 2016 в 18:32 через ВКонтакте
      Да конечно есть, складной 2-ух секционный. На входе есть кнопка вызова администратора, он вас встретит. Наша работа выполнять стоматологические услуги качественно, звоните и записывайтесь, объясним и ответим на все интересующие Вас вопросы.
    • Алла Никитина 10 июня 2016 в 9:32 через ВКонтакте
      У вас есть пандус?
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2016 в 8:38 через ВКонтакте
      Здравструйте Алла, по предварительной записи, уведомив администратор.

Станислав 12 июля 2018 в 21:38
    Достойный сервис, цены приемлимые.Спасибо.
  • Станислав 12 июля 2018 в 21:36
    Понравилось все.Спасибо.
    Василий Гусев 29 декабря 2017 в 17:45
    месяц назад закончил весь набор(удаление,лечение,укрепление протезирование)очень доволен всеми видами работ,огромное спасибо всему коллективу и с Новым годом ВАС!
  • елена 25 сентября 2017 в 18:54
    Попала случайно. Очень понравилось. Приветливый администратор Ольга. А доктор просто супер аккуратная, зовут Елена Борисовна. Приду еще.
    Ангелина 25 сентября 2017 в 18:25
    Очень вежливый персонал! Елена Борисовна очень хороший доктор! Всем рекомендую!!!
    Елена 26 августа 2017 в 12:08
    В книнике первый раз, вежливый персонал,очень хорошее обслуживание, лечение произвели безболезненно, аккуратно и профессионально! Я осталась довольна!
    Светлана 19 августа 2017 в 11:21
    Была в этой клинике первый раз. Очень понравилось. Доктор профессионально подошёл к моей проблеме. Очень довольна результатом. Ожидала что лечение будет дороже, но приятно удивили. Спасибо Алмаз Дент.!
  • ольга 18 августа 2017 в 12:32
    посетила, клинику в первый раз, очень понравилось! доктор доброжелательна, аккуратно всё сделала, доходчиво всё объяснила. спасибо :-)
    Вартан Мирзоян 20 июля 2017 в 19:12
    Хочу выразить слова искренней благодарности врачу Стипаненко Юлии Владимировне за внимание и высокое мастерство.
  • Алевтин Коротченков 19 марта 2017 в 16:39
    По отзывам знакомых, для замены зубных мостов моей жене, выбрали клинику «АлмазДент»и не пожалели. Врач Стипаненко Юлия Владимировна, сделала работу качественно и профессионально. Всё было сделано с большим вниманием к жене, с учётом её пожеланий и что бы было красиво и удобно. Большая благодарность Юлии Владимировне и всему обслуживающему персоналу клиники.
    Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 16:09
    По отзывам знакомых, для установки зубных мостов, выбрала клинику «АлмазДент» и не пожалела. Хочу выразить большую благодарность врачу Стипаненко Юлии Владимировне, за качественную работу, которая направлена на то что бы я не чувствовала ни какого дискомфорта, учитывались все мои пожелания и как результат зубные мосты очень удобные и красивые.
    Анонимный пользователь 27 июля 2016 в 18:22
    Лучшая стоматология в городе!

Официальная группа Вконтакте стоматологии Алмаздент

• Стоматология в Орле «АлмазДент» 15 мая в 10:21
    Друзья, напоминаем, что стоматологическая клиника «АлмазДент» продолжает свою работу Прием пациентов ведется по острой боли и в неотложных ситуациях по предварительной записи.
    Понедельник—пятница с 9:00 до 18:00, Суббота с 10:00 до 18:00, Воскресенье с 10:00 до 15:00.
    Наши сотрудники сделают всё возможное, чтобы ваш визит к нам был комфортным, а главное безопасным!
    Записаться на приём можно по телефону: 50-78-28 +7 (4862) 50-78-28 г.Орёл,бульвар Молодёжи, 3
  • Стоматология в Орле «АлмазДент» 8 мая в 12:48
    Друзья, поздравляем всех с наступающим праздником, с Днем Великой Победы! Желаем Всем мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов каждый прожитый миг Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты!
    Напоминаем, что режим работы стоматологии «Алмаздент» временно изменен.
    Понедельник—пятница с 9:00 до 17:00, Суббота с 10:00 до 18:00, Воскресенье с 10.00 до 15:00.
    9, 10 мая стоматология не работает
    Запись по телефону: 50-78-28
    +7 (4862) 50-78-28 г.— Читать дальше
  • Стоматология в Орле «АлмазДент» 30 апреля в 10:55
    Напоминаем, что режим работы стоматологии «Алмаздент» временно изменен
    1,2,9,10 мая – стоматология не работает Прием пациентов по острой боли и в неотложных ситуациях ведется по предварительной записи Записаться на приём можно по телефону: 50-78-28 +7 (4862) 50-78-28
  • Какой адрес у стоматологии Алмаздент?
  • Какой график работы стоматологии Алмаздент?
  • Какова средняя оценка стоматологии Алмаздент на ZOON?
Записаться на приём в стоматологию Алмаздент по телефону: +7 (4862) 50-78-28.