Туристическое агентство Планета путешествий

Туристическое агентство Планета путешествий

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 11:00—16:00

Отзывы о туристическом агентстве Планета путешествий

Елена 5 мая 2020 в 14:05
    Спасибо менеджерам Планеты Путешествий за классный отдых. Мы пользуемся только их услугами и всегда довольны. В последний раз, в марте, летали во Вьетнам, за низкую стоимость мы чувствовали себя элитой в шикарном отеле, с качественным обслуживанием, приветливым персоналом и супер гидом. Спасибо большое!!! Как только закончится пандемия, мы к вам))))
    Сергей Солопов 1 мая 2020 в 17:47
    Спасибо внимательным работникам агентства. Очень быстро и профессионально помогли мне подобрать тур. Уже не раз пользовался их услугами. Думаю, приду к ним еще не раз. Спасибо, Дмитрий и Екатерина!
    Ольга 9 марта 2020 в 14:50
    Хочу выразить благодарность турагентству «Планета путешествий», а конкретно Дмитрию, который помог выбрать тур. Мы давно пользуемся услугами этой фирмы и всегда остаёмся довольны качеством предоставляемых услуг. В середине августа 2019 года летали с семьёй, и ребенком 4 лет в Турцию, Алания в отель Miarosa Incekum West Resort по рекомендации Дмитрия. Остались очень довольны отдыхом. В Турции не первый раз,но этот отель запомнился. Для ребенка лучше не придумать. По приезду вечером, заселили сра – показать
    Александр 1 марта 2020 в 13:45 , отредактирован 2 марта 2020 в 10:11
    Я хочу выразить большую благодарность туристическому агентству «Планета путешествий», и конкретно Дмитрию, который помог выбрать тур исходя из пожеланий и небольшого бюджета. Это мое первое путешествие так далеко от России, и оно оставило только положительные эмоции. Планета путешествий организовали прекрасный тур, никаких накладок или сложностей. Проживал в отеле Patong Lodge возле пляжа Kalim. По рекомендации Дмитрия взял в аренду байк и посетил достаточно много местных достопримечательностей: – показать
    Ирина 25 февраля 2020 в 11:25 , отредактирован 25 февраля 2020 в 12:41
    Я пользуюсь услугами Планеты Путешествий с 2016 года. Благодаря качественной и оперативной работе Дмитрия и Екатерины посетила 7 стран, 8 горнолыжных курортов и множество городов.
    Особенно хочу отметить умение менеджеров подобрать самое удачное соотношение «цена/качество» и разработать культурно-досуговую программу с учетом моих предпочтений.
    Мне особенно запомнился случай, когда в не столь далеком 2016 г. мне поступило предложение от Планеты Путешествий о путешествии по странам северной Европы.
    Вайдас 20 января 2020 в 8:06
    Мы с женой уже 5 лет пользуемся услугами турагенства «Планета путешествий». За все это время ни разу не пожалели, что обратились в это агенство. В нем работают настоящие профессионалы своего дела, внимательно относящиеся к нашим пожеланиям. Отдельное спасибо за тур в Таиланд о. Пхукет отель «Naithonburi Beach Resort 4»! От поездки остались самые приятные воспоминания!
    Владимир 18 января 2020 в 11:49
    Отличная компания, которую делают отличные люди — Дмитрий и Катерина! Сколько раз с ними путешествовал не сосчитать, но одно точно — всегда был доволен!) Организация на высшем уровне, детали четко просчитаны — потому что ребята такие же как мы — горнолыжники, им ли не знать что нашему брату нужно?)) Да, помимо горнолыжки ездил и на пляжи — все также на супер-уровне — это их стиль!) Молодцы, не устану говорить им спасибо за то что они такие есть в Орле!
    Ольга 26 ноября 2019 в 14:07 , отредактирован 26 ноября 2019 в 23:24
    Уже который год мы путешествуем вместе с Планетой путешествий. Да и на будущий период выбор очевиден. Мы снова выберем Вас
    Огромное спасибо за подбор туров. Иногда, мне кажется, что я вас уже замучила, то одно надо, то другое))))) но вы терпеливо продолжаете подбирать туры и мы наконец-то находим то, что нужно! Вот в такие красивые места нас который год отправляет Планета путешествий… И это лишь малая часть…

С вами очень приятно сотрудничать!
    Спасибо вам за наши приятные воспоминан
    Надежда 10 августа 2019 в 19:21 , отредактирован 10 августа 2019 в 21:28
    Дорогие Екатерина и Дмитрий!

Огромное вам спасибо за помощь и организацию поездки! Мы вернулись и очень-очень довольны! Понравился сам остров — Крит, брали на два дня машину на прокат и немного поездили — очень красивые места, сочетание моря и гор, зелено, классные пляжи, симпатичные маленькие деревушки. Посмотрели местный рынок, погуляли по уютным маленьким улочкам, любовались необыкновенными закатами!
    Отель “Palmera Beach” просто замечательный! Стильно оформлены номера, большая зеленая луж
    Катя 10 августа 2019 в 14:24
    Каждый год путешествуем с планетой путешествия начиная с 2010 года. Уже 9 лет. Объехали около 20 стран. Спасибо
    Роман 8 июля 2019 в 9:14
    Отличное турагенство! Не первый раз обращаемся за путевками — всегда прекрасное отношение и понимание!
    Дмитрий 6 июля 2019 в 14:00
    Спасибо за отлично организованный отдых. Агентство посоветовали друзья, которые уже отдыхали через это турагентсво. Мы не прогадали. Советую всем
    Дмитрий 6 июля 2019 в 13:54
    Большое спасибо за отлично организованный отдых. Агентство посоветовали друзья, которые уже отдыхали через это турагентсво. Мы не прогадали. Советую всем
    Татьяна Морозова 7 июня 2019 в 12:03
    Хотелось бы оставить свой положительный отзыв туристическому агентству «Планета путешествий»! Уже не первый раз пользуемся услугами туристического агенства, не только наша семья, но и наши друзья (и это при том, что мы не из города Орел) и каждый раз остаёмся очень довольны!!! Также выражаем большую благодарность менеджерам “Планеты путешествий”!!! Девчонки всегда на связи, всегда стараются ответить на все вопросы! Спасибо «Планета путешествий»! Обязательно ещё к Вам обратимся!) Процветания – показать
  • Дмитрий Кулаков 8 декабря 2013 в 14:49 через Foursquare
    Прямо над Жар-пиццей. Офис 216

Вера 7 июля 2019 в 19:44
    Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства. Путешествовали вместе с семьей и никогда не возникало проблем.Все быстро и качественно.

Специалисты туристического агентства Планета путешествий

Официальная группа Вконтакте туристического агентства Планета путешествий

• Планета Путешествий г.Орел 10 сентября в 12:22
    Для тех, кто собрался в Турцию, мы подготовили список вещей, которые обязательно стоит сделать в этой стране. ️Отведать лучший кебаб в «кебапчи», вкуснейшие сладости в «татлыджи» и конечно же кофе по-турецки.
    ️Поторговаться на шумных базарах и увезти с собой кожаную обновку.
    ️Уделить время здоровью: попариться в настоящем хаммаме или отважиться на «рыбий массаж» в Кангале.
    ️Съездить к скальным монастырям Каппадокии и полюбоваться совместными творениями природы и человека. Ну и как же без полета на воздушном шаре над Каппадокией?! ️Послуш— Читать дальше
  • Планета Путешествий г.Орел 9 сентября в 11:42
    СУЗДАЛЬ + КИДЕКША + ВЛАДИМИР + БОГОЛЮБОВО + ГУСЬ — ХРУСТАЛЬНЫЙ. Приглашаем в путешествие по самому сердцу Золотого Кольца России. Даты тура: 2.10 по 5.10
    Стоимость: 7 450 руб. — взрослые, 5 000 руб.-дети.
    В стоимость тура входит: проезд, страхование на период поездки в автобусе, экскурсионное обслуживание и входные билеты по программе; проживание в гостинице 1 ночь; 2 завтрака и 2 обеда; сопровождающий групповод. Забронировать тур можно, написав нам в личные сообщения, позвонив по телефону +7 (4862) 48-55-56
    #автобусныетурыизорла@planet_5— Читать дальше
  • Планета Путешествий г.Орел 8 сентября в 12:21
    Бархатный сезон в Сочи Любимый отель наших туристов ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3*, вылет 19.09 на 7 ночей, завтраки -47 000 руб. на двоих.
    Забронировать тур можно, написав нам в личные сообщения, позвонив по телефону +7 (4862) 48-55-56.

#черноеморе2020@planet_57