Интернет-магазин Космогид

Интернет-магазин Космогид

3.6
Перейти на официальный сайт cosmogid.ru
Пн-Пт: 09:00—20:00

Отзывы об интернет-магазине Космогид

3.6
    Ирина Ветошкина 28 августа 2016 в 11:26
    Кремы для лица и тела покупаю только в этом интернет-магазине. Здесь всегда самые низкие цены. Я сравнивала с другими интернет-магазинами и обнаружила, что они очень наркучивают и завышают ценник, а я не хочу переплачивать. Именно поэтому остановилась на этом магазине и всегда уверена, что не переплачиваю за непонятно что. Теперь буду закупаться именно тут.
  • Екатерина Прус 1 февраля 2016 в 13:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас можно заказать краску голдвелл?
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2016 в 8:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Екатерина! У нас из Goldwell только уходы, технических продуктов, к сожалению, нет.
  • Марина Родькина 23 января 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    Спасибо Космогиду! Дважды заказывала шампунь и бальзам Estel в дозировке 1000 мл, находила только здесь про отличной цене!
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 9:14 через ВКонтакте
      Спасибо за хороший отзыв! Будем ждать Ваших следующих заказов, всегда рады предложить широкий ассортимент профессиональной косметики!
  • Ксения Гаргопа 14 января 2016 в 13:45 через ВКонтакте
    Подскажите, есть шампунь теотема серебристый?
  • Анастасия Корыстина 18 сентября 2015 в 18:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите, есть ли у вас тушь для волос estel???
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2015 в 8:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анастасия! В Estel тушь для волос есть в детской серии My angel — снежная королева и звездный дождь, есть несколько оттенков. Туш для волос есть еще в серии Kapous (для взрослых), оттенки: коричневый, медный и черный
  • Cosmo Gid 6 сентября 2015 в 17:59 через ВКонтакте
    Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она в блеске глаз. Ведь глаза это ворота в сердце, где живет любовь.
    Одри Хепберн
  • Cosmo Gid 6 сентября 2015 в 7:19 через ВКонтакте
    А знаете ли вы, что губная помада имеет историю более 5000 лет? Впервые помаду стали использовать в Месопотамии. Слово «помада»происходит от латинского pomum, что означает яблоко. Первые помады действительно были изготовлены из этого фрукта
    А в Древнем Египте краска для губ изготавливалась из красного пигмента (добывался из насекомых отряда тли!), пчелиного воска и животного жира. Египтянки предпочитали помады темных оттенков, поэтому можно сделать вывод, что в те времена в моде были тонкие, чет
  • Cosmo Gid 5 сентября 2015 в 8:06 через ВКонтакте
    За последние несколько лет мировые производители предлагают ряд косметических средств по уходу за волосами на основе кератина. Давайте разберемся, что такое кератин, для чего он нужен и приносит ли реальную пользу. Кератин это белок, содержащийся в нашей коже, волосах, ногтях, зубах. Интересен тот факт, что ногти и волосы формируются из отмершего кератина, клетки которого выталкиваются новыми на поверхность. Прочность кератину дает серосодержащая аминокислота, также в его состав входят цистеин и – показать
  • Ирина Лобанова 25 августа 2015 в 12:43 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, как можно ознакомиться с каталогом продукции? Ваш официальный сайт не работает уже вторую неделю, прочто белый экран и никакой реакции
  • Cosmo Gid 21 августа 2015 в 17:53 через ВКонтакте
    А почему бы не устроить себе сегодня SPA-процедуры? Принять душистую ванну с солью, насладиться изысканными ароматами, помечтать. Все это возможно с Космогид: Огромный выбор профессиональной косметики, которая подходит для релаксации и восстановления души и тела.
    Не отказывайте себе в удовольствии!

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина Космогид

• CosmoGid. Профессиональная косметика с доставкой 9 мая в 18:40
    Сегодня особенный день –​ День Победы.

Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время заставляет наши сердца ️ замирать.

Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах.

Поздравляем сегодня всех​ с 75 годовщиной Великой Победы!

Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!
    Берегите себя и близких! ‍ ‍

Помните и гордитес— Читать дальше
  • CosmoGid. Профессиональная косметика с доставкой 4 мая в 1:10
    От всего нашего дружного коллектива, поздравляем всех наших клиентов с​ весенними праздниками. Желаем улыбчивых, солнечных дней. Позитива, приятного​ общения. Радуйтесь каждому новому дню. Несмотря на сложную ситуацию в сейчас, желаем всем не унывать и надеяться на скорые перемены к лучшему. Пускай каждый новый день, приносит вам, только хорошие эмоции.

‍ Наш интернет-магазин в праздничные дни работает для вас ежедневно, чтобы вы смогли себя порадовать уходовой косметикой. А мы, будем стараться доставлять ваши заказы в минимальные сроки.— Читать дальше
  • CosmoGid. Профессиональная косметика с доставкой 2 мая в 16:22
    Сегодня о проблеме, с которой встречаются многие: купероз на лице.

Как он появляется?

Когда стенки сосудов ослабляются из-за нарушения кровообращения, в капиллярах образуется застой крови. Мышечные волокна парализуются. Сосуды, наполняются кровью и остаются без движения. На лице появляется капиллярная сеточка. В области щек, подбородка и носа, кожа краснеет. Это выглядит не эстетично. Если не начинать лечение, кожа быстрее увядает, теряется ее упругость, ухудшается цвет лица. Сосудистых звездочек становится все больше. Капилляры уже не м— Читать дальше