Отзывы о медицинских центрах Орла

Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 8 апреля 2019 в 17:00
    Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Можете позвонить нам и связаться с администрацией клиники? Мы вам обязательно поможем.
  • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
  • Эс Класс Клиник Орёл mashutka292 оценила место на
    и написала про это место 30 марта в 15:07
    В центре Эс Класс Клиник Орёл делала УЗИ брюшной полости. У меня были определенные симптомы, врач из районной поликлиники направила на УЗИ, но ждать нужно было долго. А здесь мне сразу сделали. Как я и предполагала, обнаружились проблемы с почками. Я пошла на прием к урологу Олегу Васильевичу. Он назначил лечение, препараты и определенную диету. Я вернулась на повторное УЗИ через 4 месяца. Камней нет! Спасибо доктору!
  • им. В.И. Турбина Оксана оценила место на
    и написала про это место 16 марта 2018 в 20:09 , отредактирован 13 августа 2018 в 21:58
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое,дружеское и душевное спасибо Задернюк Денису Александровичу,когда то много лет назад он поставил мне самый правильный диагноз после аварии и черепно-мозговой травмы,назначил лечение.После долгих лет у меня нет никаких осложнений.И теперь как и раньше обращаясь к нему,я могу смело довериться. Он не только доктор от бога,но очень порядочный,скромный и чудесный человек.Знаю что сестра Дениса Александровича,Юлия Александровна так же отличный специалист Ведь г.Орел маленький и «сарафанное радио«очень быстро вещает,кто,где и как.
  • им. В.И. Турбина Олег Львович оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2018 в 10:40
    После консультации у Дениса Александровича понял, что девиз этого Центра Профессионализм, Честность и Порядочность. Тщательно обследовал, внимательно выслушал, поставил верный диагноз (я обращался и к другим специалистам), честно сказал, что в этом центре помочь не смогут (порекомендовал куда обратиться и что делать). Денег за консультацию не взял («помочь не могу, а денег за душеспасительные беседы не беру»). Благородно и…удивительно по нашим временам. Снимаю шляпу. Выполню его рекомендации и надеюсь все будет хорошо!
  • им. В.И. Турбина Светлана Лисютина оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2017 в 15:14
    Я знаю этих докторов — они брат и сестра — оба неврологи — чудесные врачи и люди. Знающие, грамотные и отзывчивые.
  • Династия Марина Владимировна оценила место на
    и написала про это место 9 июля 2017 в 1:07 , отредактирован 10 июля 2017 в 6:46
    Попала в Династию по рекомендации знакомой. И была приятно удивлена! На сколько стоматология шагнула вперед. Ведь в голове сидели не лучшие детские воспоминания. Здесь каждый мой зубик мне со всех сторон показывали и до и после лечения. Всё доступно объясняли. Оборудование современнейшее.Результат превзошёл ожидания!И главное,что по доступной цене!
    Теперь тоже всем рекомендую.
  • Династия Елена оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2017 в 18:57 , отредактирован 10 июля 2017 в 6:46
    Спасибо Вам огромное за Ваши золотые ручки!
    Я побыла как в хорошем сне! Хотя жутко боялась и накануне пол ночи не спала. Ведь накопилась у меня куча зубных проблем((. Я думала что это уже непоправимо… Но решили их легко и профессионально)). Я посетила гигиениста, прошла через удаление зубов мудрости, лечение,на мой взгляд, безнадежных зубов,которые мне сохранили и теперь они белые и совсем новенькие. Всё было безболезненно,с такой легкостью и доброжелательностью! Улыбаюсь и не могу остановиться!!! Теперь вся моя семья Ваши преданные клиенты!))
    Желаем процветания!!!
  • Премьер Светлана Якименко оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2018 в 18:14
    Обратилась в клинику с кровоточивостью дёсен по совету подруги. После каждой чистки зубов наблюдала страшную картину,десна воспалённые и кровят. Никакие настои ромашки и соды мне не помогали. Записалась к доктору Павловой Дарье (отчество к сожалению не помню). Провела чистку зубов,убрала камень,сделала фторирование. Очень рада что попала к грамотному специалисту, который рассказал мне о причинах моей проблемы,прочитала целую лекцию о том как правильно чистить зубы и дала памятку. Вот уже прошло 3 месяца,никаких признаков кровоточивости нет! Спасибо доктору!!!
  • Премьер Илья Первых написал про это место 11 апреля 2018 в 23:07
    Обратился в клинику для протезирования зубов по совету друга,который показал свои недавно поставленные красивые коронки.В Клинике акция -циркониевые коронки по цене металлокерамики. Да,действительно,прозвонив все клиники города,я понял,что это действительно дешево.Средняя цена по Орлу на цирконий- 15 тыс.,а у них-8. Наконец-то,решился сделать свои зубы,а у меня вообще была проблема с зоной улыбки.Очень доволен результатом,теперь улыбаюсь во весь рот,ведь эти искусственные зубы красивее на много собственных!спасибо доктору — Дмитрию Юрьевичу-мастер своего дела!!!
  • Премьер Мария оценил место на
    и написал про это место 23 марта 2018 в 21:37
    Очень боюсь стоматологов.Знаю что есть проблемы с зубами,но никак не могла себя настроить сходить к врачу. А тут,прямо как знали о моей проблеме,бросили листовку в почтовый ящик,в которой написано что клиника проводит бесплатный профосмотр.Пришла на бесплатную консультацию.Консультацию проводил главный врач Анашкин Дмитрий Юрьевич,который рассказал про все мои проблемы с зубами и составил план лечения. Очень понравился доктор и клиника в целом.Наконец-то вылечила дёсны и залечила все свои кариесы!!!!
  • СВ Дент Ольга оценила место на
    и написала про это место 29 марта в 15:51
    Отбеливала зубы в этой стоматологии. Боялась, что появится сильная чувствительность зубов, но мой страх оказался напрасным. Процедура была безболезненной. Теперь хожу с белоснежными зубами
  • Орловский первый дневной стационар Ирина оценил место на
    и написал про это место 21 февраля в 10:30
    У меня ВСД.Мучаюсь уже не один год,но попав в Первый Орловский дневной стацыонар к неврологу Михаил Анатольевичу Пуртову поняла, это мой спаситель. Грамотный,внимательный и современный врач.Проконсультировал назначил лечение,после которого я чувствую себя намного лучше.Особенно мне понравился подход в целом в этой клинике к пациентам.Лечение проходит в дневном стационаре,поднаблюдением специалистов, терапевтов,неврологов,и кардиологов.Всегда можно без очереди и предворительной записи побеседовать с врачами и получить бесплатную консультацию специалистов центра. Ябыла приятно этому удивлена.Ещё раз Огромное Вам Человеческое спасибо.Процветание Вашей Клинике!!!
  • Губернский центр Люлмила написал про это место 27 февраля в 7:18
    Была в данном центре на приеме у эндокринолога.У меня проблемы со щетовидкой,желудком и ЖВП.Она мне прописала есть чеснок,оливковое масло.Теперь я никак не могу выличить ЖКТ и ЖВП,так как проблемы с ними обострились
  • По Вашей просьбе, прайслист размещен, также актуальная версия прайса и запись на прием доступны на сайте http://gubercenter.ru/services/
  • Губернский центр Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2017 в 22:37
    хорошо бы разместить прайслист
  • Классик Анонимный пользователь написал про это место 4 сентября 2018 в 14:14
    Здравствуйте.!сколько будет стоить мост приблизительно(отсутствует 2 передних зуба)
  • Классик Зина написал про это место 12 декабря 2017 в 23:18
    Сколька будит вставить зуб передний
  • Классик Ольга написала про это место 26 марта 2017 в 14:58
    Здравствуйте..сколько,приблизительно,будет стоить мост (отсутствуют 4—5 зубы вверху)
  • профессора Басинского Игорь оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2018 в 14:33
    06.11.2018 в известной офтальмоклинике г.Москвы мне был поставлен жуткий диагноз- отслойка сетчатки. Объяснили, что в моём распоряжении не дни, а часы и мне следует обратиться за экстренной помощью в офтальмоцентр С.Н.Басинского.Операция была проведена в максимально короткий срок, что способствовало спасению зрения.Клиника Басинского это хорошо организованная команда профессионалов высочайшего уровня.Всё чётко, лаконично, ни одного лишнего движения и слова.Я очень доволен.Выражаю огромную благодарность Наталье Николаевне, Юлии Николаевне, Сергею Николаевичу, Александру Сергеевичу, Владиславу и всем, кто принимал участие в лечении. Ценю, уважаю. Пронин И.В.
  • профессора Басинского Александра Демина написал про это место 13 ноября 2018 в 14:57
    Огромное спасибо медицинскому персоналу клиники, администраторам за понимание, человечность. Уровень обслуживания на высшем уровне! Врачи — профессионалы своего дела!
  • профессора Басинского Оксана оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2018 в 19:56
    Огромная благодарность доктору Александру Сергеевичу, который очень удачно прооперировал наших бабушек. У одной была глаукома, у другой перезрелая катаракта и сильно выраженный «паркенсон», им отказались делать операции в областной больнице. Эта клиника оставалась нашей последней надеждой, Александр Сергеевич спас наших бабушек от слепоты. Очень высококвалифицированные доктора и весь персонал клиники. благополучия и процветания вам!
  • Алмаздент Елена оценила место на
    и написала про это место 11 февраля в 19:04
    Хожу сюда регулярно последние года два. Сделала, наверное, с десяток зубов уже. Качество меня устраивает, цены более чем приемлемые. Самое главное — никто не навязывает ненужные или необязательные услуги, если есть возможность помочь меньшим вмешательством, то так и сделают.
  • Алмаздент Ольга К. оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2018 в 23:17
    Хочу выразить слова благодарности Стипаненко Юлии Владимировне за ее профессионализм и доброжелательное отношение. Для меня, как и для любого человека поход к стомотологу, наводил страх, но побывав на лечении у Юлии Владимировне все изменилось. Лечение проходило без боли и дискомфорта. Юлия Владимировна очень ответственная, всегда интересуется как чувствует пациент. Анестезию делает совершенно безболезненно. Спасибо Вам Юлия Владимировна за ваш профессионализм и качество сделанной работы! Также пришлось удалять зуб у Селищева Андрея Олеговича, поэтому также хотелось бы сказать спасибо за быстрое, безболезненное удаление. В клинике Алмаз-дент действительно работают профессионалы. А также выражаю слова благодарности ассистенту Юлии Владимировны и девчонкам на ресепшене.
  • Алмаздент Маргарита Валентиновна оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 8:02
    Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Алмаздент: Стипаненко Юлии Владимировне, Голощаповой Виктории Юрьевне, Селищеву Андрею Олеговичу, администраторам Ольге и Юлии, медсестричке Юлии за вежливое и доброжелательное отношение к пациентам, и добросовестное отношение к своей работе. Всем рекомендую эту клинику!
  • МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова Андрей Павлов написал про это место в 4sq 13 мая 2013 в 21:56
    Мэр, просто мэр.
  • МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова Юлия Тройнич написал про это место в 4sq 10 апреля 2013 в 15:09
    Олеся Владимировна-добрая тетя доктор,идите именно к ней, а главное отменный специалист
  • Диксион-Орел Юлия написал про это место 24 марта в 19:39
    Подскажите пожалуйста у вас проводится Вазотомия носовых раковин?Сколько это стоит?
  • Диксион-Орел татьяна написал про это место 1 марта в 16:56
    Очень хорошая клиника, делала гистероскопию у Ирины Витальевны, все произошло так организовано и быстро. Очнулась в палате, никаких неприятных ощущений! Как буд-то и не было ничего. Спасибо всей команде, врачам, медсестрам и анестезиологу!
  • Диксион-Орел Юлия написал про это место 23 января в 22:28
    Добрый вечер, скажите,делают ли в вашей клинике более безболезненное прижигание эрозии шейки матки?каким способом и цена?
  • Галина Алексеева написал про это место 10 декабря 2018 в 21:24
    Елена, очень приятно. Спасибо огромное за ваш отзыв.
  • Галина Алексеева написал про это место 10 декабря 2018 в 21:22
    Мария Степановна, спасибо за добрые слова.
  • Галина Алексеева написал про это место 10 декабря 2018 в 21:20
    Зинаида Константиновна, спасибо за прекрасные слова.
  • Альтаир Анна написал про это место 25 июня 2018 в 0:43
    Как попасть к вам на узи малого таза?
  • Евгений Искоростинский написал про это место во Вконтакте 9 августа 2016 в 11:23
    На наших глазах зарождается новая эра человечества…к чему это приведет…пока не известно..
  • Ольга Искоростинская написала про это место во Вконтакте 10 мая 2016 в 18:02
    Как будто вчера было!!! Привет годовалому человеку!!
  • Официальный комментарий заведения написан 4 апреля 2018 в 16:07
    Наталья, спасибо, за высокую оценку нашей работы! Всегда будем рады Вам помочь!
    С уважением, Центр слуха «Звуки жизни».
  • Звуки Жизни Наталья оценила место на
    и написала про это место 4 апреля 2018 в 14:59
    Спасибо, Звуки жизни! Сегодня мой ребенок начал слышать! С проблемой тугоухости мы столкнулись почти сразу после рождения Саши, сейчас ему уже 4 года. Первые аппараты купили в Москве три года назад, так как считали, что московские врачи более компетентны. Там, нам посоветовали слуховые аппараты Phonak Naida на оба уха, плюс там же заказывали вкладыши. Вернувшись домой, считали, что проблема решена. Но оказались привязанными к московскому центру, ведь нам приходилось регулярно ездить туда на поднастройки, изготовление вкладышей, ремонт аппаратов.
    Я так устала от эти мотаний в столицу, что стала искать варианты в Орле, тем более, что наши первые аппараты уже не справлялись со своими функциями. В интернете нашла Центр слуха «Звуки жизни», и так как ничего о них не знала, решила записать сына сразу к главному врачу Ирине Михайловне Якуниной. Попали к ней через 3 дня, запись у нее плотная, но нас вписали. Она провела полное обследование, дала развернутое заключение, в нем указала все, и диагноз, и как нам лечиться, какие аппараты мы мерили, какие нам нужны вкладыши, и какие сроки замены нам рекомендованы. В Орле я такое видела впервые! Все остальные врачи ограничивались исключительно диагнозом. А когда Ирина Михайловна сказала, что все ремонты слуховых аппаратов и вкладыши они делают сами, за три дня, а если срочно то и за день, я приняла окончательное решение.
    Мы выбрали слуховые аппараты Motion PX 5BX — это аппараты последнего поколения, нам предоставили подробную информацию по этой модели. Здесь же в центре сделали вкладыши. К слову, Саша прекрасно воспринял аппараты, и с удовольствием участвовал во всем происходящем. А еще мне установили приложение на телефон, теперь я могу сама управлять аппаратами сына, вижу заряд батарейки, громкость, и программу работы аппаратов. Это же так облегчает жизнь на самом деле! Приятным бонусом к покупке оказались две бесплатные настройки аппаратов и 6 штук батареек, которых, как сказали, хватит на 3 месяца.
    Мы искренне благодарны главному врачу Якуниной Ирине Михайловне и Центру слуха «Звуки жизни» за помощь нашему сыну!
  • 32 Тихонова Евгения Николаевна оценил место на
    и написал про это место 25 июня 2018 в 11:42 , отредактирован 25 июня 2018 в 13:26
    Лечимся всей семьёй много лет. Всегда довольны качеством, персоналом и комфортной стоматологией. Детей привела впервые именно сюда и с тех пор они не боятся стоматолога. Огромное спасибо за все моему лечащему врачу Могилёвой Жанне Алексеевне.
  • 32 Елена оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2017 в 9:18
    Впервые обратилась в эту замечательную клинику по совету моей мамы, знакомые ей очень нахваливали центр 32. У меня была очень острая проблема эстетического характера. Скол переднего зуба, который был залечен кое как 10 лет назад, было стыдно улыбнуться. Но проблема была решена благодаря доктору Анжеле Вячеславовне Штейнбок, максимум сделала для моей голливудской улыбки). В Москве таких мастеров нет, а если и есть стоит в разы дороже, тем самым предлагая нелепые варианты. А своему доктору я хочу сказать огромное спасибо, она сделала меня самой красивой невестой на моей свадьбе!!!)
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта 2018 в 23:56
    Дарья, ответили вам в личку.
  • № 5 Александр оценил место на
    и написал про это место 5 июня 2017 в 20:40
    В поликлинике номер 5 работает замечательный доктор Соловьева Валентина Даниловна, она замечательный доктор в своем деле, очень нам понравилась как она делает узи, все расскажет, где что болит и как это вылечить мы всегда записываемся только к ней.Мы всем рекомендуем поликлинику номер 5.
  • Мой стоматолог Юлия оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 19:36
    Клиника по высшему разряду. Особое спасибо Ольге Алексеевне, внимательна, специалист своего дела. Спасибо.
  • АртДент Лена Чудо написал про это место в 4sq 19 ноября 2014 в 12:19
    У сыночка была гранулема двух передних зубов. В клинике отличный подход к детям! Все было сделано в форме игры, врачи были приветливы и улыбчивы. Ребенок не почувствовал никакого дискомфорта.
  • АртДент Антон Борисов написал про это место в 4sq 31 октября 2014 в 11:53
    Нужно было делать операцию на уздечке языка. Направился сюда по рекомендации товарища. Сделали лазерную процедуру, быстро и качественно! Никаких болезненных последствий не было, врач большой молодец!
  • АртДент Роман Коновалов написал про это место в 4sq 16 октября 2014 в 15:37
    Встал вопрос об удалении зуба, чего очень не хотелось (работаю с людьми). Предложили альтернативу — сохранить его. Боль была минимальная, времени потратила около 40 минут. За вполне адекватные деньги.
  • Здоровье Куклин Денис Александрович написал про это место 3 августа 2016 в 15:13
    Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу центра «Здоровье » в городе Орле, расположенному по улице Достоевского, Мошкину Андрею Сергеевичу. Большое спасибо вам за вашу работу, доброе и чуткое отношение к пациентам. Спасибо судьбе, за то что свела с таким замечательным специалистом. Всех вам благ.
  • Клиника Dixion написал про это место 2 ноября 2018 в 9:38
    Добрый день. Да, мы проводим данную процедуру. Стоимость двухсторонней подслизистой вазотомии составляет 9400 рублей. Узнать более подробную информацию или записаться на прием Вы можете по телефонам клиники 44-00-00.
  • Диксион-Практика Ока Ирина написал про это место 11 октября 2018 в 18:41
    Здравствуйте, вы проводите процедуру по выравнивантю носовой перегородки (в детстве часто падала и она теперь смещена немного вправо) и сколько это будет стоить?
  • Диксион-Практика Ока Татьяна написала про это место 16 октября 2017 в 21:06
    Здравствуйте,у вас можно поменять нифростомы?
  • 3D Екатерина оценила место на
    и написала про это место 14 июня 2017 в 19:45
    ОБДИРАЛОВКА ПО РУССКИ!!!! ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОРЛОВСКИ?!!! Записала мужа в «3D Стоматологию» на Матросова, к имплантологу по телефону. Объяснив ситуацию с зубом (вернее о его отсутствии),поинтересовалась,сколько приблизительно обойдётся сия процедура. Девушка мило ответила: сам зуб от 20 до 40 тыс. рублей и плюс сопутствующие процедуры, которые назначит врач. Ну, думаю, нормально, в других частных клиниках такие же расценки) Запись на месяц вперёд.... Ждали! Пришёл муж в чудо-клинику, отдал 5 тыс. рублей
    за консультацию, составление плана лечения и 3D рентген (об этом нас предупредили при записи). Но какого же было его удивление, когда в конце составленного плана лечения красовалась сумма в 169 тыс. рублей.... Нет слов… Теперь
    в поиске другой частной «заманухи» с дорогущим 3D рентгеном на руках)))
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта 2018 в 23:56
    Дарья, ответили вам в личку.
  • 3D Дарья Алексеева написала про это место во Вконтакте 6 марта 2018 в 7:53
    Здравствуйте,а возможно ли у вас установить люминир на один зуб и какая стоимость?Спасибо
  • МедиСкан Алексей оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2018 в 13:13
    Интересная ситуация получается. Врач сказал, что бы выяснить проблему, нужно сделать мрт проблемной зоны, я пришел в «Медискан» и заказал подобную услугу. Пришел со снимками к врачу, а он говорит: «Здесь дорогой мой друг недостаточно снимков, что бы понять что к чему, нужно взять все фотографии которые тебе сделали в медискане и прийти ко мне снова». Супер! Прихожу в медискан, говорю, что мне нужны все фотографии которые вы мне здесь сделали, мне говорят конечно, без проблем, заплатите 500 рублей и мы запишем вам все фотографии на диск. Вот это я понимаю уровень коммерции!)) Казалось бы я и так уже заплатил за эти снимки, они и так уже считаются моими и принадлежат мне, но процесс переноса их с компьютера на диск стоит 500 р. Вышлите мне их на почту, запишите их мне на мою флешку или на мой диск ведь это и так моё, нет 500 р. и договорились. Это как прийти в ресторан и заказать мясо с гарниром, тебе приносят только кусок мяса в пакете и говорят, что если вы хотите полное блюдо и на тарелке то за это нужно заплатить еще 500 рублей. Речь не о качестве работы, не об отношении к клиенту а о втюхивании дополнительных продаж на ровном месте.
  • МедиСкан Евгений Искоростинский написал про это место 12 июля 2016 в 9:37
    Хорошее отношение к человеку, точное обследование и профессиональная консультация!! Спасибо!!