Производственная компания Альфакабель

Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о производственной компании Альфакабель

4.5
    Виктор Бриз 17 июля 2021 в 21:40
    Брал в местном ОБИ кабель NYM 2х6 мм на отрез по 34 м 6 отрезков. Кабель хорош в разделке и укладке, радует полномерным сечением жил. ГОСТ соблюден, усиленная противопожарная ПВХ изоляция и внешняя оболочка действительно способны замедлять горение.
    Продукцию завода Альфакабель планирую покупать на свои объекты и далее.
    Олег Бак 13 ноября 2020 в 23:42 , отредактирован 18 ноября 2020 в 14:22
    Покупал крайний раз партию шнуров ШВВП для работы. Порекомендовали шнуры и провода ПВС от Альфакабель.
    Качество КПП при ближайшем рассмотрении не вызвало нареканий у меня, как у специалиста. Кабель отлично гнется и разделывается, сама медь качественная, а жила — полная, свидетельствую как электромонтажник с 20-ти летним стажем.
    Советую для покупки орловские шнуры и провода, поскольку весь ассортимент, приобретенный мной, каждый раз соответствовал ГОСТу.
    Игорь Алексеев 16 октября 2020 в 23:27
    Практичный и качественный кабель NYM 2х2,5 порадовал своей гибкостью и отличной изоляцией. Брал для ремонта электрики на объекте.
    Достоинства орловской продукции – сечение по ГОСТ, длина в бухте соответствует бирке. Отличный сервис в ближайшем Леруа Марлен.
    Василий Баранкин 28 сентября 2020 в 15:15
    Хочу оставить благодарность, за то, что вчера заказал кабель ВВГп-НГ 3х2,5 мм от альфакабеля, а сегодня он уже у меня! А значит не будет простоя в работе. Оперативность магазина ОБИ в Брянске сочетается с хорошим ценником. КПП из Орла всегда имеет полномерную жилу, плотную и толстую изоляцию. При этом кабель отлично гнется и укладывается разными способами, не перегибаясь сверх меры в поворотах и подъемах

4.5
    Kira Kir 17 июня 2021 в 20:28
    Силовой кабель ВВГп-НГ 4х2,5 и 3х2,5 по 400м от завода Альфакабель приобретенный у нас в сети OBI выполнен строго по ГОСТ. Радует наполнение жил, отличная изоляция. Он спокойно укладывается как в гофр, отличается удобством при разделке.
    Олег Панкратов 18 мая 2021 в 16:44
    Мне в Леруа Марлен предложили отличное решение по кабелю NYM-O на 660 В 2х2,5 и 4Х4 по 200м для объекта строительства. Менеджер однозначно советовал подумать над покупкой силового медного кабеля от завода Альфакабель. Я определился с бухтами и сделал заказ. По прибытии на объект мои мастера оценили качество орловской продукции даже по бухтам. Там содержится точная информация о длине кабеля и его весе. Есть два логотипа: Совместная инициатива «Кабель без опасности» и член ассоциации «Честная пози – показать
    Серж 9 сентября 2020 в 8:24
    Недавно делал электрическую разводку в своем доме, и мне кум посоветовал приобрести кабель от производителя «АЛЬФАКАБЕЛЬ» так как он сам электрик и знает какой лучше покупать. Нашёл его только в одном магазине поблизости. Посмотрел что да действительно даже по обмотке видно что он на много прочнее от всех остальных. Мне даже продавец сказал что нужно брать только этой фирмы. Так что и вам советую.
    Сергей Дерендяев 4 сентября 2020 в 22:26 , отредактирован 10 сентября 2020 в 9:11
    Задача в связи с ремонтом была приобрести качественный кабель для внутренних работ, чтобы подключить бытовую технику. Хотелось подобрать кабель, качество которого соответствует всем параметрам ГОСТа с умеренной ценой. Поэтому выбирали крупные магазины, работающие только напрямую с заводами изготовителями. В нашем городе есть фирменный магазин ЭТМ электрооборудования с довольно большим выбором ассортимента.
    В магазине уже посоветовали ШВВП — очень гибкий медный провод. Шнур отличается от провода
    Михаил Завидов 31 июля 2020 в 21:04
    Пользуюсь кабелем NYM 2х2,5 мм для проводки в ПВХ гофре. Монтажом занимаюсь давно, и раньше покупал более дорогие аналоги. Брал в Леруа Мерлен СПб по совету коллег. Из плюсов по сравнению с другими производителями отмечу что медь прочная и гибкая.

Специалисты производственной компании Альфакабель