Неврологический центр им. В.И. Турбина в Заводском районе

Специалисты неврологического центра им. В.И. Турбина в Заводском районе

Похожие медицинские центры поблизости

Областной медицинский центр
    Пионерская улица, 10А
      Инъекции внутримышечные, подкожные, внутрикожные (без стоимости препарата)
      Внутривенное струйное вливание (без стоимости препарата)
      Лечебная блокада сустава (без стоимости препарата)
      Консультативный прием врача рефлексотерапевта
    Диксион-Практика Ока
    улица Тургенева, 42
    Клиника Dixion
    Добрый день. Да, мы проводим данную процедуру. Стоимость двухсторонней подслизистой вазотомии составляет 9400 рублей. Узнать более подробную информацию или записаться на прием вы можете по телефонам клиники 44-00-00.
    Диксион-Орел
    Московская улица, 29
      Инъекции внутримышечные, подкожные, внутрикожные без стоимости препарата
      Паравертебральная блокада (без стоимости препарата)
      Внутривенное вливание струйное без стоимости препарата
      Общий массаж детей до 3-х лет

Отзывы о неврологическом центре им. В.И. Турбина в Заводском районе

4.2
    Ольга Винокурова. 20 марта 2020 в 13:28
    Первый раз пришла на приём к Денису Александровичу лет 5 назад.Была просто поражена как врач все мои вопросы разложил по полочкам,с таким профессионализмом я не сталкивалась!Очень грамотно,профессионально,доступно и крайне доходчиво!На тот момент вопросов по здоровью которые меня мучили было немало,я их все записала,чтобы ничего не пропустить.Денис Александрович приводит научные данные, говорит часто,что это не его конкретно мнение и умозаключение,а вот такие результаты последних исследований.В – показать
    оксана cthbrjdf 2 июля 2019 в 22:30
    Сегодня была в этом замечательном центре. Мучаюсь с проблемами боли в шее уже с 2018 года. В первый раз я была на приеме у ПРОФЕССИОНАЛА своего дела!!!! Настолько грамотно, четко и ясно доктор рассказал о моей проблеме, дал рекомендации, прописал лечение…побольше бы таких врачей!!! До этого я была у многих неврологов и такой отдачи, внимательности и тепла в общении я ещё не видела!
    Оксана 16 марта 2018 в 20:09 , отредактирован 13 августа 2018 в 21:58
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое,дружеское и душевное спасибо Задернюк Денису Александровичу,когда то много лет назад он поставил мне самый правильный диагноз после аварии и черепно-мозговой травмы,назначил лечение.После долгих лет у меня нет никаких осложнений.И теперь как и раньше обращаясь к нему,я могу смело довериться. Он не только доктор от бога,но очень порядочный,скромный и чудесный человек.Знаю что сестра Дениса Александровича,Юлия Александровна так же отличный специалист Ведь г.Орел – показать
    Олег Львович 1 февраля 2018 в 10:40
    После консультации у Дениса Александровича понял, что девиз этого Центра Профессионализм, Честность и Порядочность. Тщательно обследовал, внимательно выслушал, поставил верный диагноз (я обращался и к другим специалистам), честно сказал, что в этом центре помочь не смогут (порекомендовал куда обратиться и что делать). Денег за консультацию не взял («помочь не могу, а денег за душеспасительные беседы не беру»). Благородно и…удивительно по нашим временам. Снимаю шляпу. Выполню его рекомендации – показать
    Светлана Лисютина 19 декабря 2017 в 15:14
    Я знаю этих докторов — они брат и сестра — оба неврологи — чудесные врачи и люди. Знающие, грамотные и отзывчивые.
    Ольга 30 января 2017 в 19:46 , отредактирован 3 февраля 2017 в 16:49
    Я знакома с центром Турбина с сентября 2016 года.Там принимает врач Задернюк Денис Александрович.Сразу в процессе приема стало предельно ясно,что врач очень знающий,прекрасный специалист и очень точно ставит диагнозы.Так же Денис Александрович ещё проводит сеансы иглоукалывания и делает блокады.Возможно и ещё что-то делает,но я знаю только то,с чем сталкивалась лично.Я до этого обращалась не к одному невропатологу,но он в разы лучше.Так же он ответит на любые вопросы и по-человечески относится к – показать
    Галина Фенина 22 августа 2019 в 20:00 про специалиста этого места Юлию Александровну Задернюк
    ЛЕЧИЛАСЬ У ДОКТОРА ЗАДЕРНЮК ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ(ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА-)-ОГРОМНОЕ СПАСИБО-УШЛИ БОЛИ-ИЗ КОСТЕЙ-ИЗ ВСЕГО ТЕЛА-МУЧИЛАСЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ-ЛЕЧИЛАСЬ И В П-КЕ..И В БОЛЬНИЦЕ ИМ.БОТКИНА-НО РЕЗУЛЬТАТЫ БЫЛИ НУЛЕВЫЕ…-СПАСИБО ВСЕВЫШНЕМУ-НАШЛА МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР-ГДЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ПРИХОДИЛА-КАК БУДТО В РОДНОЙ ДОМ К САМЫМ ДОБРЫМ РОДСТВЕННИКАМ.....ДОКТОР-ОЧЕНЬ ОПЫТНАЯ-И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ-ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК-ВСЕ У НЕЕ СПОРИТСЯ В РУКАХ-И КАПЕЛЬНИЦУ ПОСТАВИТ-И УКОЛЫ СДЕЛАЕТ-И СЛОВОМ ДОБРЫМ УСПОКОИТ-И СОВЕТАМИ – показать
  • Таисия 4 февраля 2019 в 17:13 про специалиста этого места Юлию Александровну Задернюк
    Была на приеме у Юлии Александровне Задернюк, врач от бога, большое спасибо))) После посещения центра захотелось жить, страшные боли не давали покоя. Очень грамотно объяснила, назначила лечение.Побольше таких врачей.Всем рекомендую посещать таких докторов.СПАСИБО)))))
Записаться на приём в неврологический центр им. В.И. Турбина в Заводском районе по телефону: +7 (4862) 78-06-91.