Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D на улице Матросова

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D на улице Матросова

+7 (4862) 43-01-... — показать +7 (4862) 90-07-... — показать
Пн-пт: 08:30—20:30; сб-вс: 09:00—18:00

42 фотографии стоматологической клиники компьютерных технологий 3D на улице Матросова

Специалисты стоматологической клиники компьютерных технологий 3D на улице Матросова

Отзывы о стоматологической клинике компьютерных технологий 3D на улице Матросова

4,5
    22 марта 2022 в 15:48
    Достоинства
    Обратились в данную клинику с проблемными зубами дочки, решили проводить лечение в медикаментозном сне, так как она панически боится стоматологов, при первом посещении дочку еле увели из клиники так как ей там очень понравилось, через две недели приехали на лечение, лечение проводил Колесников Петр Александрович, анестезиолог Борис Николаевич (к сожаление фамилию не помню), хочу им выразить особую благодарность за чуткое отношение и за проведение столь сложной работы. После проведенной работы у дочки не возникло никаких осложнений, через три дня нам позвонили из клиники узнать о состоянии ребенка. Спасибо вам огромное за здоровые зубки, теперь только к вам.Отдельное спасибо всем девочкам работающим в клинике, пока дочка была под наркозом, нас напоили кофе и всячески успокаивали – показать
    30 марта 2020 в 11:36 , отредактирован 30 марта 2020 в 13:10
    Обратилась в данную клинику по по полис ДМС от организации, залечила 2 зуба, качество хорошее, понравилось как врачи объясняют и что лечение проходит четко в срок, безболезненно и даже после приема просят оценить качество по смс. Хороший уровень я довольна, буду, наверное, и без полиса даже лечиться.
    • Благодарим за ваш теплый отзыв! Мы делаем все, чтобы вам было комфортно у нас!
    • 5 апреля 2020 в 20:37
      Благодарим за ваш теплый отзыв!
    12 марта 2020 в 14:43
    Я давно мечтала немного отбелить зубки, много и даже записывалась на процедуру, но ни разу не дошла. Боялась боли и откладывала. Решила поддерживать естественную белизну (что прямо скажем не совсем белизна) и записалась на чистку к молодому доктору Ольге. Пока шла гигиена, она очень внимательно меня осмотрела, опросила и речь зашла про отбел. В общем спустя полчаса я уже записалась и полная оптимизма отправилась готовиться. Рекомендации я выполняла плохо, но на процесс это никак не повлияло, все – показать
    25 февраля 2020 в 13:25 , отредактирован 26 февраля 2020 в 17:35
    Во время гололеда неудачно упала и повредила центральный зуб, откололся небольшой кусочек, но он жутко портил весь внешний вид улыбки.
    Обратилась в несколько клиник, но решила лечится тут и не пожалела! Зуб полностью восстановили, форма даже немного лучше чем раньше.
    По прочности пока не могу сказать, только неделю хожу, но думаю материалы хорошие, если что не так-то отпишусь тут)
    3 февраля 2020 в 11:09 , отредактирован 3 февраля 2020 в 19:32
    Восстанавливал центральные зубы в клинике, результатом более чем доволен, если честно даже лучше стали, чем были раньше))
    Все на уровне, обслуживание, отношение и профессионализм врачей. Особенная благодарность Ситниковой Татьяне!
  • 6 ноября 2019 в 17:16 , отредактирован 6 ноября 2019 в 19:12
    Понравился детский прием в этой клинике, не зря ее считают лучшей детской стоматологией Орла! С моим ребенком работало сразу несколько человек -психолог, врач, ассистент, все для того, чтобы у ребенка не сложилось фобии по отношению к стоматологии, чтобы избежать в дальнейшем боязни лечения зубов! Очень благодарна Власовой Е,В,, ее ассистентке Ольге и психологу Катерине.
    Цены вполне соответствуют уровню услуг и сервису.
    14 июня 2017 в 19:45
    ОБДИРАЛОВКА ПО РУССКИ!!!! ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОРЛОВСКИ?!!! Записала мужа в «3D Стоматологию» на Матросова, к имплантологу по телефону. Объяснив ситуацию с зубом (вернее о его отсутствии),поинтересовалась,сколько приблизительно обойдётся сия процедура. Девушка мило ответила: сам зуб от 20 до 40 тыс. рублей и плюс сопутствующие процедуры, которые назначит врач. Ну, думаю, нормально, в других частных клиниках такие же расценки) Запись на месяц вперёд.... Ждали! Пришёл муж в чудо-клинику, отдал 5 тыс. – показать
  • 11 августа 2019 в 19:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно удалить все верхние зубы сразу под наркозом?
    • Добрый день! Нужна консультация врача
    • 11 августа 2019 в 19:13 через ВКонтакте
      Но 2,5 года назад у меня был инфаркт и установлен стенд. Из за этого наркоз может нельзя? Без наркоза не могу боюсь,может что посоветуете?
  • 6 марта 2018 в 7:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а возможно ли у вас установить люминир на один зуб и какая стоимость?Спасибо
  • 27 февраля 2018 в 8:48 через ВКонтакте
    Сегодня у нас именинник — врач-стоматолог ортопед, хирург, имплантолог Геннадий Леонидович Расолька. #команда32орел поздравляет коллегу, желает здоровья, успехов в работе!
    10 февраля 2022 в 20:40 про специалиста этого места Петра Александровича Колесникова
    Достоинства
    Обратились в клинику с ребёнком для удаления зуба мудрости к врачу Колесникову П.А. Очень грамотный специалист, прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионала и врача от Бога. Теперь на удаление я буду рекомендовать только этого врача. Спасибо огромное!!!
    2 февраля 2022 в 15:21 про специалиста этого места Владимира Алексеевича Юдина
    Вчера была проведена операция (имплантация). Владимир Алексеевич Юдин замечательный специалист, человек с чувством юмора, очень внимательный и доброжелательный человек. Хотелось бы, чтобы таких специалистов ценили и поощряли. Отдельная благодарность медперсоналу. Девочки молодцы, работают слаженно.
    26 ноября 2021 в 20:30 про специалиста этого места Евгению Викторовну Власову
    Очень грамотный и приятный доктор.С первого приёма завоевала доверие ребёнка.Ни о каком страхе похода к стоматологу теперь нет и речи.Работает четко,быстро,все объясняет.
    3 июня 2020 в 22:57 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Косинскую
    Лечила своего сына у Татьяны Леонидовны, очень приятный врач, с ребенком сразу нашла общий язык, качеством лечения остались довольны. Для меня самое главное, что у ребенка не возникло боязни стоматологов, в клинике очень грамотно подходят к детскому приему. Спасибо Татьяне Леонидовне и ее ассистентке за здоровые зубки сына!

4,5
    9 августа 2021 в 9:52
    Хорошие впечатления о приеме. Врач дал консультацию, провел необходимые процедуры, при осмотре не почувствовала никакого дискомфорта, на следующий день перезвонил спросил о самочувствии. Продолжаю лечение именно у него.
    14 октября 2019 в 16:52
    Это наша семейная клиника, особенная благодарность Юдину В.А. За высокий профессионализм и внимательное отношение.
    26 сентября 2018 в 9:27
    Хочу выразить благодарность доктору Ситниковой Татьяне Анатольевне. Очень квалифицированный специалист. У этого доктора я прохожу лечение много лет. Хочеися поблагодарить ее за чуткое внимательное отношение к пациентам.
    6 августа 2018 в 9:47
    Очень хочу похвалить своего гигиениста Светлану Присяжнюк! Я работаю в другом городе и стараюсь попадать на гигиену регулярно, но это не всегда получается, в итоге приходя на прием всегда приходится сразу записываться на лечение, которое не всегда успеваю пройти из-за работы. И вот в марте я вновь попала на прием к Светлане Анатольевне, обнаружилась куча проблем, я выполнила все рекомендации, записалась на годовую программу, мне подарили щетки, пасты, каппы и очень подробно расписали питание и п – показать
    3 августа 2018 в 10:13
    Исключительный сервис. Есть за что платить, благодаря гневным отзывам я сидела и не могла выбрать клинику, в итоге дождалась адской боли и побежала в 3д. Что цена не слабая соглашусь, но что меня избавили от этой боли и поведали полную картину того как избежать вот таких вот потерь (зуб так и не удалось спасти), полностью оправдывает траты. Марина Суховей умничка, спасибо доктор!
    27 июня 2018 в 9:16
    Выражаю огромную благодарность любимому врачу-гигиенисту Судаковой Ольге Николаевне, благодаря которой уже несколько лет у меня ухоженные белые зубы и нет кариеса. Хочу отметить не только профессионализм, но и прекрасные человеческие качества: всегда с улыбкой, вниманием и позитивным настроением! Спасибо вам за мою улыбку!
    17 мая 2018 в 15:43
    Огромное спасибо за чуткость и профессионализм!! Единственная клиника, где мне смогли помочь, несколько месяцев в командировке я прострадала от боли и безалаберности врачей города Н, а в родном Орле за один день избавилась от всех проблем, и очень горда за родную землю. Еще раз спасибо, жаль только, что вас и особенно Юлечку Козик нельзя взять с собой в поездку! Успехов вам и пусть таких клиник и врачей будет больше.
Записаться на приём в стоматологическую клинику компьютерных технологий 3D на улице Матросова по телефону: +7 (4862) 43-01-31.