Косметологический центр Эстет на Красноармейской улице

Косметологический центр Эстет на Красноармейской улице

+7 (910) 748-1... — показать Регистратура +7 (910) 200-5... — показать Генеральный директор

Акции косметологического центра Эстет на Красноармейской улице

Официальный Youtube-канал косметологического центра Эстет на Красноармейской улице

Отзывы о косметологическом центре Эстет на Красноармейской улице

4.5
    Petr Vasechkin 20 июня 2021 в 17:47
    Достоинства
    Очень удобно. когда в одном центре можно за один приезд сделать несколько услуг. Спасибо Эстет. Буду рекомендовать вас!
    Недостатки
    недостатков нет
    Хочу поблагодарить центр Эстет за грамотный подбор сотрудников! В холле меня поприветствовала приятная девушка — это уже достойное начало. Я записывался к парикмахеру, после парикмахерского салона, я побывал в массажном кабинете. Качество классического массажа было проведено на высшем уровне!
    • Здравствуйте Пётр!
      Спасибо вам за отзыв о нашем центре!
      Мы рады тому, что вам понравилось качество наших услуг и будем ждать вас у нас снова.
    Арина 9 февраля 2021 в 14:41
    Достоинства
    Хожу не раз, все очень нравится. Специалисты грамотные, мастера своего дела.
    Вежливый персонал,красивый интерьер (чувствуешь себя как дома), готовят вкусный кофе с разными вкусняшки
    Рекомендую цент красоты Эстет!
    • Здравствуйте Арина!
      Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно знать то, что вы остались довольны посещением нашего косметологического центра.
      Приходите к нам еще!
    Полина 14 января 2021 в 11:17
    Добрый день! Я посетила центр красоты Эстет, сделала себе лазерный пилинг и осталась довольна результатом. Буду приходить ещё и поддерживать красоту!
    Егор 10 января 2021 в 12:31
    Достоинства
    Массажный кабинет в центр Эстет понравился, равно как и работа массажиста. Цены на массаж не «кусаются».
    Расположение центра удобное. Бесплатная парковка. В общем я остался довольным и буду рекомендовать своим друзьям.
    Недостатки
    В моём случае недостатков не было.
    Понравилось как работала девушка в регистратуре.
    • Здравствуйте Егор!
      Благодарим Вас за отзыв о нашем центре и о наших услугах.
      Нам приятно знать то, что Вам понравилось быть у нас.
      Приходите ещё!
    Татьяна 30 ноября 2020 в 11:16
    Достоинства
    Понравилось удобное месторасположение центра, вежливый персонал и красивый интерьер.
    Большом спектр услуг.
    Все специалисты грамотные, с большим опытом работы.
    Недостатки
    Недостатков не нашла.
    Больше всего впечатлили аппараты в косметологическом кабинете. Мне сделали омоложение лица и коррекцию фигуры лазером. Быстро, эффективно и безболезнено!
    Завершила свой образ в парикмахерском зале)) Мастер сделала очень красивое, чистое окрашивание. Использовала дорогостоящую профессиональную косметику.
    Алина 21 октября 2020 в 13:35
    Наконец-то нашла в своём городе толковых косметологов. Успела побывать на консультации, подборе средств для домашнего ухода и нескольких чистках. Обязательно пройду курс пилингов в этом центре. Врачи с большим опытом работы, подробно проконсультировали, дали полезные и эффективные рекомендации, качество оказанных услуг замечательное.
    Также порадовал вежливый персонал, удобное месторасположение, внешний вид помещения.
    Определённо советую это место для посещения!
    • Здравствуйте Алина! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв о нас и наших услугах!
      Будем рады видеть вас снова.
    Александр 18 октября 2020 в 10:13 , отредактирован 19 октября 2020 в 18:11
    Клиника выглядит шикарно. Персонал вежливый.
    Записался на массаж по телефону. Качество массажа порадовало. Вышел из клиники как заново рождённый. Спасибо!
    • Здравствуйте Александр!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем центре!
      Вы рады тому, что Вам понравился наш центр и его услуги.
      Приходите к нам еще.
    Светлана 1 сентября 2020 в 11:19
    Добрый день. Безумно рада открытию Центра Эстет с большим ассортиментом услуг и прекрасными мастерами. Оставляет отличное настроение после посещения! Хочу поблагодарить за массаж у Дмитрия, благодаря которому в теле приятное расслабление, а потом прилив сил и энергии! Обязательно приду к вам снова
    • Здравствуйте Светлана!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о нас!
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра.
    Полина Климанова 27 августа 2020 в 23:04
    Замечательное место, где работают только профессионалы с огромным опытом!
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2020 в 10:41 , отредактирован 1 сентября 2020 в 14:36
      От лица косметологической клиники «Эстет» благодарю Вас за оставленный отзыв о нашей клинике и наших мастерах! Ваши отзывы очень важны для нас.
      Приходите ещё!