Пейнтбольный клуб O`Zone на Уютной улице

4.8

Отзывы о пейнтбольном клубе O`Zone на Уютной улице

4.8
    Мария 7 мая 2019 в 21:23
    Очень крутое место! Если хотите активно отдохнуть большой компанией — то вам сюда. Здесь можно не только побегать и пострелять, но и расположиться в беседках, пожарить шашлык и отдохнуть. Мы праздновали здесь день рождение 4.05. И хотя попали под небольшой дождик в начале, это не испортило настрой, а наоборот только раззадорило. Особое спасибо хочется сказать полевому судье Александру, отлично знает свое дело, доходчиво объясняет, помогает. Отдельно хочется отметить, у него хорошее чувство юмор – показать
  • Павел Захарьев 20 сентября 2020 в 9:38 через ВКонтакте
    Доброе утро всем любителям пострелять в другого человека шариками с краской! То есть всем любителям пейнтбол! Огромное спасибо клубу Озон за идею поехать в Курск на большие игры! Спасибо организаторам поездки и клубу за предоставленное оборудование для нашей команды! Спасибо команде города Орёл и клуба Озон за то что каждый своими действиями приблизил нашу общую победу на соперниками! Отличная игра! Быстрая дорога с позитивными людьми! Встреча с такими же фанатами игры! Все были таки красывые! Т – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2020 в 12:13 через ВКонтакте
      Спасибо Озону (Диман) что посодействовал в этой поездке!
      Паш, Вань, Денчик это ВАМ большое спасибо, что очень сильно мне помогли, без Вас бы я не справился. От души Вам Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2020 в 10:02 через ВКонтакте
      Санычу, вообще уважуха
  • Ольга Березовская 1 декабря 2019 в 17:34 через ВКонтакте
    Море эмоций и позитива!!! Пейнтбол это круто!
    Всю дорогу домой мальчишки наперебой обсуждали прошедшую игру и строили планы на будущую!
    Огромное спасибо клубу за организацию мероприятия и радушный приём!!!
  • Таня Батова 21 июня 2019 в 19:28 через ВКонтакте
    21.06.2019 г. Позвали за пол часа до окончания рабочего дня! Одежды никакой, Уставшая, жарко, решилась.... не пожалела ни капли!!!. Все дали на месте, по размеру, и как девушке дополнительную защиту))) С сотрудниками отыгрались друг на друге очень бодрит! Эмоций морЭ! Все на уровне!!!! Спасибо огромное!!! Все девушки, идите играть! Похудеете в раз! Ещё и весело)))
  • Влад Логвинов 19 июня 2019 в 12:39 через ВКонтакте
    Хорошего дня, друзья!
  • Алексей Симаков 17 июня 2019 в 11:29 через ВКонтакте
    Приезжали с друзьями,отмечать выпускной детей 15 июня. На территории есть беседки для отдыха, oтличнo oбуcтpoeнa игpoвaя плoщaдкa, мнoжecтвo paзныx пpeгpaд, от игры дети были в восторге, пoлучили кучу эмoций! Хорошая природа, и приятная атмосфера. Отличное место для отдыха и игры в пейнтбол!
  • Фёдор Мирошниченко 24 мая 2019 в 19:10 через ВКонтакте
    На день рождение брата играли
  • Александра Бубенцова 12 мая 2019 в 13:07 через ВКонтакте
    Обалденно провели время, регулярно будем приезжать к вам на площадку! Спасибо за отличные условия для отдыха ️
  • Алексей Симаков 10 мая 2019 в 0:08 через ВКонтакте
    Классно провели время!!! Отдохнули с удовольствием, приедем еще!!!!
  • Евгений Паничев 9 мая 2019 в 19:18 через ВКонтакте
    9 мая кто куда, а мы на пейнтбол. Отличная площадка, навесы от дождя с лавочками и столами. Всё было круто и весело, даже дождь не помешал. Инструктор грамотно провел инструктаж и в Бой.
  • Машунька Фокина 7 мая 2019 в 22:04 через ВКонтакте
    Очень крутое место! Если хотите активно отдохнуть большой компанией — то вам сюда. Здесь можно не только побегать и пострелять, но и расположиться в беседках, пожарить шашлык и отдохнуть. Мы праздновали здесь день рождение 4.05. И хотя попали под небольшой дождик в начале, это не испортило настрой, а наоборот только раззадорило. Особое спасибо хочется сказать полевому судье Александру, отлично знает свое дело, доходчиво объясняет, помогает. Отдельно хочется отметить, у него хорошее чувство юмора – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 мая 2019 в 8:53 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова и высокую оценку наших стараний! Мы стремимся предложить Вам лучшие условия, а такие отзывы лишь мотивируют быть лучше и развиваться! Ещё раз спасибо и ждём Вас снова!
  • Ксения Ильюшина 24 февраля 2019 в 20:09 через ВКонтакте
    Эмоций море! Спасибо за возможность спустить пыл Все было великолепно, интересно и очень весело! Мы обязательно посетим вас ещё и не один раз
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2019 в 21:55 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв.
      С Вами было приятно провести игру!
      По-моему, даже ни кто не подстрелил полевого судью))
      Ждём Вас снова у нас в гостях на игровых полях
  • Антон Иваноа 24 февраля 2019 в 0:18 через ВКонтакте
    Спасибо большое)
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2019 в 21:59 через ВКонтакте
      Ну ребята Вы просто любители острых ощущений, взорвали-задымили полигон, просто КЛАСС
      давно такого не было ждём Вас ещё
  • Каролина Осеняя 22 февраля 2019 в 21:41 через ВКонтакте
    От души!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2019 в 21:55 через ВКонтакте
      Вы просто молодцы, мы будем только рады Вас видеть у нас на полигоне. Стараемся что бы вам было интересно, весело, комфортно Мы рады что Вы наш посетили и ждём Вас снова!!!
  • Анастасия Ушакова 6 февраля 2019 в 17:38 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный отдых!)
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2019 в 21:20 через ВКонтакте
      Спасибо отличной компании за то, что выбрали активный отдых в нашем клубе! Стараемся соответствовать Вашим высоким требованиям и обеспечивать лучшие условия! Будем рады Вам снова!
  • Ольга Александрова 4 февраля 2019 в 12:51 через ВКонтакте
    Спасибо за позитив и бодрость духа!!!)
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 20:34 через ВКонтакте
      Вы МОЛОДЦЫ!!!
      Отдельное благодарность за то, что погоняли нашего инструктора!
      Вас было мало, но Вы были в тельняшках-камуфляжках!
      Всегда рады таким людям как Вы, ждём Вас снова на полях нашего клуба O'Zone
  • Карина Демченко 27 января 2019 в 18:04 через ВКонтакте
    Вчера мы посетили Ваш замечательную базу — и эмоций шквал) Дети верещат от восторга второй день) От всей нашей небольшой, но дружной компании, хотелось бы Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потрясающий отдых!) Обязательно приедем к Вам снова!
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 9:44 через ВКонтакте
      Спасибо большое за доверие и добрые слова! Мы стараемся сделать ваш отдых ярким и запоминающимся! Будем рады Вам снова!
  • Серега Качалов 23 сентября 2018 в 15:07 через ВКонтакте
    И конечно видео с турнира
  • Серега Качалов 23 сентября 2018 в 14:58 через ВКонтакте
    И еще.....
  • Серега Качалов 23 сентября 2018 в 14:56 через ВКонтакте
    Еще немного фото с турнира
  • Серега Качалов 23 сентября 2018 в 14:55 через ВКонтакте
    Ребята отлично выступили на очередном турнире!!!! 1-е место!!!! Красавцы!!!!
  • Оксана Негрозова-Воробьёва 4 июля 2018 в 13:13 через ВКонтакте , отредактирован 10 сентября 2018 в 17:07
    Отличное место для семейного отдыха!Яркие эмоции,супер настроение,позитивный заряд для детей и взрослых!Спасибо нашему замечательному инструктору (к сожалению не запомнили имя)-человек с чувством юмора и творческим подходом) Все очень довольны игрой и клубом)
  • Галина Волкова 30 мая 2018 в 12:38 через ВКонтакте , отредактирован 10 сентября 2018 в 17:07
    Спасибо! Отлично поиграли на выпускном!
  • Никита Столовцов 4 марта 2018 в 18:52 через ВКонтакте
    Коллективный отдых удался!!!))Море эмоций!!!!)))
    Спасибо большое организаторам!))))
    • Сергей Деркач 24 марта 2018 в 20:12 через ВКонтакте
      Скажите пожалуйста улицу.
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 10:02 через ВКонтакте
      Вы молодцы, ждём Вас снова у нас в клубе O'Zone
  • Марьяна Корнилова 23 февраля 2018 в 9:23 через ВКонтакте
    В какой другой стране есть такие мужчины? В космос летали, первый в мире электромобиль изобрели, создали радио и телевидение и даже фотографии начали первыми в цвете печатать, а потом и мир весь спасли. Так пусть никогда не переведутся у нас такие мужчины, чтобы страна наша жила долго и счастливо и смотрела в светлое будущее.
  • Екатерина Бородулина 22 февраля 2018 в 18:46 через ВКонтакте
    Спасибо Вам, было очень круто!! Обязательно приедим еще
  • Александр Глушенков 14 января 2018 в 14:10 через ВКонтакте
    Погода нам не помеха.
  • Елена Мошкина 27 января 2016 в 0:38 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,для 15~16 летних в День рождения какая цена и есть ли скидки? И возможно заказать игру на 4 человека,на 8 февраля,заранее спасибо.
    • Дмитрий Щукин 27 января 2016 в 21:01 через ВКонтакте
      Ответил в личку
  • Вячеслав Золотарев 10 января 2016 в 12:15 через ВКонтакте
    Очень круто провели день!
  • Вячеслав Золотарев 10 января 2016 в 9:35 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Сан Санычу за организацию наших стрельб!!!
    Всем настоятельно рекомендую заказывать игры именно в O'Zone, поверьте, есть с чем сравнивать!
    • Сан Саныч 10 января 2016 в 16:33 через ВКонтакте
      И вам тоже большущее пасиб!,за интересную,за позитив и КЛАССНУЮ игру
      и погода такая была не помеха,
      А так милости просим ещё к нам на площадку на пейнтбольные батлы всегда рады будем вам)
  • Pasha Trubin 2 января 2016 в 14:54 через ВКонтакте
    Подскажите когда открытые игры будут?
    • Сан Саныч 2 января 2016 в 18:17 через ВКонтакте
      В этом году точно
  • Саша Вытнов 9 ноября 2015 в 20:04 через ВКонтакте
    Сколько стоит LaserTag,где и когда можно приходить?
    • Сан Саныч 9 ноября 2015 в 20:41 через ВКонтакте
      адрес!!!
      Знаменская богатырская застава! всю информацию,уточнить и записаться на игру можно получить по тел.63-05-06
      Яндекс карты определяют как урочище Зелёная дубрава, улица Заречная, дом 22
  • Екатерина Митрохина 3 ноября 2015 в 18:28 через ВКонтакте
    Для тех, кто не знает, как провести выходные, рекомендуем пейнтобольный клуб O'zone! Здесь все найдут для себя интерес: и пейнтболисты, и любители активного отдыха, и те, кто хочет провести время с пользой для души и тела)))) P.S. Даже если вас мало — звоните! Сборной командой еще интереснее играть! Давайте собираться чаще!
  • Сергей Воротников 16 октября 2015 в 12:14 через ВКонтакте
    Сколько стоит игра?
    • Сергей Воротников 16 октября 2015 в 21:19 через ВКонтакте
      Сан, спасибо
    • Сан Саныч 16 октября 2015 в 12:51 через ВКонтакте
      С человека 450 руб.!!!!
      В эти 450 входит вещи + маска + маркер + 200 шариков
      Дополнительные шар по 1,50
      Мангал,шампуры можем выдать бесплатно!
      Поле для игры находится на знаменской заставе.
      Игра проводится от 8 человек!,больше 20 будет скидка!
      более подробную инфо можете получить по телеф. 630—506 рады будем видеть вас на нашей интересной площадке O`Zone
  • Екатерина Митрохина 15 октября 2015 в 18:38 через ВКонтакте
    И снова спасибо, Ozon! За хорошую игру, за то, что весело не только играть, но и смотреть!
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2015 в 12:53 через ВКонтакте
      )))) конечно же большое пасиб нашим постоянным стрелкам и конечно человечкам с фото-маркером))
  • Влад Логвинов 12 октября 2015 в 23:39 через ВКонтакте
    Спасибо большое клубу)) отлично поиграли, остались только положительные эмоции
    • Сан Саныч 13 октября 2015 в 0:00 через ВКонтакте
      всегда рады вам!
      Думаем что ВЫ ещё не раз к нам вернётесь не только поиграть в ПЕЙНТБОЛ но иии хорошо отдахнуть свежем воздухе в нашем клубе O'Zone
  • Никита Карпов 12 октября 2015 в 15:32 через ВКонтакте
    Друзья, продам маркер Tipman Gryphon, состояние на 5, косяков нет,настрел 2 коробки, породам за 4000, возможен торг, причина продажи, покупают другой маркер
  • Данила Ефремов 3 октября 2015 в 12:00 через ВКонтакте
    Какая цена
    • Сан Саныч 3 октября 2015 в 13:43 через ВКонтакте
      ответ в личке!
  • Ivanov Nikolay 25 сентября 2015 в 12:48 через ВКонтакте
    Куплю спидлодер на dye roter. Срочно.
    • Дмитрий Щукин 26 сентября 2015 в 17:25 через ВКонтакте
      Есть такой. Оторвались 2 лепестка. 300 руб.
  • Екатерина Митрохина 23 сентября 2015 в 22:37 через ВКонтакте
    Играем с друзьями в клубе «Озон» больше года. Нравится расположение укрытий и перегородок на площадке, отличные инструктора, маркеры в хорошем состоянии, добираться до клуба очень удобно! Всегда есть что вспомнить, время за игрой летит незаметно. Конечно же, не обходится без синяков от стрельбища))) Но место для такого рода активного отдыха — самое оно! Большое спасибо лучшему клубу!!!
  • Роман Куликов 23 августа 2015 в 12:02 через ВКонтакте
    лучший день рождения это провести на площадке пейнтбола
    • Сан Саныч 23 августа 2015 в 15:30 через ВКонтакте
      Еще раз с днем рождения!,молодцы.хорошо бегали.приезжайте к на на площадку еще!
  • Валерия Калесникова 16 августа 2015 в 12:25 через ВКонтакте
    Отлично поиграли) спасибо
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2015 в 9:30 через ВКонтакте
      всем большое при большое пасиб за то что присоединились на игру!!! звоните заказывайте ещё рады вас видеть!!
    • Никита Карпов 16 августа 2015 в 14:36 через ВКонтакте
      Действительно, поиграли неплохо, спасибо за игру, приходите еще
  • Валентина Фомина 11 августа 2015 в 10:55 через ВКонтакте
    Очень понравилось играть. всем большое спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 августа 2015 в 11:17 через ВКонтакте
      И вам большое пасиб!!!, очень было приятно вам провести игру, ВСЕ дружно и классно отыграли!!! ЖДЁМ ВАС ещё в нашем клубе
  • Валера Миронов 3 августа 2015 в 10:10 через ВКонтакте
    Играть в пейнтбол это здорово!
  • Игорь Кириллов 7 апреля 2015 в 15:37 через ВКонтакте
    Товарищи!!! D.E.N.Z. Tactical games приглашают вас принять участие в большой сценарно-ролевой, юбилейной))) и посвященной 5-ти летию ТК «Гамбит» игре Рейдер 5- Колбасный цех состоящий из двух частей, которая пройдет 1, 2, 3 мая 2015 г. в д. Пасырево Круглянского р-на (Республика Беларусь)
    Антураж игроков приветствуется. Игра будет подкреплена сельхозтехникой, музыкальным и радио оформлением времён СССР и не только…
    Вся атмосфера будет напоминать старые, добрые времена развитого социализма.
    Вхо
  • Антон Ключников 6 апреля 2015 в 13:49 через ВКонтакте
    Всем привет, приглашаем Вас к нам 30.05. на Чемпионат Брянской области Всегда рады гостям)))
  • Олег Беляков 1 апреля 2015 в 21:55 через ВКонтакте
    где в орле купить маркер для пейтбола?
    • Дмитрий Щукин 2 апреля 2015 в 15:54 через ВКонтакте
      можно поискать маркер Б/У у местных ребят. можно через клуб заказать маркер из ассортимента магазина урбанда (москва) по цене, что указана на сайте урбанды. а тебе какой нужен? и каков бюджет покупки?
  • Захар Петров 30 марта 2015 в 12:27 через ВКонтакте
    Друзья, а когда будет информация о очередном турнире в Орле?
    • Дмитрий Щукин 30 марта 2015 в 15:10 через ВКонтакте
      Уже давненько) ПЕЙНТБОЛ И ЛАЗЕРТАГ В ОРЛЕ. КЛУБ O'ZONE
      Анонс клубного турнира
  • Βалентин Ρунцев 30 марта 2015 в 11:17 через ВКонтакте
    СНОВА АКТУАЛЬНО!!!
  • Анатолий Диденко 30 марта 2015 в 0:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Позволю себе наглость пригласить всех любителей тактического пейнтбола Орла на нашу большую игру: (если эта наглость непозволительна — удалите запись, не ругайтесь)) Будем рады Вам!
  • Антон Ключников 6 марта 2015 в 16:28 через ВКонтакте
    Уже скоро, Чемпионат Брянской области по спортивному пейнтболу.
  • Александр Старых 8 февраля 2015 в 13:49 через ВКонтакте
    Куплю маску гриль в хорошем состоянии на более 5000 руб писать в лс
  • Артём Юрченко 26 января 2015 в 23:32 через ВКонтакте
    Продам пейнтбольный маркер Empire AXE. В комплекте ствол Freak со вставками 693, 689, 687. Цена 13 500 рублей.
  • Христина Рябова 13 января 2015 в 22:10 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Лазерный пейнтбол у вас есть, нам для детей 10 лет?
    • Дмитрий Щукин 14 января 2015 в 10:25 через ВКонтакте
      Да, есть конечно же. Это называется лазертаг. с удовольствием организуем для вас игру! по всем вопросам звоните 630—506. С уважением.
  • Дмитрий Щукин 30 декабря 2014 в 16:05 через ВКонтакте
    Всего через 1 день наступает один из наших самых любимых праздников. Хотим пожелать Вам в наступающем новом 2015 году больше ярких побед и успешных турниров, меньше травм и проигрышей, чтобы шары летели и кололись только на противнике, маски не потели, и в баллоне всегда было 4500psi воздуха. А ещё пожелаем всем нам здоровья, мирного неба, добра и счастья! Увидимся в новом году! Веселых новогодних каникул!
    • Юрий Медведев 30 декабря 2014 в 21:49 через ВКонтакте
      Да будет так!
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2014 в 16:07 через ВКонтакте
      Присоединяемся к поздравлениям!
  • Дмитрий Щукин 16 декабря 2014 в 12:43 через ВКонтакте
    Спортивный комитет области утвердил письмо Президента Орловской федерации пэйнтбола со списком игроков сборной области, а так же был подписан приказ, о присвоении первого спортивного разряда по виду спорта ПЭЙНТБОЛ нашим игрокам!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • Людмила Смагина 5 декабря 2014 в 12:56 через ВКонтакте
    а 14 декабря можно будет поиграть? в2-ем или 4-ром. сколько стоит?
    • Дмитрий Щукин 6 декабря 2014 в 20:51 через ВКонтакте
      Вы хотели поиграть в пейнтбол или в лазертаг?
  • Денис Гор 22 ноября 2014 в 21:01 через ВКонтакте
    В первом этапе серии турниров IceBall 2014—2015 приняли участие сразу две орловские команды: Квазар и Орлы. Обе команды продемонстрировали отличную, зрелищную игру. Уверенно вышли из отборочных групп. Команда Орлы в упорнй борьбе уступила липецкой команде Архангелы lite со счетом 1:2 и стала второй на этом этапе. Поздравляю ребят с призовым местом, желаю дальнейших красивых и успешных выступлений в турнирах серии.
  • Захар Петров 17 ноября 2014 в 21:44 через ВКонтакте
    успехов вам ребят на ice ball!
  • Дмитрий Щукин 29 октября 2014 в 12:13 через ВКонтакте
    Орловские пейнтболисты приняли участие в Кубке России.
    В дни турнира московский пейтбольный клуб Арена принял 51 команду со всей страны. Орловские любители спортивного пейнтбола впервые выступили среди профессионалов. На групповом этапе им предстояло сразиться с четырьмя командами.
    В стартовом поединке в соперники Орлам достались хозяева турнира московский Монолит. Спортсмены из Москвы в прошлом году стали победителями турнира. Для победы дебютантам не хватило опыта. Ошибочно были выбраны шары.
  • Андрей Белоусов 30 сентября 2014 в 23:40 через ВКонтакте
    Серия сценарных пейнтбольных игр «Курская дуга»
    БУТЛЕГЕРЫ.
    Товарищи! В рамках серии пейнтбольных сценарных игр Курская Дуга предлагаем Вам 2-й этап 2014 года БУТЛЕГЕРЫ! (25.10.14 в 11—00, п/к Спарта).
    Не пропустите самое крупное пейнтбольное событие Курской области! Ждем Вас!
    Порядок регистрации: для участия в игре Вы должны оставить заявку по т. 311—522, 360—326 или в л/с организаторам (указать ФИО, дату рождения, контактный телефон, нужен ли прокат оборудования). Датой регистрации считается де
  • Антон Ключников 23 сентября 2014 в 1:57 через ВКонтакте
    Список команд на 3 этап Чемпионата Брянской области (27.09.2014) (обновлен по состоянию на 0:19 23.09.2014) Дивизион 1:
    1. Магеллан Стайл (Брянск)
    2. Квазар (Орел)
    3. Брянские волки (Брянск)
    4. Aventador (Калуга)
    6. Бык (Брянск)
  • Дмитрий Щукин 11 июня 2014 в 12:23 через ВКонтакте
    Ребята приглашают в Белгород на турнир -
    • Артур Будянский 22 июня 2014 в 11:57 через ВКонтакте
      я бы поехал, возьмите меня,у кого не добор, оборудование имеется
  • Захар Петров 3 июня 2014 в 20:50 через ВКонтакте
    Лучше поздно чем никогда!
    Извините, задержались с роликом.
    Приятного просмотра друзья!
  • Захар Петров 8 мая 2014 в 14:33 через ВКонтакте
    Ребят у кого есть видео с электроники? вставим в клип с турнира
    с уважением команда НУТРЛАЙТ
  • Антон Ключников 5 мая 2014 в 13:27 через ВКонтакте
    Открыта регистрация команд на 1 этап Первенства Брянской области по спортивному пейнтболу, который пройдет 24 мая 2014 г.:
    Дивизион 1
    1) Магеллан (Брянск)
    2) Магеллан Стайл (Брянск)
    3) Квазар (Орел)
    4) Орлы (Орел)
    Дивизион 2
    1) Нутрилайт (Орел-Мценск)
  • Юрий Медведев 29 апреля 2014 в 0:07 через ВКонтакте
    такое чувство, что только я один снимал....
  • Юрий Медведев 27 апреля 2014 в 11:17 через ВКонтакте
    medvedevya2012 альбом Кубок Орловск.обл 2014
    на Яндекс.Фотках
  • Захар Петров 15 апреля 2014 в 1:16 через ВКонтакте
    в ожидании роликов с турниров тренируюсь на кошках))
    приятного просмотра и до встречи на поле!
  • Игорь Кириллов 4 апреля 2014 в 13:52 через ВКонтакте
    И ТАК РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ 160 УЧАСТНИКОВ.!!!!ПИШЕМ НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ,КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ,И ГОРОД!!!
  • Андрей Белоусов 18 марта 2014 в 13:04 через ВКонтакте
    Серия сценарных пейнтбольных игр «Курская дуга»
    БУТЛЕГЕРЫ. СУХОЙ ЗАКОН.
    Друзья! В рамках серии «Курская дуга» предлагаем Вам игры 2014 года!
    Первая большая сценарная игра «БУТЛЕГЕРЫ. СУХОЙ ЗАКОН» состоится 13 апреля 2014 г в 10—00 на базе п/к «Пересвет».
    Стоимость регистрации:
    13.03.14 - 23.03.14 — 800р/1000р
    24.03.14 - 31.03.14 — 1100р/1300р
    1.04.14 - 8.04.14 — 1300р/1500р
    9.04.14 - 12.04.14 — 1400р/1600р
    13.04.14 — 1500р/1700р
    Первая цена — со своим оборудование / вторая цена — с прокатом обору
  • Дмитрий Щукин 17 марта 2014 в 9:19 через ВКонтакте
    Поздравляем команду Квазар 2 с 4-м местом на пятом этапе Российской зимней турнирной серии ICE BALL. Молодцы!!! Были нюансы игровые, которые не позволили двинуться выше, но в следующий раз мы их учтем)
  • Антон Ключников 18 февраля 2014 в 18:47 через ВКонтакте
    Дим, опубликуйте даты своего турнира, хотя бы предварительно и сколько этапов.
    • Дмитрий Щукин 19 февраля 2014 в 17:27 через ВКонтакте
      готово
  • Дмитрий Щукин 17 февраля 2014 в 10:59 через ВКонтакте
    Не буду слишком пафосно расписывать, как мы выиграли на этапе российской зимней турнирной серии АйсБолл, а просто скажу, что наша команда показала классную игру, сплоченность, психологическую стойкость и стабильность. МОЛОДЦЫ! У нас была очень классная поддержка — Танюшка, Тема, ребята из младшего Квазара — на каждом гейме нас заряжали желанием биться, жечь противника, несмотря на нечестную и не культурную игру отдельных представителей команд соперников. Чувствовалась поддержка и хотелось оправд – показать
    • Захар Петров 17 февраля 2014 в 11:45 через ВКонтакте
      молодцы!гордимся вами!что вы пример для многих наших! Павел Захарьев!
  • Сан Саныч 17 февраля 2014 в 10:27 через ВКонтакте
    МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!
    НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КВАЗАРУ 2 ЗА ПОБЕДУ,ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО НА ЧЕТВЁРТОМ ЭТАПЕ АЙС БОЛЕ!!!!
  • Артём Юрченко 16 февраля 2014 в 20:49 через ВКонтакте
    Команду «Квазар-2» поздравляю с победой на 4 этапе Ice Ball в Москве! ОРЛЫ — КРАСАВЦЫ!!! ВЫ — ЛУЧШИЕ!!!
  • Сан Саныч 10 февраля 2014 в 15:11 через ВКонтакте
    В очередной раз собираются 2 команды из города ОРЛА на Серию Турниров ICE Ball «КВАЗАР» И «КВАЗАР 2» Дивизион IV смотрим,болеем пишем заметки в трансляции за наших кто по душе!!!))))16.03.2014 время начало наших игр позже…
  • Антон Ключников 14 января 2014 в 21:27 через ВКонтакте
    Открытое первенство Брянской области по пейнтболу. Серия состоит из 3 этапов 24.05.14, 26.07.14, 27.09.14. Приезжайте, ждем в гости.
  • Дмитрий Щукин 12 января 2014 в 21:20 через ВКонтакте
    жирок трясли все выходные и сегодня продолжали)
  • Юрий Медведев 4 января 2014 в 21:34 через ВКонтакте
    как насчет 5 января жирок растрясти?
  • Захар Петров 31 декабря 2013 в 11:12 через ВКонтакте
    Уважаемые дядьки и тётки и пейнтболисты с наступающим вас годом! Новых побед, на поле, в жизни и над собой! команда NUTRILITE от всей души благодарит вас, а, что за новый год без подарков?
    Наш новый ролик для вас (извините, что так поздно — лучше поздно, чем никогда)
  • Славик Незаменим 28 декабря 2013 в 17:34 через ВКонтакте
    Очень тонко)))
  • Славик Незаменим 27 декабря 2013 в 4:01 через ВКонтакте
    Немножко красивых моментов.
  • Славик Незаменим 27 декабря 2013 в 3:52 через ВКонтакте
    В принципе ничего нового, но знать полезно.
  • Юрий Медведев 10 декабря 2013 в 0:26 через ВКонтакте
    интрига до последней секунды!!)))
  • Сан Саныч 21 ноября 2013 в 10:41 через ВКонтакте
    БОЛЕЕМ за ПЕЙНТБОЛ в прямом эфире,ОРЁЛ представляют Две команды!!! квазар и квазар 2,в воскресенье 24.11.13 смортрите тут Дивизион IV.........
    • Захар Петров 25 ноября 2013 в 18:01 через ВКонтакте
      Расстраиваться не стоит, всегда есть места для личного роста! В следующий раз будет лучше)
    • Дмитрий Щукин 24 ноября 2013 в 22:15 через ВКонтакте
      Сыграли чуть хуже, чем могли реально. Фортуна немного отвернулась от Квазара 2. Но постараемся нагнать упущенное! Отчет, фото и видео чуть позже.
    • Захар Петров 24 ноября 2013 в 15:43 через ВКонтакте
      Молодцы ребята! классно отыграли!
  • Сан Саныч 19 ноября 2013 в 9:58 через ВКонтакте
    респект ДЕНИСУ и ДИМЕ за помощь орловскому пейнтболу!!!!)))
  • Татьяна Волкова 16 ноября 2013 в 19:22 через ВКонтакте
    Большое спасибо клубу «Озон» за предоставление спортивной площадки и лично Диме Цареву за помощь в организации тренировок.
  • Захар Петров 5 ноября 2013 в 4:35 через ВКонтакте
    Мы же вам обещали, что на турнир 21 сентяря сделаем два ролика?
    Новый ролик Стволы в банер уже в сети! Наслаждайтесь, мы старались.
    До встречи на поле. Команда NUTRILITE
  • Жека Жекин 28 октября 2013 в 11:56 через ВКонтакте
    8 ноября первый этап Стрелковый клуб. зимня Лига троек липецкий пейнтбольный центр п.к. таксопарк.. механика.
    число может изменится
  • Захар Петров 1 октября 2013 в 0:56 через ВКонтакте
    фото с турнира тут
  • Игорь Кириллов 20 сентября 2013 в 21:37 через ВКонтакте
    БСИ Half-Life 3 (Сити 13) 12.10.2013.г
    и так начинаем регистрацию команд и вольных стрелков
    Рубикон 20—25
    прокат-15-25
    WARGAMES(Санкт-Петербург)-
    Пейнтбольный клуб «BAD BOYS» г. Репки.Украина
  • Дмитрий Щукин 20 сентября 2013 в 10:28 через ВКонтакте
    Затра на месте попробуем сформировать две или более женские команды (по 4 или 5 человек) и запустить их вне рейтинга — просто красивый женский пейнтбол. Поэтому если у девушек есть желание и возможность — ждем завтра к 12 дня на спортивной площадке клуба O'Zone. Цена будет для женских команд — 1800 руб за коробку шаров (коробка это 2000 шаров на 4—5 человек — для игр это более чем достаточно), оборудование — бесплатно, вступительного взноса нет.
  • Дмитрий Щукин 14 сентября 2013 в 23:36 через ВКонтакте
    Начался новый сезон тренировок в стрелковом тире на стадионе Ленина. Тренировки проходят по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ с 19 до 21 часа. Ждем всех желающих!!!!
  • Жека Жекин 29 августа 2013 в 8:03 через ВКонтакте
    7сентября «ДЕНЬ ЛЕНИВОГО КОТА»
    игры тактической лиги «стрелковый клуб»
    турнир проводятся на тактическом поле клуба.
    в команду допускаются игроки с электронным маркером (2 на команду)5 полевых игроков
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2013 в 17:22 через ВКонтакте
      Последний раз повторяю.
      Что бы не вводить в заблуждение, вверху поста указываем, что игра будет в городе Липецк.
  • Βалентин Ρунцев 13 августа 2013 в 12:16 через ВКонтакте
    21 сентября — третий этап кубка O'Zone по спортивному пейнтболу «Осенние краски»!!!
  • Жека Жекин 13 августа 2013 в 6:38 через ВКонтакте
    21СЕНТЯБРЯ игры тактической лиги «стрелковый клуб»
  • Просто Викторович 19 июля 2013 в 9:36 через ВКонтакте
    Приглашаем на дебютный турнир по пейнтболу в г.Обнинске
    Подробности по ссылке:
  • Андрей Белоусов 17 июля 2013 в 17:48 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    Открыта регистрация на участие во 2 этапе Серии Тактических Пейнтбольных Игр «КУРСКАЯ ДУГА» (2013), который состоится 24 августа 2013 г на том же месте в ПК «СПАРТА»!!! Тема игры: «Партизанская война»!!! Сценарий и карта чуть позже.
    Организаторы серии ПК «Банзай», ПК «СПАРТА». ПК «Пересвет», ПК » Железные Черепа» (Железногорск)
    Только до 24 июля действует СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ — 950р с прокатом или 800р со своим оборудованием! В цену включена стоимость 500 шаров и орг. вз
  • Алексей Благушин 12 июля 2013 в 15:01 через ВКонтакте
    Приглашаем и вас!
  • Жека Жекин 24 июня 2013 в 11:33 через ВКонтакте
    13июля «ДЕНЬ ЛЕНИВОГО КОТА»
    игры тактической лиги «стрелковый клуб»
  • Дмитрий Щукин 23 июня 2013 в 19:01 через ВКонтакте
    — ждем всех желающих на тренировку!!!
  • Дмитрий Щукин 16 июня 2013 в 23:03 через ВКонтакте
    Рейтинг команд на 2 этапе:
    1. Орлы лайт
    2. Крабы
    3. Спарта
    4. Нутрилайт
    5. МКМ
    • Николай Ануров 19 июня 2013 в 9:51 через ВКонтакте
      Вроде не только Александр снимал…как бы и другие фото увидеть)
    • Дмитрий Щукин 16 июня 2013 в 23:03 через ВКонтакте
      фото Александр обещал чуть позже выложить…
  • Дмитрий Щукин 16 июня 2013 в 23:02 через ВКонтакте
    добрался таки до компа)))) теперь краткий отчет от себя лично. Огромный респект всем командам, кто принял участие в турнире. Погода сопутствовала))) Со стороны организаторов вышел нежданчик с судьей информатором, пультом с кнопками, микрофоном, малым количеством судей. Форс-мажорчик получился, но все исправим. Очень понравились игры механики. Интересно было наблюдать и судить. Понравилась игра Крабов — ребята играли бойко, цеплялись за победу. Хорошо прибавила команда Нутрилай. Бэк змеи был шу – показать
  • Жека Жекин 5 июня 2013 в 7:07 через ВКонтакте
    первенство добровского района по спортивному пейнтболу«Стрелковый клуб ЛИГА ТРОЕК -2013» ВТОРОЙ ЭТАП
    22 июня 2013 года
    Место проведения: Доброе
    Формат: Тройки-механика Регламент: Дивизионы :
    Д1 школьники,Д2 все желаюшие
    (прои наличие желаюших команд возможен электронный дивизион)
    Состав команды — 3 основных + 2 запасных.. Вступительный взнос — 1000 рублей.
    Стоимость шаров — 1750 рублей (про шарза)2000(метиор) коробку.
    Заявки принимаются общим списком www/lpc48.ru т 391536
  • Дмитрий Щукин 26 мая 2013 в 22:53 через ВКонтакте
    Дата очередного спортивного турнира намечена на 29 июня. Транировки по будням после 18—00, ориентировочно по средам, но дату буду писть заранее. Готовимся!
    • Денис Метак 29 мая 2013 в 14:20 через ВКонтакте
      на 15 переносим.
    • Βалентин Ρунцев 27 мая 2013 в 22:58 через ВКонтакте
      крайнемаловероятно
    • Алексей Клеймёнов 26 мая 2013 в 23:48 через ВКонтакте
      просьба перенести на 6 июля
  • Дмитрий Щукин 24 мая 2013 в 9:32 через ВКонтакте
    свежие фото с турнира Первенство города по спортивному пейнтболу
  • Денис Гор 23 мая 2013 в 21:30 через ВКонтакте
    В Липецк на КР едем?
  • Алексей Клеймёнов 21 мая 2013 в 22:14 через ВКонтакте
    а начало или конец июня??
    • Дмитрий Щукин 24 мая 2013 в 9:31 через ВКонтакте
      конец))
  • Βалентин Ρунцев 21 мая 2013 в 11:18 через ВКонтакте
    июнь месяц))
  • Антон Ключников 20 мая 2013 в 11:55 через ВКонтакте
    Когда следующий этап?
  • Артём Бородин 10 мая 2013 в 23:58 через ВКонтакте
    Давненько мы не тренировались, придлогаю собраться в воскресенье
  • Дмитрий Щукин 5 мая 2013 в 19:49 через ВКонтакте
    Добавил фото с калужского турнира
  • Дмитрий Щукин 29 апреля 2013 в 9:32 через ВКонтакте
    Итак, подводя итоги состоявшемуся турниру. Спасибо небесной канцелярии за отличную погоду. Спасибо производителям пейнтбольной амуниции, что помогли игрокам быть в форме и на высоте! Турнир удался, надеюсь, игрокам, зрителям и болельщикам этот праздник пейнтбола понравился. Отмечу, что впервые Спортивный коммитет г. Орла поддержал наше мероприятие и принял в его подготовке участие. За это им благодарность всего нашего сообщества. Наградная символика никого не оставила равнодушной!!! Надеемся на – показать
    • Захар Петров 29 апреля 2013 в 19:51 через ВКонтакте
      Было круто спасибо за турнир!
    • Владимир Мартьянов 29 апреля 2013 в 9:52 через ВКонтакте
      Дмитрий, спасибо за турнир, было очень здорово!
  • Денис Гор 18 апреля 2013 в 0:33 через ВКонтакте
    поле на первенство г. Орла по пэйнтболу
  • Татьяна Шеламова 10 апреля 2013 в 18:20 через ВКонтакте
    Играли 7 апреля!Все здорово!Спасибо Вам огромное!
  • Денис Гор 4 апреля 2013 в 23:20 через ВКонтакте
    27 апреля на полигоне клуба (п. Знаменка) состоится Открытое первенство города Орла по пейнтболу «Кубок Победы — 2013». Дивизионы: Д1 — электроника, Д-2 — механика. Формат: X-ball SL (до 3-х очков, 8 мин.) Поле: немного позже (рисую)
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2013 в 20:58 через ВКонтакте
      турнир состоится 28 апреля (воскресенье)
    • Захар Петров 13 апреля 2013 в 23:55 через ВКонтакте
      есть ли какие новости об изменениях дня проведения турнира?
  • Марина Рогожина 3 апреля 2013 в 11:11 через ВКонтакте
    Приглашаем всех на Большую сценарную игру по мотивам S.T.A.L.K.E.R в Тулу. Уже скоро — 27 апреля! Вся информация в группе
  • Андрей Белоусов 28 марта 2013 в 23:06 через ВКонтакте
    Турниры в апреле будут в Орле? очень бы хотелось приехать к вам)
    • Денис Метак 5 апреля 2013 в 21:49 через ВКонтакте
      Ну вот анонс, 27 апреля
    • Артём Бородин 3 апреля 2013 в 22:02 через ВКонтакте
      сами уже заждались)))
    • Захар Петров 2 апреля 2013 в 11:17 через ВКонтакте
      народ уже ждёт с нетерпением
    • Артём Бородин 29 марта 2013 в 18:23 через ВКонтакте
      по погоде, скорей всего в конце апреля

Специалисты пейнтбольного клуба O`Zone на Уютной улице

Официальная группа Вконтакте пейнтбольного клуба O`Zone на Уютной улице

• Пейнтбол и лазертаг, отдых в Орле | Клуб O'Zone 20 сентября в 10:01
    Ребят, всем спасибо за отличную перестрелку.
    У кого есть хорошие фотки с игры, прикрепляйте их в комментариях
    к этой записи
    с уважением Клуб O'Zone
  • Пейнтбол и лазертаг, отдых в Орле | Клуб O'Zone 14 сентября в 23:42
    А вот и долгожданный флаг нашего клуба!!!
    С которым мы и поедем в гости, к нашим дорогим соседям на приглашённую! открытую игру
  • Пейнтбол и лазертаг, отдых в Орле | Клуб O'Zone 9 сентября в 7:56
    Заказать игру в пейнтбол вы всегда можете по телефону 630—404