Многопрофильный медицинский центр Эс Класс Клиник

Диксион-Орел
    Московская улица, 29
      Анализ на H. Pylori
      Алмазный пилинг
      Биоревитализация препаратами на основе гиалуроновой кислоты (Принцесс рич 1 мл.)
      Альгинатная маска
    Областной медицинский центр
    Пионерская улица, 10А
      Иммуноглобулин Е (IgE)
      ДНК уреаплазмы (Ureaplasma urealyticum)
      Яйцо куриное, IgE
      HBsAg (Поверхностный антиген вируса гепатита В)
    Доктор люкс
    Приборостроительная улица, 31
      Микрореакция на сифилис качественно (RPR)
      HBsAg (Поверхностный антиген вируса гепатита B)
      Микроскопическое исследование отделяемого уретры
      Инъекции внутримышечные, подкожные, внутрикожные (без стоимости препарата)

Отзывы о многопрофильном медицинском центре Эс Класс Клиник

Стас 20 августа 2020 в 19:06
    Был у уролога на устрой консультации. В прошлом лечил зппп, недавно снова проявились знакомые подозрительные симптомы, я быстро прибежал сюда. Получил направление на сдачу анализов. В этот раз все обошлось, проблема была в другом, она оказалась быстро решаемой. Первичный прием дороже, чем остальные, мне хватило двух посещения. На втором разобрали результаты анализов.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Спасибо за доверие к нашей клинике. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
    Анна Федорова 15 августа 2020 в 0:30
    Достоинства
    Безопасно удалили пятна на шее, индивидуально отличный персонал, ответственно работают. Цена за помощь приемлемая
    Я давно стала замечать странные пятна на шее. Сначала, конечно, пыталась что-то сделать с помощью домашних средств, читала паблики по этой теме, но толка не получила почти никакого. Собралась и обратилась в центр Эс классик, надеясь, что там быстро решат, что действительно надо делать. Попала к косметологу, приятная женщина, успокоила меня, что пигментацию можно восстановить, предложила криотерапию. Всего потребовалось 3 сеанса, после которых на моей шее пятна стали очень и очень незаметны, процедуры прошли вполне отлично, никакого особого дискомфорта и проблем, кроме того, что было чуть-чуть холодновато. Косметолог отлично сработала, отдельное спасибо за профессионализм. Стоимость процедур оказалась по карману.
    • Анна, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья, молодости и красоты!
    Яна_) 19 ноября 2019 в 12:27
    15.11.2019 была на приёме у косметолога в медицинском центре «Эс Класс Клиник». Приятно порадовали внимательные администраторы, которые смогли подробно ответить на все интересующие вопросы. Процедура удаления чёрных точек прошла совершенно безболезненно. Большая благодарность врачу за то, что помогла вернуть молодость коже и уверенность в себе!
    • Яна, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества косметолога. Обращайтесь, будем рады видеть Вас! Крепкого Вам здоровья, молодости и красоты!
  • Мария. Роман Николаевич, мы с мужем благодарим вас за чуткое отношение, за внимание и доброту. 7 октября 2019 в 21:49
    Мария. Роман Николаевич, мы с мужем искренне благодарит вас за чуткое отношение, за внимание и доброту.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв и благодарность нашим специалистам. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Вера Михайлова 28 августа 2019 в 15:12
    Появились какие-то высыпания на коже, этот центр многие рекомендовали, так что решила обратиться сюда. Направили к нужному врачу меня здесь очень быстро, никакой очереди, пошла к дерматологу. Меня осмотрели, сдала анализы, в тот же день мне рассказали про причину и назначили лечение, очень оперативно прямо скажем. Курс я полностью прошла, всё прошло, огромное спасибо.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Renata Lyhaya 22 июля 2019 в 17:57
    Обращалась, примерно три месяца назад с проблемой анальных трещин. Сильно беспокоили жуткие боли, выделялось много крови, не могла спокойно ходить в туалет.Врач с особой осторожностью осмотрела меня и назначила день операции. Операцию провели с использованием лазера для того, чтобы трещины срослись. В данный момент у меня все хорошо. Вышеописанные проблемы прошли. Врачу большое спасибо!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что решили Вашу проблему. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья!
    Оксана Захарова (Умрихина) 22 июля 2019 в 17:32
    Обращалась к косметологу с проблемной кожей лица, косметологические дефекты были небольшими (черные точки), но дискомфорт доставляли. За осмотр не платила, что сейчас редкость. Доктор оказалась очень внимательная, грамотная. Из предложенных вариантов я выбрала ультразвуковую чистку лица как менее травматичную. Здесь она стоила дешевле, чем в других центрах. Процедура оказалась даже приятной и лицо посвежело. Раньше я делала химическую чистку, если сравнивать — небо и земля. Кроме того, доктор да – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. всегда рады помочь. Здоровья Вам и красоты!
  • Ирина Викторовна 6 июля 2019 в 5:08
    Большое спасибо! Лечилась от проблем с геморроем. Врач внимательно выслушал мою проблему и назначил необходимое лечение. Мне в течение 1,5 месяца удалось вылечиться полностью. Теперь придерживаюсь рекомендаций. Вы очень помогли!
    mashutka292 30 марта 2019 в 15:07
    В центре Эс Класс Клиник Орёл делала УЗИ брюшной полости. У меня были определенные симптомы, врач из районной поликлиники направила на УЗИ, но ждать нужно было долго. А здесь мне сразу сделали. Как я и предполагала, обнаружились проблемы с почками. Я пошла на прием к урологу Олегу Васильевичу. Он назначил лечение, препараты и определенную диету. Я вернулась на повторное УЗИ через 4 месяца. Камней нет! Спасибо доктору!
    Александр 29 марта 2019 в 20:11 , отредактирован 30 марта 2019 в 19:26
    Обращение к директору клиники. Был у Вас на приеме 17.03.19 г. по вопросу некачественного лечения геморроя врачем Шинко Р.Н. Вы обещали предложить мне лечение у другого врача и на следующий день мне позвонить. Сегодня 29 марта 2019 а от вас нет ничего. Рана до настоящего время не зажила. Где Ваша совесть??? Деньги и не маленькие вы научились брать, а где качественное лечение?
    • Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Можете позвонить нам и связаться с администрацией клиники? Мы вам обязательно поможем.
    Тимофей Трофимов 21 января 2019 в 10:19
    Друзья дали положительный отзыв на Олега Васильевича, как хорошего врача –уролога. Когда у меня стали возникать проблемы, жена сама записала в эс класс клиник в орле. Врач провел осмотр, я рассказал о том, что меня беспокоит, и меня направили на анализы. Очень быстро пришли результаты, и на втором приеме назначили лечение. необходимо было избавить от эректильной дисфункции. Врач выписал таблетки, рекомендовал вести правильный образ жизни и отказаться от вредных привычек. Вскоре все начало на – показать
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что лечение в нашей клинике Вам дало хорошый результат. Крепкого Вам здоровья!
  • Олег Т 20 января 2019 в 17:00 , отредактирован 21 января 2019 в 9:48
    8 января сделал дезартаризацию сегодня спустя 12 дней и ночей мучений у меня всё как и до вмешательства,только ещё хуже.Боль ужас геморрой с нитками на старом месте. Лечащий врач который до операции давал мне 100 процентов,щас находится в другом городе.На мой звонок и просьбу хоть как помочь сказала что я теперь не её пациент,и через расстояние она не лечит.
    Не верьте никому.Берутся за всё,отдашь деньги и больше о тебе не вспомнят.
    • Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о посещении нашей клиники. Мы можем предложить Вам бесплатную консультацию другого специалиста.
    Анастасия Шитко 20 ноября 2018 в 15:34
    Проходили с мужем тут обследование по поводу бесплодия. Мы два года вместе, детей нет, решили не затягивать и полностью провериться. Удобно, что можно сразу сдать анализы, сделать узи, получить результаты и пройти консультацию. В Эс класс Клиник это гораздо быстрее, чем в городской поликлинике с этими огромными очередями. Тут очередей нет, есть гинеколог, уролог – то, что нам было нужно. Причину нашли, сейчас проходим лечение. Динамика по результатам отличная, как говорят врачи!
    • Добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес нашей клиники. Желаем Вам как можно быстрее стать родителями. А наши специалисты с радостью помогут Вам в этом. Будьте здоровы!
  • Игорь 19 ноября 2018 в 18:55
    Имел случай обратится в эту клинику,лечился у Олега Васильевича,результатом очень не доволен.
    • Добрый день! Опишите проблему подробнее. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от нашего специалиста.
      • Игорь 9 декабря 2018 в 15:02
        По результату лечения я в нём специалиста не увидел,с удовольствием бы сказал про него что то хорошее но увы пока не за что.
    Мария 5 марта 2018 в 20:37
    У проктолога в своей жизни я еще не была, как-то боженька миловал. Но вот появились неприятные ощущения понятно где,и я поняла, что и мое время пришло. Как я и думала – геморрой. Это диагноз я получила в эс класс клиник. Но спасибо здешним докторам разделались они с моим геморроем без промедлений. Очень понравилась скорость и забота доктора. Приятно, когда к тебе так относятся, особенно, тот человек, которому ты доверяешь свое здоровье. Причем, все это еще и недорого, у них цены по городу просто – показать
    Глинина Рената 26 февраля 2018 в 11:48
    О клинике отзываюсь с душой. Тут проктолог хорош, лечился у него. Цены невысокие. Такая качественная надежная клиника, у меня такое восприятие, как у пациента. Идешь, не боишься что тебя не пойми кто лечить будет. Много докторов с именем работает. На мой взгляд это достойная замена отмирающей государственной медицине.
    Антон 3 октября 2017 в 18:23
    Проходил доктора-уролога в этом заведении. Могу сказать что все устроило, для меня лично минусов никаких. Все быстро, четко, оперативно. Получил лечение, которое сработало и очень мне помогло. По ценам могу сказать что тоже не огорчили. Услуги платные но по приемлемым ценам. Плюс бывают акции на услуги тех или иных врачей.
    Григорий 27 июня 2017 в 16:05
    Обратился в клинику 14 ноября 2015 года с диагнозом: «Геморрой». Оплатил услугу и приступил к лечению. Доктор Абрамов Р.Л. Лечение длилось до тех пор, к геморрою не добавилась анальная трещина. Пришлось обращаться в клинический госпиталь ФСБ, где мне 29.09.2016 года сделали операцию: геморроидэктомия и иссечение анальной трещины с дозированной открытой задней сфинктеротомией. Только после этого наступило улучшение. За все время лечение в С-Класс клиники не смогли сделать то, что в госпитале выпо – показать
    Оксана 20 мая 2017 в 14:47
    С месяц назад здесь были скидки на фотоэпиляцию. Я записалась сразу на всю серию сеансов. На первый раз скидка аж 50%, грех не воспользоваться;))) Процедура сама не очень приятная, покалывает немного в процессе, но терпимо. После процедуры пару дней было покраснение, но ни чесалось, ни болело ничего. Остальные сеансы уже легче прошли. Эффект хороший, волосиков нет теперь под подмышками, рекомендую девушкам с темными волосами. Потом можно будет не стесняться ходить в платьях без рукавов или в ма – показать
    Анонимный пользователь 10 мая 2017 в 8:41
    Очень озадачена этой клиникой. По рекламе прием и осмотр у проктолога пишут 500 руб. На самом деле платишь минимум раза в 2 больше. Уже тут дешевый развод и обман. На вопрос сколько стоит операция по удалению геморроя лазером, отвечают, что цены знает только врач, что прайс лист у него. Простите а смысл? Типо идите к врачу на прием, платите вымышленные 500 руб. А на деле 1200. И он вам озвучит цену. Прайс просто обязан быть в тех местах, где предоставляются платные услуги. Любое заманивание к в – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас образовалось негативное отношение к работе нашего центра. В стоимость первичного приёма врача-проктолога в период с 1 марта по 31 мая 2017 г. входит: аноскопия, видеоректоскопия, постановка диагноза и консультация врача. Такая процедура, как, к примеру, взятие анализов, в данную стоимость не входит. Для разрешения сложившейся ситуации и касательно приёма врача, просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на п – показать
  • Анонимный пользователь 2 мая 2017 в 8:24
    Здравствуйте, с мужем хотим сделать обрезание сыну, подскажите платно ли это, что нужно для подготовки к такой операции?
    • Добрый день! В медицинском центре «Эс Класс Клиник» услуги предоставляются на платной основе и проводятся лицам, достигшим 18-ти-летнего возраста.
    Константин 4 апреля 2017 в 17:11
    У проктолога в эс класс клиник был лет пять назад, удаляли транссфиктерный свищ. Ощущения при болезни врагу не пожелаешь, конечно. Хорошо, что еще совсем сильно затянул с этим. Пошел сразу в платную. Операцию назначили на следующий день после результатов анализов. Цена устроила, деньги водились тогда не жалко было. Операция длилась недолго для моего случая, пока чистили пока че-то делали там. После иссечения все обработали, назначили растворы и через пару часов домой поехал. Не сам, конечно. Заб – показать
    Ксюша 28 марта 2017 в 14:24
    Сюда попала к гинекологу по направлению терапевта. Из-за не очень приятного опыта с городским женским врачом в свою консультацию не пошла. Записалась сюда по телефону. Выражаю сердечную благодарность Елене Александровне, настоящий врач с большой буквы. Мой прием длился более 30 минут и врач ответила на все мои вопросы и дала нужные рекомендации. Конечно, пришлось сдать анализы для подтверждения диагноза. Радует, что не только хорошо лечат, но и общаются на человеческом языке со своими пациентами – показать
    Игорян 22 марта 2017 в 17:05
    Проблема слишком быстрого полового акта беспокоила долгое время… всё как-то не мог свыкнуться с мыслью, что само это не пройдёт. Это, конечно, сильно портило наши отношения с женой, хотя в остальном мы жили душа в душу. В итоге она чуть не взашей вытолкала меня в клинику к врачу, сам бы я, наверное, и не решился. В “С Класс Клиник” повезло с урологом — я не люблю обсуждать свои личные проблемы даже с женой, не то что с посторонними, но он оказался очень корректным человеком. Понял моё неудовол – показать
    Катерина 15 марта 2017 в 13:40
    Обращалась в «Эс Класс Клиник», устав от изматывающего геморроя. Решилась на операцию дезартеризации. Много слышала об эффективности такого метода, ну и помогло это не то слово. Как заново родилась после всего что было. Сама операция недолгая — час-полтора, может быть. Больновато накладывать швы потом, и ещё уколы обезболивающего тоже не самая приятная штука. Никуда не денешься от неприятности операции — но к клинике никаких претензий. Врачи и медсёстры обходительно общались и вообще относились – показать
    Ольга Игнатьева 2 февраля 2017 в 10:20
    В Эс Класс Клиник я обратилась к гинекологу Елене Александровне по совету подруги. Меня беспокоили боли в животе, оказалось, что проблема по женской части. Первый раз обратившись в клинику, я была удивлена отличному отношению к клиентам еще с регистратуры. Раньше я никогда не обращалась в платные клиники, но после посещения Эс Класс поняла, что теперь буду проходить лечение только тут. Спасибо Елене Александровне за вовремя оказанную помощь.
    игорь 23 сентября 2020 в 14:59 про специалиста этого места Романа Николаевича Жинко
    Попал на прием к Роману Николаевичу в связи с появившемся на шее жировиком. Он в принципе не причинял мне никакой боли, только вот все знакомые стали спрашивать, что это такое? Я решил его удалить. Сама операция заняла не более получаса, может и меньше.Я был в сознании, боли никакой абсолютно. После операции нет никакого шрама, работа выполнена качественно. Моя благодарность!
    Ирина 22 сентября 2020 в 15:52 про специалиста этого места Хамис Газиевну Груздову
    У меня начались проблемы со здоровьем по женской.Записалась к Хамис Груздовой. Она сделала УЗИ, обнаружили кисту. Я, естественно, нервничала, но врач успокоила меня, провела акуратно дополнительные процедуры. Помимо назначенных лекарств Хамис деликатно объяснила особенности лечения. Очень внимательно следила за моим здоровьем во время лечения. Мне все понравилось, на приемах было комфортно и удобно.
    Татьяна 14 сентября 2020 в 17:37 про специалиста этого места Аллу Николаевну Самойлову
    Очень профессионально была сделана кольпоскопия. Диагностика на современном оборудовании помогла обнаружить проблемы шейки матки на ранних этапах и устранить их. Процедура совершенно безболезненна и быстрая. Все результаты я сразу же получила. Врач в процессе осмотра рассказывала мне о моем здоровье. Алла Николаевна очень тактичный и внимательный доктор. Специалист в своем профиле.
    Екатерина Олейник 8 сентября 2020 в 15:39 про специалиста этого места Аллу Николаевну Самойлову
    Екатерина Олейник
    Уже не в первый раз обращалась к Алле Николаевне. Приятная женщина, доброжелательная. Я всегда нервничаю, обращаясь к врачам, но с ней мне повезло, успокоит как ребенка. Анализы и узи делаются быстро, не надо сто лет ждать результатов, объяснила мою ситуацию и подобрала нужные препараты. Огромное вам спасибо и я рада, что нашла действительно профессионала в своем деле!
    Лариса 28 января 2020 в 9:01 про специалиста этого места Марию Геннадьевну Колобову
    Огромное спасибо Марии Геннадьевне за Ваши руки! Профессионал с большой буквы. Не заигровает с пациентом, методично, грамотно идет к цели, а главная ее цель — полное выздоровление пациента. Тактична, доброжелательна, позитивна. Я рада встречи с Вами! Отличный результат!
    • Добрый день, Лариса! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
  • Татьяна Золкина 8 сентября 2019 в 7:37 про специалиста этого места Марию Геннадьевну Колобову
    Мария Геннадьевна, отнеслась ко мне с пониманием, вниманием, спокойно выслушал проблему, провела диагностику, успокоила прежде чем делать что-то более дорогое, она предложила лечение доступное, без дополнительных затрат. Врач замечательный, внимательный с большим опытом работы и просто великолепный.!!!
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личностные качества нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Екатерина 15 апреля 2019 в 13:56 про специалиста этого места Александру Александровну Бобракову
    Александра Александровна – профессионал в своем деле. Я делала у неё инъекции межбровного пространства. Я очень довольна результатом, никаких опухлостей или синячков не осталась. Косметолог посоветовала мне необходимый препарат, чтобы достичь желаемого результата, и результат очевиден. Я планирую обратиться повторно, но уже на другую процедуру.
    Лида 27 февраля 2019 в 20:46 про специалиста этого места Марию Геннадьевну Колобову
    Я обратилась к Марии Геннадьевны год тому назад, с трещиной в анальном отверстии. Боли были жудкие, много крови, в туалет ходить не могла. Мария Геннадьевна осторожно и аккуратно осмотрела, и назначила операцию, удаляли трещину лазером, что бы могли срастится края трещины. Потом я много лечилась, ходила на прием. Прошло больше года и меня все прекрасно, только недавно была на приеме у Марии Геннадьевны.Она мастер своего дела!!! Отличный врач! Я ей очень благодарна за все!!! Советую обращаться к – показать
    Иван Сергеевич 22 февраля 2019 в 22:14 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
    В этой клинике работает замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела — Груздов Олег Васильевич. Он помог мне излечиться от простатита, за что ему большое спасибо! Это не только грамотный доктор, но и просто отличный человек, который умеет найти подход к пациенту и расположить к себе.
  • Семён Мирошниченко 4 февраля 2019 в 13:00 про специалиста этого места Марию Геннадьевну Колобову
    Колобова М.Г Лучший доктор в г Орел поверьте!!!! Советую всем!!!!! Пришёл осмотрели хорошей аппаратурой выявили причину боли! Осмотр дешевый! Решили лечиться цена дорогая, но оно того стоит это Здоровье!!! Мне сделали скидку не малую так как цена кусалась! За это отдельное большое спасибо! Отдавал частями! Доктор очень профессиональный и очень добрая, а главное очень вежливая!!!Очень быстро вылечился! Спасибо огромное!! Реально всем советую!!! Медсёстрам отдельное спасибо тоже!!
  • Игорь Данилов 24 октября 2018 в 0:04 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
    Груздов как доктор никакой,лечит болезнь но не пытается найти причину болезни,не назначает инфекционные анализы,обходится одним узи,короче деньги на ветер....
    • Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о враче. Чтобы разобраться в ситуации, просим обратиться в администрацию клиники.
    • Мария Иванова 28 октября 2018 в 9:55 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
      Уважаемый Игорь! Что бы оставлять такие отзывы, хоть немного включите логику!!!!! Я лечилась вместе с супругом у Олега Васильевича, это единственный доктор, который внимателен к каждой мелочи, «возится» с пациентами и профессионал своего дела. Даже я знаю, что мужские проблемы могут нести не инфекционный характер. Например простатит бывает не бактериальный. Мы с мужем долго искали хорошего доктора и очень хорошо теперь понимаю в этих деталях. Олег Васильевич отличается тем что не разводит на ан – показать
      • Игорь Данилов 3 ноября 2018 в 23:05 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
        Много уважаемая Мария Ивановна,здесь логика не нужна,человек приходит к доктору со своей проблемой и задача доктора решить эту проблему а не экономить деньги пациента,я как и вы знаю что мужские проблемы могут нести не инфекционный характер но в отличии от вас знаю что могут нести и инфекционный и доктор тоже должен это знать, и если не избавится от инфекции проблема обязательно вернётся, назначение на анализы это не развод,в любой поликлинике лечение с этого только начинается.......
        • Мария Иванова 4 ноября 2018 в 9:13 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
          И в поликлинике мы сдавали только мочу и кровь, которые были нормальные. А проблемы были. Когда мы обратились, доктор нам назначил совершенно другие анализы, которые в поликлинике и близко про них не говорили. Вот вам и поликлиника. И проблема была очевидна.
          • Игорь Данилов 5 ноября 2018 в 0:14 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
            И всё таки вам назначал другие анализы,а в моём случае только моча и кровь,чего лечил не знаю,знаю только что не вылечил то с чем я к нему пришёл,просто сказал что лечение закончилось,всё.......
        • Мария Иванова 4 ноября 2018 в 9:11 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
          То жалуются, что кучу анализов назначают, то не значают, всем не угодить. Мне и супругу брали анализы и все лечение проходило отлично. Мне доктор очень понравился. Просто пишу потому что не ожидала такого. Все равно для каждого анализа нужны показания. В общем каждый при своём мнении мне доктор понравился. Хотя идя в клинику ожидала худшего, но ни сколько не пожалела
          • Игорь Данилов 5 ноября 2018 в 0:05 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
            Это хорошо что вас с супругом вылечили от недуга,от души рад за вас,в моём случае как я и писал деньги на ветер,поэтому и отзыв о враче негативный........
    • Добрый день! Чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо узнать больше информации о вас: ФИО, дата, время посещения специалиста. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники.
    Федор Моренков 22 октября 2018 в 12:11 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
    Пошел к врачу, когда стал замечать первые симптомы простатита. Меня записали к урологу Груздову Олегу Васильевичу. Диагноз мой подтвердили после обследований и назначили лечение. Мне понравилось, что Олег Васильевич не только лечил последствия, но и причину возникновения заболевания. Дело в том, что было это у меня уже не первый раз. Пол года лечения, не мало конечно, но прекрасный итог, болезнь отступила и надеюсь не вернётся.
    Вадим Лыков 21 сентября 2018 в 7:46 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
    Хочу сказать спасибо доктору Груздову за очень быстрое лечение эректильной дисфункции. Первый раз столкнулся с такой проблемой, сразу же пошел к врачу. Сказать, что переживал, это ничего не сказать. Олег Васильевич успокоил, похвалил, что я сразу обратился, сказал, что на моей стадии – ничего страшного, назначил лечение. Лечение действительно очень быстро дало результат. В будущем, если понадобится помощь уролога, буду обращаться сюда в эс класс клиник к Олегу Васильевичу.
    Евгений 17 сентября 2018 в 17:04 про специалиста этого места Марию Геннадьевну Колобову
    Огромное спасибо Марии Геннадьевне. Очень вежливый доктор. Благодаря проведенными ею процедурами, меня избавили от серьезного заболевания, которое требовало операционного вмешательства. Легирование латексными кольцами, перевязывание узлов это лучше, чем операция под наркозом в стационаре. Спасибо огромное доктору. Самочувствие отличное. Посоветую всем остальным, у кого такая проблема.
    Елена, Орел 31 августа 2018 в 11:57 про специалиста этого места Марию Геннадьевну Колобову
    Благодарю доктора Колобову М.Г. и персонал клиники за оказанную мне помощь в лечении геморроя.В Эс Класс Клиник я обратилась по совету соседки и не пожалела (все проходило, неожиданно для себя быстро и безболезненно). По приезду домой в тот же день,моя мама очень удивилась, увидев меня в добром здравии, так как сама имела опыт лечения геморроя старым традиционным способом, когда некоторые пациенты после периода «заживания» говорили:«если бы знали, не согласились бы».
    Вера Соломина 10 августа 2018 в 6:52 про специалиста этого места Майю Анатольевну Аброскину , отредактирован 11 августа 2018 в 20:30
    Мы уже второй год не можем забеременеть. Обращалась в три клиники, не только в Орле. Пока что Эс класс клиник – наш самый удачный опыт. Здесь по крайней мере с мертвой точки вопрос сдвинулся. Мы прошли комплексное обследование по поводу бесплодия. Тут видимо оборудование поточнее, получше, проблему выявили, сразу же назначили адекватное лечение, все разъяснили. Специалисты тут конечно от бога.
    В данный момент проходим лечение. Результаты уже есть. Я настроена только на позитивный исход!
    Татьяна 2 августа 2018 в 16:56 про специалиста этого места Марию Геннадьевну Колобову
    Прекрасный врач, и очень хороший человек. КОЛОБОВА М.Г.провела безупречно операцию, тем самым вернула мне радость жизни. Всем рекомендую, и советую не затягивать с болезнью и вовремя обращаться к врачу.
    Александр 17 марта 2018 в 13:12 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
    Очень хороший врач, который знает свою работу!!!!!! Наконец-то в нашем городе появился знающий специалист в своём деле!!! Был у Олега Васильевича 5 месяцев назад, прошёл лечение в центре. И ни капли не жалею, сейчас я здоровый мужчина!!!
  • Сергей 6 марта 2018 в 19:31 про специалиста этого места Марию Геннадьевну Колобову
    Хотел бы поблагодарить врача Колобову М.Г. за профессионализм и очень ответственный подход к работе. Доктор с вниманием, тактичностью и деликатностью решает любую проблему, даёт важные рекомендации, помогает, поддерживает. Если у вас возникли проблемы в данной сфере, рекомендую смело доверить своё здоровье Колобовой М.Г.
    Ирина 16 января 2017 в 17:47 про специалиста этого места Марину Николаевну Картамышеву
    Большое спасибо гинекологу Картамышевой Марине Николаевне за чуткость, желание помочь мне в решении моей проблеммы, высочайший професионализм. Очень хорошее впечатление о клинике.
    • Добрый день! Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления о нашей клиники и что наш специалист помог Вам! Удачи и крепкого здоровья!

Геннадий 29 августа 2019 в 11:52
    Обратился в центр Эс Класс Клиник для прохождения уролога. Была серьезная проблема (не буду говорить какая), врач выслушал меня, спросил историю моих других болезней(была только одна). Назначил лечение. В лечение входило: таблетки, смена нижнего белья на другое, смена работы на более спокойную. Сделал все как сказал врач. Результат не заставил себя ждать, через 2 месяца проблема ушла. Отличная клиника!
    Геннадий 28 августа 2019 в 18:57
    Геннадий 27 августа 2019 в 19:01
    Юрий Шипилов 27 августа 2019 в 12:37
    Приболел недавно немного. Обратился в медицинский центр Эс Класс Клиник. Цены на лечение приемлемые и доступны каждому. Они ниже чем по городу. На ресепшн меня встретили приветливо. Врачи, к которым я приходил на приём, подробно расспросили о моих проблемах со здоровьем. В клинике везде чистота и порядок. И у них новое медицинское оборудование. Об этом я узнал ещё на ресепшн.. Спасибо вам.
    Анна 19 июля 2019 в 18:16
    Обратились за помощью к косметологу, у дочки подростковая проблема — акне, все с ней сталкиваются, но не все знают, что это надо лечить. Врач-косметолог Эс Класс Клиник назначил обследования, в принципе, как обычно в медицинских учреждениях. По результатам было назначено лечение. Естественно о полном решении проблемы еще рано говорить, но результаты уже есть. Кожа на лице стала чище, надеюсь скоро мы забудем об акне!
    Владимир 18 июля 2019 в 11:02 , отредактирован 18 июля 2019 в 20:11
    Был у орловских друзей в гостях и, после застольного приёма обострилась проблема с желудком. Друзья порекомендовали и быстро «устроили» (блат ещё жив) в клинику Эс Класс.
    Хочу выразить благодарность за чуткое внимание, высокий профессионализм врачей и обслуживающий персонал мед. центра. Современное оборудование, правильный диагноз, каждому пациенту своя методика лечения, оригинальные медикаменты в короткий срок вернули меня к обычной жизни.
    Как большинство мужчин, я не люблю больницы, но довери
    YaninaMarkova 16 июля 2019 в 17:49 , отредактирован 17 июля 2019 в 8:07
    Обращалась сюда буквально пару месяцев назад с проблемой анальных трещин в отверстии. Мучили жуткие боли, постоянно обнаруживала большое количество крови, не могла комфортно ходить в туалет.

Когда была на приеме, то врач меня осторожно и внимательно осмотрел. После чего была назначена операция. Трещины удаляли лазером, для того, что бы трещинам была возможность зарасти. В данный момент я прохожу наблюдение у доктора. Прошло 2 месяца и я чувствую себя гораздо лучше. Доктору спасибо большое, д
    KamilaVostryakova 15 июля 2019 в 15:23 , отредактирован 16 июля 2019 в 8:41
    Записывалась к хирургу в ЭсКлассКлиник, г. Орел. Появившиеся новообразования на моей шее создавали не очень приятным ощущения, выглядели не эстетично. После первичного осмотра, врач назначил сдать все необходимые анализы. Уже после сдачи он подтвердил удаление и назначил дату операции. Операция прошли без наркоза и болей. Новообразования удаляли с помощью лазера. После удаления никаких рубцов не осталось!

Врачам большое спасибо. За то, что они постоянно заботились обо мне и интересовались со
    Инга Трофимова 4 июля 2019 в 8:58
    Алексей 9 июня 2019 в 7:34
    Наступил тот возраст, когда возникли некоторые проблемы, и стал интересоваться у друзей и знакомых, куда и к кому можно обратиться. так мне посоветовали Эс Класс Клиник и доктора Олега Васильевича Груздова. Благодаря его профессионализму и внимательному отношению удалось определить проблему и благополучно найти методы её решения. Я очень благодарен, а клинику рекомендую!
    Марина Евгеньевна 1 мая 2019 в 4:31
    Лечила в этой Клинике геморрой, имя специалиста я увы забыла. Записаться не составило особого труда, и меня приняли на следующий день. Врач ознакомился с моей проблемой и назначил мне лечение и необходимые мази. Лечение не заняло большого времени, и особых процедур не нужно было делать. В течение двух месяцев проходило лечение, и в результате я избавилась от недуга.
    Вика 30 апреля 2019 в 19:35
    Я решила сделать лазерную эпиляцию именно у них. В этом центре современное оборудование и при этом реальные цены, даже на порядок ниже, чем у конкурентов, я специально проверяла. Из-за качественного лазерного оборудования сами процедуры проходят без боли, даже на моей чувствительной коже, красноты не остается.
    Евгения 30 апреля 2019 в 4:40
    Алексей 20 апреля 2019 в 13:07
    Мой хороший знакомый посоветовал обратиться со своими проблемами к Олегу Васильевичу из Эс Класс Клиник. Записавшись по телефону на удобное время, попал я в центр. Здесь располагающая атмосфера, врач назначил мне анализы, а затем определились с курсом лечения. Благодаря внимательному и чуткому доктору я избавился от своей проблемы и чувствую себя отлично. Спасибо, доктор!
    Алексей 19 апреля 2019 в 10:37
    Игорь 25 февраля 2019 в 19:51
    Эс класс Клиник в г. Орел я нашел по хорошим отзывам в интернете, решил и сам сюда обратиться, так как давно мучаюсь с гемороем, самолечение никакого результата не принесло, поэтому пришел сюда. Меня осмотрели, ситуация была немного запущенная, лечение принесло результаты, но не так быстро как хотелось бы, тем не менее спустя 2 недели я почувствовал значительные улучшения, а через месяц и вовсе все прошло, я доволен!
    Ольга Некрасова 11 октября 2018 в 8:55
    В обычной поликлинике мне поставили диагноз, который честно говоря меня напугал. Пупочная грыжа. Сказали, что вылечить можно только хирургическим путём и направили в больницу. В обычной больнице я делать операцию боялась и пошла в эс класс клиник. Одна из самых нормальных клиник в Орле. Удаление грыжи прошло удачно, спасибо!
    Дмитрий Певкин 11 сентября 2018 в 8:00
    Отличный медицинский центр! Я проходил лечение у проктолога. Качественное обследование, быстрые результаты лечения (диагноз был геморрой). Не мало берут за свои услуги, но зато и результаты соответствующие. Я считаю, что на своем здоровье экономить нельзя!
    Римма К. 22 июля 2018 в 8:19
    Мне очень нравится Эс класс клиник. Я сначала ходила только к гинекологу. Собственно и сейчас хожу на регулярные осмотры. А то у нас в Орле в бесплатную женскую консультацию соваться не хочется. В последнее время мне еще косметологические услуги полюбились. Для лица тут много интересных процедур. Мне косметолог сказала, что мне омолаживающее пока рано и что у меня состояние кожи хорошее. Предложила увлажняющие маски и курс массажа лица. Этого действительно оказалось достаточно. Кожа увлажнилась, – показать
    Елена Брутова 3 апреля 2018 в 11:20
    Центр медицинский очень нравится. В первую очередь тем, что нет проблем с записью — всегда в регистратуре подберут то время, что подойдет для меня. Плюс все делается очень вежливо, ни разу никто не хамил, в отличие от тех же городских клиник. А цены приемлемые. По сути сколько обращаюсь — всегда умеренные суммы отдаю. А лечение получаю профессиональное и действенное.
    Януковича Влада 1 марта 2018 в 20:36
    В этой клинике бывала не раз, записывалась к разным докторам. В первый раз пришла, потому что у низ дешево и врач есть, который мне нужен. А потом уже выбирала их, потому что знаю, что знаю, что сделают нормально. Главное, анализы делают сразу, без ожидания по неделям. За это отдельное спасибо.
  • Суарес 27 февраля 2018 в 15:31
    Клиника не очень.
    Olya Mineeva 7 октября 2017 в 12:29
    Такая приятная клиника тут, я очень рада, что нашла ее. Хожу с огромным удовольствием. Очень нравится внутренняя организация работы, никогда ничего не теряют, врач на повторном приеме всегда помнит, что у тебя и как, анализы готовятся в срок. В итоге лечение проходит быстро и без проволочек, которые зачастую устраивают сами больницы.
    Наталья 30 сентября 2017 в 9:11
    Я довольна очень этим медицинским центром. Нравятся врачи, сервис. Подход к лечению. Дополнительный плюс его месторасположение для меня и многопрофильность, здесь много заболеваний можно лечить. Вместо обычной поликлиники хожу теперь в эту. Благо и цены не кусаются, позволяют вполне лечение тут.
    НИКОЛАЙ 29 сентября 2017 в 17:44
    Мучили проблемы с мочевыводящей системой. С начала у меня был Цистит. Потом сразу почечная колика началось, примерно спустя полгода. Причем питание не менял, был в растерянности. Еще когда с циститом в больнице лежал, даже не сказали, откуда он, потому что я не простужался. И только в Эс Класс клиник я причину услышал. У меня низко расположен мочевой пузырь. Отсюда склонность к воспалениям в этой сфере. Теперь просто знаю, что нужно периодически чистить мочеиспускательную систему, чтобы избегать – показать
    Геннадий 6 июня 2017 в 11:53
    Лечил ЗППП. Результат 100%, радует что все конфиденциально. Быстро сделали анализы и назначил лечение. Дал корректные рекомендации на будущее, за что отдельное спасибо.
    Екатерина 8 декабря 2019 в 18:11 про специалиста этого места Майю Анатольевну Аброскину
    Ужасный специалист. Пришла на УЗИ, так как была задержка, и тесты положительные. Помню, когда она при первом УЗИ посмотрела, то дала понять что ничего не видит, и нужно повторно явиться через 6 дней. На втором УЗИ все повторилось. Я ей пояснила, что пошли выделения непонятного цвета, услышала рекомендации пить «Дюфастон» и «Транескам» и повторно явится на 3 УЗИ. На третьем УЗИ не увидела плодного яйца в матке. Итог: меня экстренно увезли в больницу на операцию и удалили маточную трубу, так как б – показать
    Матвей 4 марта 2019 в 22:23 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
    Олег Васильевич — прекрасный специалист, впервые встречаюсь с таким общительным, внимательным и компетентным доктором, который вникает во всю суть проблемы и пытается не просто вылечить болячку, но и найти причину ее возникновения. Я обращался к ними с проблемой эректильной дисфункции, доктор внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил лечение. Я лечусь второй месяц, есть существенные улучшения, намного уверенне чувствую себя в постели с супругой, надеюсь, что лечение скоро закончится, но я – показать
    Евгений 12 февраля 2019 в 8:20 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
    Обращался к эту клинику, когда возникли проблемы по мужской части. Появились боли и неприятные ощущения. Меня направили к урологу Груздову Олегу Васильевичу, который осмотрел и направил на необходимые анализы. В результате оказалось, что водянка. Врач назначил лечение. В течении некоторого времени стало намного лучше, за что спасибо огромное доктору. Отличный профессионал.
    Эмма Бусникова 11 февраля 2019 в 13:18 про специалиста этого места Майю Анатольевну Аброскину
    Посещала врача гинеколога в эс класс клиник. У меня возникли подозрения, что я заразилась инфекций и испугавшись побежала на прием. Доктор провел осмотр, взял необходимые мазки и отправил на ряд анализов. После того, как я их сделала, результаты пришла на следующий день, и доктор сказал, что инфекций не обнаружено. Я очень благодарна врачу, который провел квалифицированный осмотр.
    Евгений 24 января 2019 в 12:02 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
    Эмма Бусникова 24 января 2019 в 10:16 про специалиста этого места Майю Анатольевну Аброскину
    Валерий 21 июля 2018 в 10:33 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
    Отличный специалист, профессионал своего дела.
    Леонид 28 февраля 2018 в 13:25 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
    Будьте осторожны. Эс Класс клиник -- это фабрика по выкачиванию денег. Самый преуспевающий из них уролог Груздов. Диплом врача, наверное купил в переходе Московского метрополитена, а лечит благодаря Интернету. Очень жаль, что таким горе-врачам мы отдаем на растерзание свое и без того подорванное здоровье. Обходите стороной эту клинику. Мошенники в белых халатах. Об их не профессионализме доказать невозможно, даже отрицательный отзыв нельзя оставить. Отзывы пишут сами на себя. Не ведитесь на их р – показать
    Виктор 30 ноября 2017 в 13:03 про специалиста этого места Олега Васильевича Груздова
    Хожу в Эс Класс Клиник как домой. Долгое время наблюдаюсь у уролога Груздова Олега Васильевича. Врач вызывает доверие, я предварительно на сайте клиники изучил стаж его работы и образование. С пациентами моментально находит общий язык, в доктору приходят все с деликатными проблемами, важно, когда все свое стеснение вы оставляете за дверями кабинета. Олег Васильевич всегда ответит на все вопросы, расскажет подробно о заболевании, последствиях, распишет лечение. Я уверен, что уролога менять не буд – показать

Официальная группа Вконтакте многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник

• Эс-Класс Клиник-Орел 30 сентября в 15:10
    Лор-врач рекомендует: прямой эфир на «Дорожном радио»
    Как снизить риск осенних заболеваний и как поддержать здоровье? С какими проблемами чаще обращаются осенью? Можно ли заниматься самолечением? И почему так важно носить шапку?
    Послушать экспертное мнение по этим вопросам отоларинголога, врача высшей категории Александра Борисовича Карпенко можно уже сейчас в нашей группе вконтакте. Ведущий Макс Кузнецов и гость так же обсудили современное оборудование в клинике, которое помогает сделать процесс выздоровления более комфортным
    Приходите к н— Читать дальше
  • Эс-Класс Клиник-Орел 28 сентября в 18:31
    СОВЕТЫ ДНЯ от гинеколога
    Выбирайте пижаму из натуральных тканей
    Включите в рацион продукты из клетчатки, белков и витаминов
    Приобретите гель для интимной гигиены и заботы
    Слушайте своё тело, не ищите признаки заболеваний, но обратите внимание на повторяющиеся симптомы, если они есть. И не забывайте о профилактических осмотрах
    Приходите к нам, всегда поможем → 22-12-49.
     г. Орёл, ул. Октябрьская, д.25
    ⏰ пн-пт: 8:00—20:00 / сб-вс: 8:00—17:00
  • Эс-Класс Клиник-Орел 22 сентября в 19:36
    Нитевой лифтинг = вторая молодость
    Наш опытный дерматокосметолог завтра в прямом эфире расскажет о потрясающем эффекте нитей. Кому они нужны, как помогают и долго ли держится этот эффект
    Для кого этот эфир:
     есть морщины и дряблость кожи
     есть носогубные складки или второй подбородок
    вы старше 30 лет
    Увидимся завтра в эфире! Свои вопросы вы можете задать уже сейчас в комментариях
    На личную консультацию можно записаться по телефону 22-12-49 или на сайте.
     г. Орёл, ул. Октябрьская, д.25
    ⏰ пн-пт: 8:00—20:00 / сб-вс: 8:00—17:00
Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр Эс Класс Клиник по телефону: +7 (4862) 44-09-09.