Неврологический центр им. В.И. Турбина в Заводском районе

Неврологический центр им. В.И. Турбина в Заводском районе

23 оценки
+7 (4862) 78-0... — показать +7 (915) 500-9... — показать +7 (953) 479-1... — показать +7 (903) 881-5... Кабинет цефалгологии (лечения головной боли) — показать
пн-пт: 10:00—19:00
Увидели ошибку?

Специалисты неврологического центра им. В.И. Турбина в Заводском районе

• 1 отзыв

Отзывы о неврологическом центре им. В.И. Турбина в Заводском районе

• оксана cthbrjdf оценила место на
    и написала про это место 2 июля 2019 в 22:30
    Сегодня была в этом замечательном центре. Мучаюсь с проблемами боли в шее уже с 2018 года. В первый раз я была на приеме у ПРОФЕССИОНАЛА своего дела!!!! Настолько грамотно, четко и ясно доктор рассказал о моей проблеме, дал рекомендации, прописал лечение…побольше бы таких врачей!!! До этого я была у многих неврологов и такой отдачи, внимательности и тепла в общении я ещё не видела!
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 16 марта 2018 в 20:09 , отредактирован 13 августа 2018 в 21:58
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое,дружеское и душевное спасибо Задернюк Денису Александровичу,когда то много лет назад он поставил мне самый правильный диагноз после аварии и черепно-мозговой травмы,назначил лечение.После долгих лет у меня нет никаких осложнений.И теперь как и раньше обращаясь к нему,я могу смело довериться. Он не только доктор от бога,но очень порядочный,скромный и чудесный человек.Знаю что сестра Дениса Александровича,Юлия Александровна так же отличный специалист Ведь г.Орел– показать
  • Олег Львович оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2018 в 10:40
    После консультации у Дениса Александровича понял, что девиз этого Центра Профессионализм, Честность и Порядочность. Тщательно обследовал, внимательно выслушал, поставил верный диагноз (я обращался и к другим специалистам), честно сказал, что в этом центре помочь не смогут (порекомендовал куда обратиться и что делать). Денег за консультацию не взял («помочь не могу, а денег за душеспасительные беседы не беру»). Благородно и…удивительно по нашим временам. Снимаю шляпу. Выполню его рекомендации– показать
  • Светлана Лисютина оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2017 в 15:14
    Я знаю этих докторов — они брат и сестра — оба неврологи — чудесные врачи и люди. Знающие, грамотные и отзывчивые.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 30 января 2017 в 19:46 , отредактирован 3 февраля 2017 в 16:49
    Я знакома с центром Турбина с сентября 2016 года.Там принимает врач Задернюк Денис Александрович.Сразу в процессе приема стало предельно ясно,что врач очень знающий,прекрасный специалист и очень точно ставит диагнозы.Так же Денис Александрович ещё проводит сеансы иглоукалывания и делает блокады.Возможно и ещё что-то делает,но я знаю только то,с чем сталкивалась лично.Я до этого обращалась не к одному невропатологу,но он в разы лучше.Так же он ответит на любые вопросы и по-человечески относится к– показать
  • Таисия написал про специалиста неврологического центра Юлию Александровну Задернюк 4 февраля в 17:13
    Была на приеме у Юлии Александровне Задернюк, врач от бога, большое спасибо))) После посещения центра захотелось жить, страшные боли не давали покоя. Очень грамотно объяснила, назначила лечение.Побольше таких врачей.Всем рекомендую посещать таких докторов.СПАСИБО)))))

Похожие медицинские центры поблизости

Орловский первый дневной стационар
    улица Герцена, 6
    Проблемы со здоровьем — это не тот случай, когда можно полагаться на самолечение. Обратившись в клинику, вы сможете не только быстро выявить болезнь, но и получите гарантии того, что ваше здоровье окажется в надежных руках. Орловский первый…
    Диксион-Орел
    Московская улица, 29
      Инъекции внутримышечные, подкожные, внутрикожные без стоимости препарата
      Общий массаж детей до 3-х лет
      Массаж вдоль позвоночника
      Блокада семенного канатика (без стоимости препарата)
    Диксион-Практика Ока
    Тургенева, 42
      Инъекции внутримышечные, подкожные, внутрикожные без стоимости препарата
      Общий массаж детей до 3-х лет
      Массаж вдоль позвоночника
      Параартикулярная блокада (без учета стоимости препаратов)
Записаться на приём в неврологический центр им. В.И. Турбина в Заводском районе по телефону: +7 (4862) 78-06-91.