Ручной зоопарк

Откроется через 8 час.
Пн: 12:00—20:30; Вт-Вс: 10:00—20:30

Отзывы о Ручной зоопарк

Мария 17 ноября 2019 в 23:11
    Фантастика! Такое хорошее место, а я здесь побывала только в первый раз! Но ничего! Это поправимо. Теперь это моё любимое место
    Павел 3 ноября 2019 в 22:24
    Очень рад, что побывал здесь. Все очень круто и интересно. Понравилось, что большинство животных можно покормить. Абсолютно всех можно погладить. Ребёнок остался в восторге от общения с живой природой
    Иван 6 октября 2019 в 23:42
    Побывал здесь недавно. Очень удобно, что зоопарк находится в тц: можно и свои дела сделать и со зверями пообщаться. Мне очень понравился дикобраз. Он, правда, не захотел сразу выходить из своего логова. Но потом очень даже порадовался угощениям. Их, кстати, можно тут же и купить. Со своим нельзя. Вообще, очень радует, что в нашем городе есть место, где все могут пообщаться так близко с миром дикой природы
  • Миша 8 сентября 2019 в 23:07
    Водил девушку в это чудесное место. Остались в абсолютном восторге. Большое спасибо создателем этого зоопарка за такую классную атмосферу. Нам очень понравилось. Придём ещё.
    Кристина 7 июля 2019 в 22:36
    Хорошее место для посещения всей семьёй. Здесь можно интересно провести время, узнать что-то новое. В этом Зоопарке все очень приветливые. Мы впервые увидели вживую питона! Такой большой!!! Большая, точнее, это девочка :). В целом, нам все понравилось. Придём ещё раз
    Константин 30 июня 2019 в 20:57
    Очень классное место. Отлично провели день рождения ребёнка здесь. Именинник, кстати, прошёл без оплаты билета. Теперь будем ждать Дня рождения жены
    Максим 9 июня 2019 в 23:57
    Очень интересное и познавательное место. Мы в восторге от посещения. Дочери особенно понравилось общение с малышами сайрими. Таких сорванцов не видели никогда. Все сотрудники классные
    Валерия Макеева 2 июня 2019 в 21:18
    Очень интересное место. Поразило, что абсолютно всех животных можно погладить, пообщаться с ними. Это очень интересно! Погладил даже змей! Кормить, правда, можно олько за отдельную плату и только тем, что предлагает Зоопарк. Но, это тоже, скорее плюс, чем минус, учитывая, что, как нам объяснили сотрудники, у всех зверей свой рацион, который нельзя нарушать. Вообще, место очень интересное, точно стоит посетить
    Анастасия 19 мая 2019 в 18:10 , отредактирован 20 мая 2019 в 10:15
    Очень хорошее место для посещения всей семьёй. Бурю эмоций в этом Зоопарке испытают, и дети, и взрослые. Все животные ухоженные, спокойно устанавливают контакт с людьми. Особенно впечатлили обезьянки. Эти шустрики сначала попытались украсть резинку для волос у старшей дочери, но, после того, как не получилось, с удовольствием уплетали угощение, которое мы для них купили.
    В целом, мы весело и, главное, познавательно провели время. Сотрудники знают много интересных фактов про своих «воспитанников»
    Елена Овсянкина 29 апреля 2019 в 5:24
    Посетили Ручной зоопарк вместе с мужем и детьми.Там удивительная атмосфера, вежливый персонал, ухоженные животные! Будем приходить снова и снова.
    Анастасия Мережко 19 апреля 2019 в 9:19
    18 апреля посетили ручной зоопарк вместе с мужем и сыном.Эмоций и у родителей и у ребенка очень много,просто зашкаливают))). Персонал вежливый, приветливый и объяснили и помогли). Ребенок наконец то увидел живых белочек,енотов,подержал и покормил,не хотели уходить)))).Хорошо, что в городе есть такое место,где можно увидеть таких классных животных.Вольеры чистые, содержание животных хорошее.Спасибо огромное
    Кристина 11 апреля 2019 в 13:44
    На выходных были в ручном зоопарке. Эмоции у ребёнка просто зашкаливали. Она потрогала всех животных и не хотела уходить. Очень приветливый персонал. Вернёмся ещё.
    Марина 5 апреля 2019 в 12:45
    Ходили в гости к животным с дочкой (2,5 года) Предела эмоциям не было))) Очень приятно провели время! Милые и ухоженные животные! Так же приветливый и общительный персонал зоопарка! Обязательно, вернемся к вам еще ни один раз!!!
    Лена 23 марта 2019 в 23:04
    Побывали в ручном зоопарке с мужем,очень хорошее место и вежливый персонал,очень чистые и ухоженные животные,в помещении все уютно обустроенно и нет запаха,как например в живом уголке в детском парке,кормить и животных лакомством,всех потрогать и потискали,большое спасибо.
    анна 26 февраля 2019 в 8:34
    Побывали в ручном зоопарке всей семьей,старшему 5 лет и маленькому 2,5 года,понравилось что всех животинах можно погладить и покормить,звери чистые и ухоженные,персонал отличный.Кормили попугайчиков ощущения называемые,спасибо за хороший вечер.
    Лена 22 февраля 2019 в 22:03
    Большое спасибо за такое место в городе.спасибо персоналу,обо всех рассказали всех показали.мы очень довольны,приедем еще.
    Елена Овсянкина 14 февраля 2019 в 19:13
    Давно собирались сходить и вот вчера наконец посетили ручной зоопарк. На мой взгляд-это отличное место, животные суперские атмосфера добра и позитива. Спасибо!!!
    Оля 26 ноября 2018 в 13:38
    Ходили несколько дней назад с дочкой в ручной зоопарк.Получили много положительных эмоций!!Дочь до сих пор вспоминает наше посещение,пересматривает фотографии и видео..рассказывает о впечатлениях домашним и своим друзьям!!))Сотрудники зоопарка подробно и интересно рассказали о каждом животном..мы всех накормили..нагладили..расчесали котиков.В общем прекрасно провели время!!Обязательно сюда вернемся!!
    Дмитрий 11 ноября 2018 в 21:44
    Шикарное место, посещали с женой и детьми этот зоопарк, сказать, что нам там нереально понравилось — ничего не сказать) Дети не хотели уходить даже спустя три часа)) Работники зоопарка крайне учтивы, сначала внимательно выслушивают, потом уже всё объясняют, ни в коем случае не грубят и не перебивают, если что-то запрещено, а люди этого не заметили. Из животных больше всех понравились сурикаты, мейн-куны, дикобраз и конечно же хорьки, дети просто не отлипали)) В общем, однозначно будем к вам прие – показать
    Галина 6 августа 2018 в 12:28 , отредактирован 8 августа 2018 в 9:12
    Неочень я люблю зоопарки, жалко мне там животных, но этот оставил совсем другие эмоции. Скажу сразу, животные там чистые, упитанные (а особенно скунс xD) и активные.
    Красота началась уже на входе, сразу после обработки рук, — нас встречал кот Барон (Мейн-кун). Он просто красавец!
    Есть зоны куда возможен вход только с сотрудником, а есть и те, где ты можешь сам потрогать зверьков (например, хомячков, хорька, черепашек и т. д). Еда для животных продается там же и свою приносить нельзя, я прин
    Марина 16 апреля 2018 в 14:42
    На днях посетили животных из ручного зоопарка! Чистое и уютное место! Животных можно покормить, погладить, подержать! Дочке очень понравились кролики, не хотела выходить от них! Так же дружелюбны белки и какие красивые котики!!! Самым неожиданным и интересным оказались забеги коз! Да да! Они устроили там марафон Дочь была в восторге! Очень хорошее место для общения с животными и просто идеальное место для души!!!
    Наталия 22 марта 2018 в 15:45
    На днях были в Ручном зоопарке с дочкой и остались очень довольны. Дома есть кошка, но ваши кошки вызвали куда больше восторга) Дочка так и хотела расчесать их))) Нас поразили сурикаты — такие невозмутимые и шустрые зверьки! Очень крутая атмосфера, много животных, приветливый персонал. Обязательно в скором времени вернемся. Рекомендую всем, особенно у кого есть дети, периодически посещать это место — эмоций через край!

Семен 20 октября 2019 в 23:50
    Класс! Супер место. Отлично провели время всей семьёй. Наи очень понравилось
    Анна 22 сентября 2019 в 20:58
    Оксана 15 сентября 2019 в 22:35
  • Миша 8 сентября 2019 в 23:10
    Были здесь с девушкой. Очень класснр провели время. Большле спасибо! Обязательно придем ещё
    Настя 1 сентября 2019 в 22:35
    Классное место, очень рады, что побывали здесь! Спасибо за ваш труд, сотрудники выставки
    Ирина 25 августа 2019 в 22:55
    На днях побывали здесь. До безумия все понравилось. Отлично провели время и узнали много новорго про мир живой природы. Спасибо сотрудникам за их труд. Он реально виден
    Владимир 18 августа 2019 в 22:24
    Детям понравилось. Есть, на кого посмотеть, когда младшая устала бегать за кроликами, сели за маленький столик, сотрудники дали раскраску, где мелкая ричовала. Клиентоориентированность, однако. Старшей понравился дикобраз.
    Виктория 5 августа 2019 в 7:20
    Хочется высказать огромную бтагодарность администрации этого зоопарка. Мы с семьёй отлично провели время. Всех погладили, сотрудники подробно рассказали про всез питомцев. Очень интересно!
    Остап 28 июля 2019 в 22:33
    Очень понравилось посещение Ручного Зоопарка. Все круто. Место, где реально можно отдохнуть душой. Ерайне понравились хрюшки. Даже не ожидал, что поросята могут быть такими милыми
    Владлена 14 июля 2019 в 22:34
    Очень хорошо провели время здесь. Отличное место для того, чтобы учить детей любви к окружающему миру. Определённо, всем следует почаще бывать здесь.
    Алексей 30 марта 2019 в 22:36
    Мы были в зоопарке,нам все понравилось,только очень дорогие магниты.много посетителей и детей.очень замечательное место.придем ещё.
    Леха 17 марта 2019 в 16:38
    Спасибо ха этот отдых сотрудникам,все рассказали и показали,придем еще
    Леха 17 марта 2019 в 16:35
    Спасибо что есть это замечательное место где можно отдохнуть,все понравилось пойдём еще
    Яна 30 декабря 2018 в 14:24
    Все понравилось!!!
    katya 9 апреля 2018 в 18:13
    На выходных посетили с сыном ручной зоопарк))) впечатления самые положительные у обоих)) много животных, чисто, неограниченное время и добрые сотрудники. Прийдем ещё обязательно!

Официальная группа Вконтакте Ручной зоопарк

• 12 декабря 2019 в 6:00
    За прошедшую неделю мы многое успели.
    Как всегда, мы тщательно заботились о благополучии наших питомцев.
    Проводили экскурсии, от которых посетители приходили в восторг
    А также, приглашали посетителей ТМК «Гринн» стать посетителями нашей выставки
  • 11 декабря 2019 в 18:11
    Скоро Новый год! И, конечно же, новогодние фотосессии! Хотите яркие живые фото в компании милых питомцев? Добро пожаловать к нам в #РучнойZooпарк! У нас созданы все условия для поведения красочных фотосессий в стиле «Zoo»!
    Внимание! Мы также выезжаем в гости — будем рады приехать к вам домой или в фотостудию! Подробности по телефону и на сайте 1zoopark.ru
  • 11 декабря 2019 в 12:01
    Друзья, и снова с вами рубрика #ДолгожителиZoo! Смотрите наш новый выпуск, и познакомьтесь с бенгальской кошечкой из Смоленска!