Орловский первый дневной стационар на Московской улице

сб: по предварительной записи

Похожие медицинские центры поблизости

Неврологический центр им. В.И. Турбина
    Нормандия-Неман, 51
      Дневной стационар: внутривенные инфузии; инъекции внутривенные; инъекции внутримышечные, лечебные блокады (без стоимости...
      Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов (без стоимости препаратов)
      Назначение врачом — неврологом лекарственных препаратов при заболеваниях ПНС
      Назначение врачом — неврологом лекарственных препаратов при заболеваниях ЦНС и головного мозга (в т. ч. повторная выписк...
    Областной медицинский центр
    Пионерская улица, 10А
      Инъекции внутримышечные, подкожные, внутрикожные (без стоимости препарата)
      Блокада внутриносовая (без стоимости препарата)
      Эндокринолог (первичный прием)
      Внутривенное струйное вливание (без стоимости препарата)
    Диксион-Практика Ока
    улица Тургенева, 42
      Инъекции внутримышечные, подкожные, внутрикожные без стоимости препарата
      Параартикулярная блокада (без учета стоимости препаратов)
      Внутривенное вливание струйное без стоимости препарата
      Врач-оториноларинголог

Отзывы об Орловский первый дневной стационар на Московской улице

3.7
    Алексей 19 июня 2019 в 11:05
    Был в запое неделю. вызвал на дом капельницу, доктор молодец!!! за день поставил на ноги.
  • Саня Мамонтов 14 января 2019 в 10:28 , отредактирован 21 января 2019 в 22:17
    Очень хороший центр и врачи все грамотные лишнего не назначат.

Очень понравился невролог Коробов А С терапевт Федосов С В кардиолог Панина Юлия Николаевна.

Быстро поставили меня на ноги чего не смогла сделать не одна платная клиника не говоря уж о поликлинике Боткина.

Директор клиники как и должно быть всех контролирует даёт мудрые советы так как сам он уже врач с большим стажем

Это Пуртов Михаил Анатольевич.
    ольга 16 сентября 2018 в 9:40
    наконец то за многие годы своего существования я почувствовала себя здоровым человеком!низкий поклон чудо -доктору михаилу анатольевичу!за внимательность и заботу!а главное лечение моих огромных грыж!где я только не лечилась.к кому только не обращалась нигде помощи не нашла!а Михаил Анатольевич за какие то пол часа дал надежду и дал возможность двигаться полноценно!я инвалид 2 группы молодая женщина.но по другой болезни.мне приходиться лечить и отстаивать огромные очереди в других поликл.а мои г – показать
Записаться на приём в Орловский первый дневной стационар на Московской улице по телефону: +7 (4862) 63-25-03.