Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D на улице Матросова

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D на улице Матросова

Пн-Пт: 08:30—20:30; Сб: 09:00—18:00; Вс: 09:00—15:00

Специалисты стоматологической клиники компьютерных технологий 3D на улице Матросова

23 фотографии из Instagram

Отзывы о стоматологической клинике компьютерных технологий 3D на улице Матросова

Надежда Сысоева 30 марта 2020 в 11:36 , отредактирован 30 марта 2020 в 13:10
    Обратилась в данную клинику по по полис ДМС от организации, залечила 2 зуба, качество хорошее, понравилось как врачи объясняют и что лечение проходит четко в срок, безболезненно и даже после приема просят оценить качество по смс. Хороший уровень я довольна, буду, наверное, и без полиса даже лечиться.
    • Благодарим за ваш теплый отзыв! Мы делаем все, чтобы вам было комфортно у нас!
    • Жанна Алексеевна 5 апреля 2020 в 20:37
      Благодарим за ваш теплый отзыв!
    Ольга 12 марта 2020 в 14:43
    Я давно мечтала немного отбелить зубки, много и даже записывалась на процедуру, но ни разу не дошла. Боялась боли и откладывала. Решила поддерживать естественную белизну (что прямо скажем не совсем белизна) и записалась на чистку к молодому доктору Ольге. Пока шла гигиена, она очень внимательно меня осмотрела, опросила и речь зашла про отбел. В общем спустя полчаса я уже записалась и полная оптимизма отправилась готовиться. Рекомендации я выполняла плохо, но на процесс это никак не повлияло, все – показать
    Татьяна Миронова 25 февраля 2020 в 13:25 , отредактирован 26 февраля 2020 в 17:35
    Во время гололеда неудачно упала и повредила центральный зуб, откололся небольшой кусочек, но он жутко портил весь внешний вид улыбки.
    Обратилась в несколько клиник, но решила лечится тут и не пожалела! Зуб полностью восстановили, форма даже немного лучше чем раньше.
    По прочности пока не могу сказать, только неделю хожу, но думаю материалы хорошие, если что не так-то отпишусь тут)
    Илья 3 февраля 2020 в 11:09 , отредактирован 3 февраля 2020 в 19:32
    Восстанавливал центральные зубы в клинике, результатом более чем доволен, если честно даже лучше стали, чем были раньше))
    Все на уровне, обслуживание, отношение и профессионализм врачей. Особенная благодарность Ситниковой Татьяне!
  • Яна 6 ноября 2019 в 17:16 , отредактирован 6 ноября 2019 в 19:12
    Понравился детский прием в этой клинике, не зря ее считают лучшей детской стоматологией Орла! С моим ребенком работало сразу несколько человек -психолог, врач, ассистент, все для того, чтобы у ребенка не сложилось фобии по отношению к стоматологии, чтобы избежать в дальнейшем боязни лечения зубов! Очень благодарна Власовой Е,В,, ее ассистентке Ольге и психологу Катерине.
    Цены вполне соответствуют уровню услуг и сервису.
    Екатерина 14 июня 2017 в 19:45
    ОБДИРАЛОВКА ПО РУССКИ!!!! ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОРЛОВСКИ?!!! Записала мужа в «3D Стоматологию» на Матросова, к имплантологу по телефону. Объяснив ситуацию с зубом (вернее о его отсутствии),поинтересовалась,сколько приблизительно обойдётся сия процедура. Девушка мило ответила: сам зуб от 20 до 40 тыс. рублей и плюс сопутствующие процедуры, которые назначит врач. Ну, думаю, нормально, в других частных клиниках такие же расценки) Запись на месяц вперёд.... Ждали! Пришёл муж в чудо-клинику, отдал 5 тыс. – показать
  • Алексей Холодков 11 августа 2019 в 19:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно удалить все верхние зубы сразу под наркозом?
    • Добрый день! Нужна консультация врача
    • Алексей Холодков 11 августа 2019 в 19:13 через ВКонтакте
      Но 2,5 года назад у меня был инфаркт и установлен стенд. Из за этого наркоз может нельзя? Без наркоза не могу боюсь,может что посоветуете?
  • Дарья Алексеева 6 марта 2018 в 7:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а возможно ли у вас установить люминир на один зуб и какая стоимость?Спасибо
  • Вифания Инкин 27 февраля 2018 в 8:48 через ВКонтакте
    Сегодня у нас именинник — врач-стоматолог ортопед, хирург, имплантолог Геннадий Леонидович Расолька. #команда32орел поздравляет коллегу, желает здоровья, успехов в работе!
    Кристина 3 июня 2020 в 22:57 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Косинскую
    Лечила своего сына у Татьяны Леонидовны, очень приятный врач, с ребенком сразу нашла общий язык, качеством лечения остались довольны. Для меня самое главное, что у ребенка не возникло боязни стоматологов, в клинике очень грамотно подходят к детскому приему. Спасибо Татьяне Леонидовне и ее ассистентке за здоровые зубки сына!

Петр Кацунов 14 октября 2019 в 16:52
    Это наша семейная клиника, особенная благодарность Юдину В.А. За высокий профессионализм и внимательное отношение.
    Надежда Никольская 26 сентября 2018 в 9:27
    Хочу выразить благодарность доктору Ситниковой Татьяне Анатольевне. Очень квалифицированный специалист. У этого доктора я прохожу лечение много лет. Хочеися поблагодарить ее за чуткое внимательное отношение к пациентам.
    Ольга Р. 6 августа 2018 в 9:47
    Очень хочу похвалить своего гигиениста Светлану Присяжнюк! Я работаю в другом городе и стараюсь попадать на гигиену регулярно, но это не всегда получается, в итоге приходя на прием всегда приходится сразу записываться на лечение, которое не всегда успеваю пройти из-за работы. И вот в марте я вновь попала на прием к Светлане Анатольевне, обнаружилась куча проблем, я выполнила все рекомендации, записалась на годовую программу, мне подарили щетки, пасты, каппы и очень подробно расписали питание и п – показать
    Ольга Р. 3 августа 2018 в 10:13
    Исключительный сервис. Есть за что платить, благодаря гневным отзывам я сидела и не могла выбрать клинику, в итоге дождалась адской боли и побежала в 3д. Что цена не слабая соглашусь, но что меня избавили от этой боли и поведали полную картину того как избежать вот таких вот потерь (зуб так и не удалось спасти), полностью оправдывает траты. Марина Суховей умничка, спасибо доктор!
    Марышева Елена Владимировна 27 июня 2018 в 9:16
    Выражаю огромную благодарность любимому врачу-гигиенисту Судаковой Ольге Николаевне, благодаря которой уже несколько лет у меня ухоженные белые зубы и нет кариеса. Хочу отметить не только профессионализм, но и прекрасные человеческие качества: всегда с улыбкой, вниманием и позитивным настроением! Спасибо вам за мою улыбку!
    Елена Николаевна К. 17 мая 2018 в 15:43
    Огромное спасибо за чуткость и профессионализм!! Единственная клиника, где мне смогли помочь, несколько месяцев в командировке я прострадала от боли и безалаберности врачей города Н, а в родном Орле за один день избавилась от всех проблем, и очень горда за родную землю. Еще раз спасибо, жаль только, что вас и особенно Юлечку Козик нельзя взять с собой в поездку! Успехов вам и пусть таких клиник и врачей будет больше.
Записаться на приём в стоматологическую клинику компьютерных технологий 3D на улице Матросова по телефону: +7 (4862) 43-01-31.