Косметологический центр Эстет на Красноармейской улице

Косметологический центр Эстет на Красноармейской улице

Обновлено 17 июня 2022
+7 (910) 748-18-... — показать Регистратура +7 (910) 200-59-... — показать Генеральный директор
Пн-вс: 08:00—20:00 и до последнего клиента

9 фотографий косметологического центра Эстет на Красноармейской улице

Акции косметологического центра Эстет на Красноармейской улице

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальный Youtube-канал косметологического центра Эстет на Красноармейской улице

Отзывы о косметологическом центре Эстет на Красноармейской улице

4,4
    26 апреля 2022 в 12:17
    Достоинства
    Понравилась работа персонала данного центра. Девушка на рецепции была любезной. Массажист отработал на всю силу и промыл мои кости на отлично.
    Спасибо Эстет! Обязательно приду к вам ещё.
    1 декабря 2021 в 11:36
    Достоинства
    Здравствуйте. Я была недавно в этом чудесном салоне, делала стрижку, укладку и маникюр. Очень мне понравился салон!
    Буду теперь вашим постоянным клиентом, очень теплая атмосфера, приятный персонал, такого хорошего впечатления от салона я давно не получала. Стригла и укладывала меня поекрасный мастер Ирина- очень доброжелательный и приятный мастер, у меня длинные волосы и при этом вьющиеся, так у нее очень быстро и аккуратно получился чудесный «каскад» (до этого мне «каскад» стригли минут по 40) — ну просто очень мне понравилось.
    • Здравствуйте Елена!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно знать то, что Вы остались полностью довольны нашими услугами и профессионализмом парикмахера.
      Ждём Вас снова.
    25 октября 2021 в 13:45
    Достоинства
    Обслуживание было на высшем уровне. Начиная с рецепции.
    Услуга аппаратной косметологии была проведена на аппарате мирового уровня. Название аппарата писать не стану что бы не рекламировать. Сотрудники клиники внимательные и знающие своё дело.
    Недостатки
    Недостатков в моём случае не нашла.
    Клиника Эстет оправдала мои ожидания. Посоветую вас своим подругам.
    20 июня 2021 в 17:47
    Достоинства
    Очень удобно. когда в одном центре можно за один приезд сделать несколько услуг. Спасибо Эстет. Буду рекомендовать вас!
    Недостатки
    недостатков нет
    Хочу поблагодарить центр Эстет за грамотный подбор сотрудников! В холле меня поприветствовала приятная девушка — это уже достойное начало. Я записывался к парикмахеру, после парикмахерского салона, я побывал в массажном кабинете. Качество классического массажа было проведено на высшем уровне!
    • Здравствуйте Пётр!
      Спасибо вам за отзыв о нашем центре!
      Мы рады тому, что вам понравилось качество наших услуг и будем ждать вас у нас снова.
    9 февраля 2021 в 14:41
    Достоинства
    Хожу не раз, все очень нравится. Специалисты грамотные, мастера своего дела.
    Вежливый персонал,красивый интерьер (чувствуешь себя как дома), готовят вкусный кофе с разными вкусняшки
    Рекомендую цент красоты Эстет!
    • Здравствуйте Арина!
      Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно знать то, что вы остались довольны посещением нашего косметологического центра.
      Приходите к нам еще!
    14 января 2021 в 11:17
    Добрый день! Я посетила центр красоты Эстет, сделала себе лазерный пилинг и осталась довольна результатом. Буду приходить ещё и поддерживать красоту!
    10 января 2021 в 12:31
    Достоинства
    Массажный кабинет в центр Эстет понравился, равно как и работа массажиста. Цены на массаж не «кусаются».
    Расположение центра удобное. Бесплатная парковка. В общем я остался довольным и буду рекомендовать своим друзьям.
    Недостатки
    В моём случае недостатков не было.
    Понравилось как работала девушка в регистратуре.
    • Здравствуйте Егор!
      Благодарим Вас за отзыв о нашем центре и о наших услугах.
      Нам приятно знать то, что Вам понравилось быть у нас.
      Приходите ещё!
    30 ноября 2020 в 11:16
    Достоинства
    Понравилось удобное месторасположение центра, вежливый персонал и красивый интерьер.
    Большом спектр услуг.
    Все специалисты грамотные, с большим опытом работы.
    Недостатки
    Недостатков не нашла.
    Больше всего впечатлили аппараты в косметологическом кабинете. Мне сделали омоложение лица и коррекцию фигуры лазером. Быстро, эффективно и безболезнено!
    Завершила свой образ в парикмахерском зале)) Мастер сделала очень красивое, чистое окрашивание. Использовала дорогостоящую профессиональную косметику.
    21 октября 2020 в 13:35
    Наконец-то нашла в своём городе толковых косметологов. Успела побывать на консультации, подборе средств для домашнего ухода и нескольких чистках. Обязательно пройду курс пилингов в этом центре. Врачи с большим опытом работы, подробно проконсультировали, дали полезные и эффективные рекомендации, качество оказанных услуг замечательное.
    Также порадовал вежливый персонал, удобное месторасположение, внешний вид помещения.
    Определённо советую это место для посещения!
    • Здравствуйте Алина! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв о нас и наших услугах!
      Будем рады видеть вас снова.
    18 октября 2020 в 10:13 , отредактирован 19 октября 2020 в 18:11
    Клиника выглядит шикарно. Персонал вежливый.
    Записался на массаж по телефону. Качество массажа порадовало. Вышел из клиники как заново рождённый. Спасибо!
    • Здравствуйте Александр!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем центре!
      Вы рады тому, что Вам понравился наш центр и его услуги.
      Приходите к нам еще.
    1 сентября 2020 в 11:19
    Добрый день. Безумно рада открытию Центра Эстет с большим ассортиментом услуг и прекрасными мастерами. Оставляет отличное настроение после посещения! Хочу поблагодарить за массаж у Дмитрия, благодаря которому в теле приятное расслабление, а потом прилив сил и энергии! Обязательно приду к вам снова
    • Здравствуйте Светлана!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о нас!
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра.
    27 августа 2020 в 23:04
    Замечательное место, где работают только профессионалы с огромным опытом!
    • 1 сентября 2020 в 10:41 , отредактирован 1 сентября 2020 в 14:36
      От лица косметологической клиники «Эстет» благодарю Вас за оставленный отзыв о нашей клинике и наших мастерах! Ваши отзывы очень важны для нас.
      Приходите ещё!
  • 5 июля 2021 в 17:44 через Foursquare
    Чистота, качество обслуживания и доброжелательность персонала. Косметология высшего уровня
    • Спасибо Александр за уделённое время для отзыва!
      Приятно читать, что Вы остались довольны при посещении нашего центра.
  • 5 июля 2021 в 17:32 через Foursquare
    Чистота, качество обслуживания и доброжелательность.
  • 20 июня 2021 в 16:24 через Foursquare
    Уникальная возможность сэкономить при посещении нашего массажного салона:При записи на 5 сеансов массажа, Вы платите всего лишь 1500р за сеанс!Вместо обычной цены в размере 2000.Выгода очевидна!
  • 20 июня 2021 в 15:50 через Foursquare
    Существенное падение цены на комплекс услуг Общий массаж + Обёртывание.Было 4300 руб. Стало 3500 руб.
  • 20 июня 2021 в 15:44 через Foursquare
    Smas-лифтинг всего лица по низкой цене‼Не упустите свою возможность вернуть молодость! Предложение действует только до конца июня ⏰К процедуре получаете бесплатную консультацию косметолога

4,4
    18 августа 2021 в 11:14
    Достоинства
    Понравилась новая услуга скульптинга.
    Это очень удобно, когда без изнуряющих фитнес тренировок скульптурируешь своё тело.
    Недостатки
    Недостатков не нашла. Спасибо!
    Успела попасть на акцию, которая кончается на этой неделе.
  • 24 августа 2021 в 12:28 через Foursquare
    Косметология высшего уровня
  • 20 июня 2021 в 16:30 через Foursquare
    Скидка 5% на укладку волос до 11:00 ежедневно
  • 20 июня 2021 в 16:28 через Foursquare
    Скидка при первом посещении центра