Стоматология Алмаздент

Время работы: пн-пт: 09:00—20:00; сб: 10:00—18:00; вс: 10:00—15:00

Отзывы о стоматологии Алмаздент

• Елена оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2019 в 19:04
    Хожу сюда регулярно последние года два. Сделала, наверное, с десяток зубов уже. Качество меня устраивает, цены более чем приемлемые. Самое главное — никто не навязывает ненужные или необязательные услуги, если есть возможность помочь меньшим вмешательством, то так и сделают.
  • Ольга К. оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2018 в 23:17
    Хочу выразить слова благодарности Стипаненко Юлии Владимировне за ее профессионализм и доброжелательное отношение. Для меня, как и для любого человека поход к стомотологу, наводил страх, но побывав на лечении у Юлии Владимировне все изменилось. Лечение проходило без боли и дискомфорта. Юлия Владимировна очень ответственная, всегда интересуется как чувствует пациент. Анестезию делает совершенно безболезненно. Спасибо Вам Юлия Владимировна за ваш профессионализм и качество сделанной работы! Также пришлось удалять зуб у Селищева Андрея Олеговича, поэтому также хотелось бы сказать спасибо за быстрое, безболезненное удаление. В клинике Алмаз-дент действительно работают профессионалы. А также выражаю слова благодарности ассистенту Юлии Владимировны и девчонкам на ресепшене.
  • Маргарита Валентиновна оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 8:02
    Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Алмаздент: Стипаненко Юлии Владимировне, Голощаповой Виктории Юрьевне, Селищеву Андрею Олеговичу, администраторам Ольге и Юлии, медсестричке Юлии за вежливое и доброжелательное отношение к пациентам, и добросовестное отношение к своей работе. Всем рекомендую эту клинику!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 18 августа 2017 в 15:31
    В этой клинике была в первый раз, очень понравился доброжелательный вежливый персонал, доктор доходчиво объяснила что нужно сделать и совершенно безболезненно очень аккуратно залечила зуб,спасибо всем огромное
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2017 в 10:55
    Отношение понравилось уже на стадии звонка. Спокойно, доброжелательно, доходчиво! На приёме ожидания оправдались! Приятная встреча на входе, гостеприимно, своевременный приём врачом. Чувство юмора и поддержка присутствуют! Спасибо! Пришли впервые, но друзьям посоветуем обязательно!
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2017 в 20:17
    Хочу сказать огромное спасибо Юлии Владимировне, быстро и безболезненно залечила зуб и что самое главное, теперь я не боюсь ходить к стоматологу как раньше
  • Юлия Потапова оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2017 в 12:42
    Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники «АлмазДент», в частности доктору Стипаненко Юлии Владимировне. Когда у меня заболел зуб только в этой клинике мне помогли. У всех остальных стоматологов была запись, хотя я говорила, что боль не просто острая, а очень острая. В областной поликлинике в платный кабинет записали только через две недели. Ну КАК можно терпеть очень сильную зубную боль две недели? У Юлии Владимировне тоже была запись, но выслушав мою проблему она приняла меня и ПОМОГЛА. Теперь в «АлмазДент» мы ходим всей семьёй.
    и написал про это место 4 апреля 2017 в 18:34
    Юрий Куликов
    Выражаю огромную благодарность Стипаненко Юлии Владимировне, которая восстановила практически безнадежные зубы. Врач очень профессиональный, внимательный, мастер своего дела.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2016 в 21:35
    Хотелось бы оставить свой отзыв о стоматологии АлмазДент и о врачах,которые там работают, Стипаненко Ю.В., Селищев А.О., Морякина Е.Б., Высовина А.С.
    Во время лечения всегда уточняют как себя чувствует пациент и все ли идет хорошо,показывают в чем была проблема с зубом.Всегда стараются спасти даже самый сложный наболевший зуб.Мне лечили каналы, кариес, проводили чистку зубного налета.Доктора данной клиники-высококвалифицированные специалисты, которым можно без опасений доверить свои зубы.
    и написал про это место 18 октября 2016 в 7:26
    Хочу оставить самые добрые слова о клинике Алмаздент, всегда боялся стамотолога, но побывав в клинике был приятно удивлен, как отношением всего персонала к себе, так и высоким профессионализмом всех врачей, Особая благодарность селищеву андрею Олеговичу -врачу хирурургу, Стипаненко Юлии Владимировне, всем медицинским сестрам, всем ассистентам врачей,Хочется отметить девушек,работающих на рецепшине Моргунову Олесю, Пряжникову Ольгу за их доброжелательность, и профессионализм. Всего вам доброго здоровья,процветания вашей клинике и ждите в гости северян! Буслов Г.А.
  • Ольга написала про это место 15 сентября 2016 в 14:35
    Всегда боялась стоматологов,но с такими врачами и отношением врачей ничего не страшно!Удаление зубов оказалось совсем безболезненной процедурой без дальнейших осложнений.Спасибо огромное за это врачу Селищеву Андрею Олеговичу! Лечение — это просто счастье, никаких болезненных ощущений,всё просто отлично. Все зубки вылечили,почистили, проконсультировали по всем интересующим вопросам. В этом огромное спасибо врачу Стипаненко Юлии Владимировне. И вообще спасибо всему персоналу клиники за такое хорошее отношение к людям. Самая лучшая стоматология в городе! Теперь вся семья только сюда!
  • Αнастасия Κолобова написала про это место во Вконтакте 1 июля 2018 в 11:10
    Поздравляем! Результаты розыгрыша 1. Инна Смотрова ()
    2. Кристина Слинко ()
    3. Катерина Ставцева ()
    Ссылка на результаты розыгрыша: Победители определены с помощью приложения Random.app
  • Αнастасия Κолобова написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2017 в 9:35
    Отличная АКЦИЯ ко Дню Святого Валентина! Только до 15 февраля скидка на профессиональное отбеливание и профессиональную гигиену полости рта 10%.
    Для того, чтобы получить скидку необходимо вступить в нашу группу и сделать репост записи на своей страничке!
  • Αнастасия Κолобова написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2017 в 19:56
  • Αнастасия Κолобова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2017 в 11:26
  • Αнастасия Κолобова написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2016 в 9:48
    С Наступающим Новым Годом!!
  • Ирина Карунская написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2016 в 18:38
    Сегодня День Матери,хочу поздравить всех с этим праздником.Я мама,и этой мой самый главный статус в жизни.Девочки,дорогие,именно нам природа доверила вынашивать,рожать и заботиться о детях,мы(женщины) уникальные,священные сосуды))))Беременность это такое чудо-счастье.Желаю всем кто в ожидании в данный момент,здоровья,терпения и легких родов в будущем.Тем,кто молит о ребеночке,желаю,чтобы Господь услышал вас и послал это чудо-рождение.Мамочкам и их деткам желаю здоровья,счастья и хорошего настроения.Дорогие мужчины не забудьте позвонить своим мамам и поздравить их с этим днем,поверьте это очень не легко растить детей,а также носите на руках маму вашего ребенка всех с празником,девчули
  • Ирина Карунская написала про это место во Вконтакте 24 октября 2016 в 23:42
    Огромное спасибо вам Юлия!Мне была необходима помощь от специалиста, а здесь я получила быстрый и качественный отклик. Доброжелательный и приветливый персонал, хорошее оборудование,. Остались исключительно положительные воспоминания! Спасибо за хорошую и качественную помощь! Мне было приятно посетить именно вас!хотя ранее «зубные» никогда у меня радости не вызывали.
    Продолжайте помогать людям так же добросовестно и хорошо!говорят у докторов «золотые руки», а у этого доктора золотые по локоть, так выполнить свою работу умеют только такие доктора. В стоматологии работы на высшем уровне.Юлия и администратор вели по пути лечения, звонили, интересовались после каких-то сложных процедур, эта забота поддерживала и я не оставалась один на один в такие дни. Низкий вам поклон! Огромное спасибо!!!
  • Аня Апрельская написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2016 в 21:51
    При удалении верхнего переднего зуба возможно вставить только отсутствующий зуб или необходимо ставить коронку на 4 зуба? И сколько это будет стоить?
  • Анастасия Посылаева написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 0:15
    Подскажите, сколько будет стоит поставить пломбу на зуб?! Старая выскочила((((((
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 июля 2016 в 14:26
      Анастасия, добрый день!) Зубик надо обязательно посмотреть. Приходите на консультацию и мы сразу скажем цену, телефон для записи 50-78-28. Спасибо
  • Анюта Клейменова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2016 в 15:57
    Сколько стоит лечение дёсен?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 августа 2016 в 16:35
      Анюта, консультация стоит 300руб.предварительная запись по телефону 50-78-28.или Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте(алмаздент.рф),и тогда консультация специалиста будет бесплатной.
    • Анюта Клейменова написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 23:19
      Стоматология «АлмазДент», Консультация платная и записываться необходимо?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 июля 2016 в 23:26
      Анюта,приходите на консультацию. Врач посмотрит и все Вам расскажет.
    • Анюта Клейменова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2016 в 22:32
      Стоматология «АлмазДент», а как это вообще происходит? Что делают?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 июля 2016 в 16:21
      Анюта, 2000 р.
  • Анастасия Иконникова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2016 в 15:13
    Сколько стоит чистка зубов проф пастой?
  • Вишня Черешня написала про это место во Вконтакте 19 июля 2016 в 23:37
    Что бы поставить skyce нужно обязательно записываться?или можно придти без записи?
  • Алена Андреева написала про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 14:54
    Сколько стоит кариес убрать?
    • Ольга Пряжникова написала про это место во Вконтакте 15 июля 2016 в 9:40
      Алена, Здравствуйте! Подробную информацию по стоимости лечения Вы можете узнать по телефону, 50-78-28.
    • Алена Андреева написала про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 15:02
      И лечение одного зуба какая цена?
  • Танюшка Бочарова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2016 в 20:33
    Добрый вечер,сколько стоит убрать зубной камень и сделать skyce?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 июля 2016 в 13:37
      Да конечно
    • Танюшка Бочарова написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 17:04
      Стоматология, а skyce можно сделать без удаления зубного камня?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 июля 2016 в 21:53
      Skyce стоит 800 р. процедура проходит безболезненно в течении max 10 мин.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 июля 2016 в 21:45
      Добрый вечер! Профессиональная гигиена включает в себя удаление мягкого налета, над- и поддесневого зубного камня, пигментированных зубных отложений (от кофе, чая и сигарет), элиминацию болезнетворных бактерий и патологической ткани из пародонтальных карманов, полирование коронки и корня зуба с последующим покрытием специальными укрепляющими растворами и стоит 2000 рублей.
  • Елена Демкина написала про это место во Вконтакте 24 июня 2016 в 23:57
    в воскресенье работаете согласно рассписания?
  • Алла Никитина написала про это место во Вконтакте 9 июня 2016 в 8:42
    Здравствуйте. А как к вам попасть инвалиду-колясочнику?
    • Алла Никитина написала про это место во Вконтакте 12 июня 2016 в 10:00
      Благодарствую
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июня 2016 в 18:32
      Да конечно есть, складной 2-ух секционный. На входе есть кнопка вызова администратора, он вас встретит. Наша работа выполнять стоматологические услуги качественно, звоните и записывайтесь, объясним и ответим на все интересующие Вас вопросы.
    • Алла Никитина написала про это место во Вконтакте 10 июня 2016 в 9:32
      У вас есть пандус?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 июня 2016 в 8:38
      Здравструйте Алла, по предварительной записи, уведомив администратор.

• Станислав оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2018 в 21:38
    Достойный сервис, цены приемлимые.Спасибо.
  • Станислав написал про это место 12 июля 2018 в 21:36
    Понравилось все.Спасибо.

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Династия
      Кламмер литой многозвеньевой 1 звено
    Классик
    улица Орловских Партизан, 2
      Снятие 1-й коронки
      Наложение временной пломбы «Septo-pack»
      Фрезеровка Бюгельного каркаса
      Полировка 1 зуба пастой «Detartrine»

Официальная группа Вконтакте стоматологии Алмаздент

• Стоматология в Орле «АлмазДент» 17 марта в 10:47
    Современная стоматология «АлмазДент» обладает уникальным потенциалом в различных направлениях оказания медицинской помощи. Технологии обеспечивают надежное лечение зубов с применением передовых методов, материалов и аппаратов.
    Запись по телефону: +7 (4862) 50-78-28 +7 (4862) 50-78-28 г. Орёл,бульвар Молодёжи, 3
  • Стоматология в Орле «АлмазДент» 14 марта в 13:52
    При протезировании у пациентов возникает вопрос «Какая разница между имплантацией и мостовидными протезами?» ️Разница заключается в функциональности конструкций Мостовидный протез возмещает отсутствующий зуб, но при этом ткани челюсти убывают там, где нет нагрузки(то есть, там, где нет корня) При жевании нагрузка распределяется на кость через корень зуба, а там где корня нет, кость пребывает в покое, и начинает убывать, там образуется выемка, и протез приходится менять из-за его порчи. Опорные зубы к этому моменту тоже уже испорчены, и мы полу— Читать дальше
  • Стоматология в Орле «АлмазДент» 7 марта в 16:29
    Дорогие женщины, девушки! Поздравляем Вас от всего коллектива АлмазДент с этим прекрасным праздником — Международным Женским Днем 8 Марта! Пусть в Вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы. С Праздником!
    Информируем, что в связи с приближающимся праздником, стоматология АлмазДент 8,9 марта не работает. В остальные дни по обычному графику. Успейте спланировать свой визит к доктору, чтобы зубная боль не испортила Ваш отдых в праздн— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологию Алмаздент по телефону: +7 (4862) 50-78-28.