Отзывы о медицинских центрах Орла

• 3D
    19 отзывов
    … В кабинете чисто, персонал приветливый…
  •  12
    40 отзывов
    … Врач внимательно выслушал мою проблему и назначил необходимое лечение…
  •  13
    5 отзывов
    Отмечу высокий профессионализм, достоверную информацию и грамотный подход к пациентам врача-офтальмолога Алексеева Андрея Александровича…
  •  54
    15 отзывов
    Уже лет 20 являюсь пациентом клиники, когда она еще на Шаумяна была…
  •  26
    8 отзывов
    … Операция была проведена в максимально короткий срок, что способствовало спасению зрения…
  •  35
  •  3
    8 отзывов
    Сегодня была в этом замечательном центре…
  •  4
    2 отзыва
    … На сколько стоматология шагнула вперед…
  •  37
    4 отзыва
    Клиника понравилась…
  •  34
    1 отзыв
    5+ За человеческое отношение работающих в центре сотрудников к больным…
    1 отзыв
    Отбеливала зубы в этой стоматологии…
  •  5
    28 отзывов
    … Всем рекомендую эту клинику!
  •  27
    4 отзыва
    была в медцентре 25 апреля,в процедурном кабинете,медсестра,просто умиление во всех отношениях,опытная,добрая…
  •  73
    9 отзывов
    Понравился детский прием в этой клинике, не зря ее считают лучшей детской стоматологией Орла!..
  •  38
    81 отзыв
    … Она прооперировала меня в областной больнице Мопра с помощью лапароскопии…
  •  7
    14 отзывов
    … Подскажите пожалуйста, возможно ли в вашей клинике установить лингвиальные брекеты и какова примерная стоимость услуги.
  •  18
    3 отзыва
    … Также благодарю весь коллектив первого дневного стационара.
    8 отзывов
    Я обратилась к Елене Владимировне по совету знакомой и не ошиблась. У меня было много страхов и неуверенность, которые мешали мне. Елена Владимировна помогла мне обрести уверенность в себе и избавиться от страхов. Спасибо вам за профессиональный…
  •  37
    2 отзыва
  •  41
    15 отзывов
    … Один сеанс аурикулярной рефлексотерапии в нашем центре стоит 580 р…
  •  47
    8 отзывов
    … Никаких болезненных последствий не было, врач большой молодец!
  •  35
    70 отзывов
    … Узнать более подробную информацию или записаться на прием вы можете по телефонам клиники 44-00-00.
  •  39
    1 отзыв
    … В интернете нашла Центр слуха «Звуки жизни», и так как ничего о них не знала, решила записать сына сразу к главному врачу Ирине Михайловне Якуниной…
  •  7
    Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Клинике Дента Лидер вам окажут теплый прием.
    Если вас интересует услуга лазерного отбеливания зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете дантистов соответствующей…
  •  32
    1 отзыв
    … Мы всем рекомендуем поликлинику номер 5.
  •  5
    14 отзывов
    … Ученые из Онкологического центра Моффитта (Moffitt Cancer Centre) под руководством Роберта Гейтенби (Robert Gatenby) предложили использовать для лечения опухолей адаптивную терапию…
  • Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологический кабинет № 1 вы получите необходимое лечение.
    Если вам необходим мастер по реставрации зубов, в стоматологическом кабинете вы найдете зубных врачей с соответствующим опытом....
  • 3 отзыва
    1 отзыв
    Клиника по высшему разряду…
  •  6
    «Медицинский центр „Аванта“ – это широкий выбор высококачественных медицинских услуг населению. Медицинская справка в ГИБДД; Медицинская справка на оружие; Медицинская справка на работу и учебу; Оформление личной медицинской книжки; Медицинская…
Все отзывы подряд
    Анастасия 12 мая 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в стоматологическую клинику доктора Демченко Дмитрия Николаевича. Консультировал меня сам Демченко. Мне понравилась внимательность и отзывчивость доктора, профессионализм. На все вопросы ответил, все рассказал и объяснил. Кабинет чистый, оборудование хорошее. Встречал меня сам доктор, никого больше не было в клинике, приема я не ждала, принял стоматолог меня сразу. Буду обращаться!
    Ирина 23 февраля 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Попав один раз случайно в эту клинику, осталась тут навсегда клиентом. Регулярно здесь бываю, довольна всем. Доктор Евгения Игоревна очень добрый, светлый человек, приятно общаться и, как врач тоже устраивает на все 100%. Интерьер хороший, соответствует стоматологии. Единственное немного дороговато.
  • Владислав большое спасибо за оставленный отзыв.
    Администрация клиники Доктора Демченко Дмитрия Николаевича
  • Яна, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества косметолога. Обращайтесь, будем рады видеть Вас! Крепкого Вам здоровья, молодости и красоты!
    Яна_) 19 ноября 2019 в 12:27
    15.11.2019 была на приёме у косметолога в медицинском центре «Эс Класс Клиник». Приятно порадовали внимательные администраторы, которые смогли подробно ответить на все интересующие вопросы. Процедура удаления чёрных точек прошла совершенно безболезненно. Большая благодарность врачу за то, что помогла вернуть молодость коже и уверенность в себе!
  • Добрый день! Спасибо за отзыв и благодарность нашим специалистам. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Уважаемая Елена!
    С Уважением Орловская Глазная Клиника!
  • Уважаемая Мария Степановна!
    С Уважением Орловская Глазная Клиника!
  • Уважаемая Зинаида Константиновна!
    С Уважением Орловская Глазная Клиника!
  • Благодарим за ваш отзыв! Спасибо, что доверяете нам свое здоровье!
    Олеся 6 апреля 2020 в 22:57 , отредактирован 7 апреля 2020 в 6:15
    Давно лечусь в 32, сейчас живу в Москве, но зубы все равно лечу тут т.к. качество лучше многих московских клиник, а цены ниже.
    Отличная клиника, особенная атмосфера, хожу на прием, как к давним друзьям. Всем рекомендую!
  • Благодарим за такой подробный отзыв! Будем рады вновь видеть вас в нашем отделении врачебной косметологии.
  • Николай Алексеевич 15 апреля 2020 в 10:42
    С наступлением эпидемии кароновируса жизнь услажнилась,а если у человека проблемы со зрением-приходится выжидать и волноваться еще больше. Желаю центру имени Басинского плодотворно трудиться и облегчать проблемы пациента профессиональной работой и вниманием.Желаю коллективу здоровья и благополучия! С уважением Николай Алексеевич.
  • Спасибо Вам огромное за отзыв. Обратная связь с нашими пациентами дает нам новые стимулы и желание трудиться еще лучше. Здоровья вам счастья и удачи. Не болейте пожалуйста, но если уж случиться мы всегда готовы Вам помочь.
  • Николай Алексеевич. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе и добрые пожелания для коллектива клиники. Здоровье и благо пациентов это наши профессиональные цели и задачи, постараемся справляться с этим еще лучше. Всем нашим пациента желаем здоровья и преодолеть все трудности связанные с эпидемией кароновируса.
    Ольга Винокурова. 20 марта 2020 в 13:28
    Первый раз пришла на приём к Денису Александровичу лет 5 назад.Была просто поражена как врач все мои вопросы разложил по полочкам,с таким профессионализмом я не сталкивалась!Очень грамотно,профессионально,доступно и крайне доходчиво!На тот момент вопросов по здоровью которые меня мучили было немало,я их все записала,чтобы ничего не пропустить.Денис Александрович приводит научные данные, говорит часто,что это не его конкретно мнение и умозаключение,а вот такие результаты последних исследований.В – показать
    оксана cthbrjdf 2 июля 2019 в 22:30
    Сегодня была в этом замечательном центре. Мучаюсь с проблемами боли в шее уже с 2018 года. В первый раз я была на приеме у ПРОФЕССИОНАЛА своего дела!!!! Настолько грамотно, четко и ясно доктор рассказал о моей проблеме, дал рекомендации, прописал лечение…побольше бы таких врачей!!! До этого я была у многих неврологов и такой отдачи, внимательности и тепла в общении я ещё не видела!
    Оксана 16 марта 2018 в 20:09 , отредактирован 13 августа 2018 в 21:58
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое,дружеское и душевное спасибо Задернюк Денису Александровичу,когда то много лет назад он поставил мне самый правильный диагноз после аварии и черепно-мозговой травмы,назначил лечение.После долгих лет у меня нет никаких осложнений.И теперь как и раньше обращаясь к нему,я могу смело довериться. Он не только доктор от бога,но очень порядочный,скромный и чудесный человек.Знаю что сестра Дениса Александровича,Юлия Александровна так же отличный специалист Ведь г.Орел – показать
    Марина Владимировна 9 июля 2017 в 1:07 , отредактирован 10 июля 2017 в 6:46
    Попала в Династию по рекомендации знакомой. И была приятно удивлена! На сколько стоматология шагнула вперед. Ведь в голове сидели не лучшие детские воспоминания. Здесь каждый мой зубик мне со всех сторон показывали и до и после лечения. Всё доступно объясняли. Оборудование современнейшее.Результат превзошёл ожидания!И главное,что по доступной цене!
    Теперь тоже всем рекомендую.
    Елена 7 июля 2017 в 18:57 , отредактирован 10 июля 2017 в 6:46
    Спасибо Вам огромное за Ваши золотые ручки!
    Я побыла как в хорошем сне! Хотя жутко боялась и накануне пол ночи не спала. Ведь накопилась у меня куча зубных проблем((. Я думала что это уже непоправимо… Но решили их легко и профессионально)). Я посетила гигиениста, прошла через удаление зубов мудрости, лечение,на мой взгляд, безнадежных зубов,которые мне сохранили и теперь они белые и совсем новенькие. Всё было безболезненно,с такой легкостью и доброжелательностью! Улыбаюсь и не могу остано
  • Добрый день. спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли помочь.
    Олег 19 июля 2019 в 15:38
    Клиника понравилась.Вылечили два зуба за одно посещение.Боли не чувствовал совсем.
    Светлана Якименко 3 июня 2018 в 18:14
    Обратилась в клинику с кровоточивостью дёсен по совету подруги. После каждой чистки зубов наблюдала страшную картину,десна воспалённые и кровят. Никакие настои ромашки и соды мне не помогали. Записалась к доктору Павловой Дарье (отчество к сожалению не помню). Провела чистку зубов,убрала камень,сделала фторирование. Очень рада что попала к грамотному специалисту, который рассказал мне о причинах моей проблемы,прочитала целую лекцию о том как правильно чистить зубы и дала памятку. Вот уже прошло – показать
    Наталья 20 февраля 2020 в 8:07
    5+ За человеческое отношение работающих в центре сотрудников к больным. Спасибо
    Ольга 29 марта 2019 в 15:51
    Отбеливала зубы в этой стоматологии. Боялась, что появится сильная чувствительность зубов, но мой страх оказался напрасным. Процедура была безболезненной. Теперь хожу с белоснежными зубами
    Ольга 26 марта 2020 в 10:15
    Была первый раз. Очень довольна.. Доп услуги не навязывают. Врачи профессионалы своего дела.. Спасибо Вам
    Елена 11 февраля 2019 в 19:04
    Хожу сюда регулярно последние года два. Сделала, наверное, с десяток зубов уже. Качество меня устраивает, цены более чем приемлемые. Самое главное — никто не навязывает ненужные или необязательные услуги, если есть возможность помочь меньшим вмешательством, то так и сделают.
    Ольга К. 10 ноября 2018 в 23:17
    Хочу выразить слова благодарности Стипаненко Юлии Владимировне за ее профессионализм и доброжелательное отношение. Для меня, как и для любого человека поход к стомотологу, наводил страх, но побывав на лечении у Юлии Владимировне все изменилось. Лечение проходило без боли и дискомфорта. Юлия Владимировна очень ответственная, всегда интересуется как чувствует пациент. Анестезию делает совершенно безболезненно. Спасибо Вам Юлия Владимировна за ваш профессионализм и качество сделанной работы! Также – показать
  • Люлмила 27 февраля 2019 в 7:18
    Была в данном центре на приеме у эндокринолога.У меня проблемы со щетовидкой,желудком и ЖВП.Она мне прописала есть чеснок,оливковое масло.Теперь я никак не могу выличить ЖКТ и ЖВП,так как проблемы с ними обострились
  • По Вашей просьбе, прайслист размещен, также актуальная версия прайса и запись на прием доступны на сайте http://gubercenter.ru/services/
  • Анонимный пользователь 5 июля 2017 в 22:37
    хорошо бы разместить прайслист
  • Жанна Алексеевна 5 апреля 2020 в 20:37
    Благодарим за ваш теплый отзыв!
    Надежда Сысоева 30 марта 2020 в 11:36 , отредактирован 30 марта 2020 в 13:10
    Обратилась в данную клинику по по полис ДМС от организации, залечила 2 зуба, качество хорошее, понравилось как врачи объясняют и что лечение проходит четко в срок, безболезненно и даже после приема просят оценить качество по смс. Хороший уровень я довольна, буду, наверное, и без полиса даже лечиться.
    Ольга 12 марта 2020 в 14:43
    Я давно мечтала немного отбелить зубки, много и даже записывалась на процедуру, но ни разу не дошла. Боялась боли и откладывала. Решила поддерживать естественную белизну (что прямо скажем не совсем белизна) и записалась на чистку к молодому доктору Ольге. Пока шла гигиена, она очень внимательно меня осмотрела, опросила и речь зашла про отбел. В общем спустя полчаса я уже записалась и полная оптимизма отправилась готовиться. Рекомендации я выполняла плохо, но на процесс это никак не повлияло, все – показать
  • Здравствуйте.
    Благодарим Вас за отзыв: это важно, ведь особое внимание мы уделяем контролю качества работы клиники. Описываемая Вами ситуация не является типичной для нас, что подтверждается многочисленными отзывами наших пациентов, которые попадают на прием к доктору С.В. Болдыреву.
  • лилия 24 февраля 2020 в 16:31
    Я так же столкнулась с подобной ситуацией.Лечил не существующий диагноз.
  • Здравствуйте. Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Она не является типичной для нашей клиники, что подтверждается многочисленными отзывами наших пациентов, которые попадают на прием вовремя. Поэтому, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходима дополнительная информация.
    Будем Вам признательны, если для проведения служебного расследования Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: klinika-dixion@mail.ru):
    — Ваши ФИО, дата и время приема (по записи);
    — ваши контакт
  • Анонимный пользователь 4 сентября 2018 в 14:14
    Здравствуйте.!сколько будет стоить мост приблизительно(отсутствует 2 передних зуба)
  • Зина 12 декабря 2017 в 23:18
    Сколька будит вставить зуб передний
  • Ольга 26 марта 2017 в 14:58
    Здравствуйте..сколько,приблизительно,будет стоить мост (отсутствуют 4—5 зубы вверху)
  • Надежда 16 октября 2019 в 10:02
    Хочу выразить искренние слова признательности и пожеланий добра и творческих успехов врачу неврологу
    Пуртову Михаилу Анатольевичу за внимание, высокий профессионализм, индивидуальный подход, терпение и чуткое отношение к пациентам. Также благодарю весь коллектив первого дневного стационара.
  • Спасибо что Цените нашу работу!!!
  • Спасибо Вам Ирина что Цените Наш Труд!!!
    Евгения 31 января 2020 в 16:11
    Я обратилась к Елене Владимировне по совету знакомой и не ошиблась. У меня было много страхов и неуверенность, которые мешали мне. Елена Владимировна помогла мне обрести уверенность в себе и избавиться от страхов. Спасибо Вам за профессиональный подход в решении моей проблемы.
    Татьяна 31 января 2020 в 9:03
    К Елене я обратилась по поводу личной психологической проблемы. Получила очень серьезную профессиональную помощь. Меня очень впечатлили приемы работы со мной, после сеанса было ощущение освобождения, ясности и успокоения. Благодарна бесконечно, рекомендую всем
    Татьяна 25 января 2020 в 8:51
    Сказать что Елена Клёпова мне помогла, это ничего не сказать. В моем случае шла речь о серьезной угрозе жизни и здоровью. Она можно сказать жила моей жизнью со мной, пока я боролась. И вот после 20 лет мучений, я стала жить полноценной жизнью. Позднее я настояла, чтобы мой сын обратился к ней уже по другому вопросу для сохранения семьи, хватило пары визитов, чтобы молодая семья нашла путь к взаимопониманию. Иногда я думаю, если бы случай не свёл меня с Еленой, меня могло бы уже не быть на этом с – показать
  • Андрей Павлов 13 мая 2013 в 21:56 через Foursquare
    Мэр, просто мэр.
  • Юлия Тройнич 10 апреля 2013 в 15:09 через Foursquare
    Олеся Владимировна-добрая тетя доктор,идите именно к ней, а главное отменный специалист
  • Елена, спасибо вам за добрые слова. Прекрасно, что психолог-волонтер Тарасович Татьяна оказала вам поддержку и необходимую помощь. Цель нашего волонтерского проекта ПервыйПроЖизнь — это безвозмездная профессиональная психологическая помощь каждому, кому она необходима. Команда волонтеров-психологов — это 11 опытных гештальт-терапевтов, которые всегда готовы помочь!
    Елена 15 мая 2020 в 15:46
    В моей жизни получилось так, что развод совпал с самоизоляцией. И когда мне просто необходимо общаться с людьми, заниматься собой, веселиться и не грустить, самоизоляции перекрыла мне дыхание. Я наткнулась на услугу бесплатной консультации психолога Первого областного медицинского центра на Пионерской. Этим психологом была Тарасович Татьяна. Это квалифицированный, грамотный, подготовленный, опытный специалист и просто приятный человек. За время разговора она заставила меня улыбаться, разъяснила, – показать
    Евгения 2 апреля 2020 в 11:34
    Здравствуйте, подскажите стоимость Torch- анализа?
    Владимир 4 мая 2020 в 21:33
    Скажите пожалуйста у меня перелом нижней челюсти со смещением уже около 4 недель боюсь ехать к врачю но очень беспокоит что может случится в дальнейшем с моим переломом
  • Лена Чудо 19 ноября 2014 в 12:19 через Foursquare
    У сыночка была гранулема двух передних зубов. В клинике отличный подход к детям! Все было сделано в форме игры, врачи были приветливы и улыбчивы. Ребенок не почувствовал никакого дискомфорта.
  • Антон Борисов 31 октября 2014 в 11:53 через Foursquare
    Нужно было делать операцию на уздечке языка. Направился сюда по рекомендации товарища. Сделали лазерную процедуру, быстро и качественно! Никаких болезненных последствий не было, врач большой молодец!
  • Здравствуйте! К сожалению, нет.
  • Клиника Dixion 2 ноября 2018 в 9:38
    Добрый день. Да, мы проводим данную процедуру. Стоимость двухсторонней подслизистой вазотомии составляет 9400 рублей. Узнать более подробную информацию или записаться на прием Вы можете по телефонам клиники 44-00-00.
  • Ирина 11 октября 2018 в 18:41
    Здравствуйте, вы проводите процедуру по выравнивантю носовой перегородки (в детстве часто падала и она теперь смещена немного вправо) и сколько это будет стоить?
  • Наталья, спасибо, за высокую оценку нашей работы! Всегда будем рады Вам помочь!
    С уважением, Центр слуха «Звуки жизни».
    Наталья 4 апреля 2018 в 14:59
    Спасибо, Звуки жизни! Сегодня мой ребенок начал слышать! С проблемой тугоухости мы столкнулись почти сразу после рождения Саши, сейчас ему уже 4 года. Первые аппараты купили в Москве три года назад, так как считали, что московские врачи более компетентны. Там, нам посоветовали слуховые аппараты Phonak Naida на оба уха, плюс там же заказывали вкладыши. Вернувшись домой, считали, что проблема решена. Но оказались привязанными к московскому центру, ведь нам приходилось регулярно ездить туда на подн – показать
    Александр 5 июня 2017 в 20:40
    В поликлинике номер 5 работает замечательный доктор Соловьева Валентина Даниловна, она замечательный доктор в своем деле, очень нам понравилась как она делает узи, все расскажет, где что болит и как это вылечить мы всегда записываемся только к ней.Мы всем рекомендуем поликлинику номер 5.
  • Анна 25 июня 2018 в 0:43
    Как попасть к вам на узи малого таза?
  • Евгений Искоростинский 9 августа 2016 в 11:23 через ВКонтакте
    На наших глазах зарождается новая эра человечества…к чему это приведет…пока не известно..
  • Ольга Искоростинская 10 мая 2016 в 18:02 через ВКонтакте
    Как будто вчера было!!! Привет годовалому человеку!!
  • Спасибо большое за Ваш отзыв!
  • Елена Гончарова 16 октября 2019 в 22:36
    После посещения этого медицинского центра остались только положительные впечатления. Во-первых, всё началось с экономии, записалась через сайт и получила скидку 50%, ВО-ВТОРЫХ, администратор быстро оформила все документы и направила меня к лучшему врачу-гинекологу Звягиной Людмиле. Это ВРАЧ, который знает своё дело, низкий поклон ей. Побольше бы таких врачей.
  • Официальный комментарий заведения 14 октября 2019 в 12:12 , отредактирован 15 октября 2019 в 8:00
    Сергей, добрый день!
    Указанная Вами информация рассмотрена руководством Медицинского центра «Доктор Люкс» и не нашла своего объективного подтверждения. По вопросам обслуживания обращайтесь по телефону: 8-980-360-01-02
    Юлия 18 ноября 2016 в 19:36
    Клиника по высшему разряду. Особое спасибо Ольге Алексеевне, внимательна, специалист своего дела. Спасибо.